Автор Тема: ➤ Подвис драфт ➤ не пришли билеты или карты за драфты ➤ пишем сюда!  (Прочитано 88396 раз)

Мамба

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Мамбуру
Здравствуйте!
19.01.20 [00:20] Драфт 2б №130574938 начинается. то есть только что играли драфт 2б. после набора карт, начала драфта я расставился и нажал "в бой" - таймеры у меня даже не показывались. Прот пишет, что у меня таймер идет. у меня ничего не показывает и бой не начался! я проиграл по таймауту. Прошу вернуть унции за драфт.

Laen

• Administrator
  • Унгар
Добрый день!

Зашел за билет, в этот момент драфт 2б отменился, а билет не вернулся.

[11:02] Драфт 2б №130 537 218 был отменён, поскольку за 60 минут не набралось необходимого количества участников (4 игроков)"
[11:02] Идёт набор игроков в Драфт 2б №130537218. Набрано участников: 2 из 4.
С рестартом должно было вернуться.

Добрый вечер.
Играл драфт 2Б:
[23:04] Драфт 2б №130563703 начинается!
После расстановки отряда, нажал на начало игры, соперник был уже готов. Но дуэль не началась, затем, видимо по истечению времени, мне присудили поражение. Конфликтных карт у меня не было, ну я их во всяком случае не нашел. Подскажите в чем причина, если это не моя вина прошу вернуть золотые. Карты готов сдать обратно. Скриншоты не получается приложить: пишет "нет доступа к папке для загрузки вложений". Может на мыло возможно скрины отправить?
Здравствуйте!
19.01.20 [00:20] Драфт 2б №130574938 начинается. то есть только что играли драфт 2б. после набора карт, начала драфта я расставился и нажал "в бой" - таймеры у меня даже не показывались. Прот пишет, что у меня таймер идет. у меня ничего не показывает и бой не начался! я проиграл по таймауту. Прошу вернуть унции за драфт.
Вернул.

Скрины на хостинг можно заливать, например сюда: https://imgfly.me/

Mr_Bobre

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Mr_Bobre
Спасибо за оперативность. Унции вернулись.  *hand*

MerlinWizard

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: MerlinWizard
Добрый день.
Вчера вечером играл 1б по билету. В финале во время хода засчиталось поражение (время не вышло, партия только началась). Скрина нету. В финале играл против Merlina, ники 2-х других игроков не помню.

MerlinWizard

• Унгар
  • *
Также списались унции. Играл 1 раз, пропали билет и 50 унций.
Возможно билет не вернулся, когда 1б был отменен из-за "малого количества участников", а в следующий набор списались унции, тк не припомню или предлагалось сыграть за билет, когда заходил на 1б после первой отмены.

MerlinWizard

• Унгар
  • *
В подтверждение могу предоставить только скрин выполненого задания - https://prnt.sc/qsznyy

Карлос

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Карлос
Добрый день, мой ник в игре Карлос, по дейлу на ультру 26.01.2020 мне нужно было провести пару боев, купить про-бустре (в рюкзаке был подарочный, я его открыл) и сыграть в 2б, я зашел в 2б драфт, у меня сняло 80 монеток, потом я не дождался сбора игроков вышел с драфта а монетки мне не вернулись (((( на второй драфт у меня монеток не хватит, про -буст зря использывал и получаеться что не получу я уже ультру по дейлу((((( если можете то верните хоть монетки:(

и скрин драфта увы я не смогу сделать так как игра перезагрузилась номера я не запомнил, это первый раз у меня такое, я не знаю как у Вас там устроено может Вы сможете посмотреть что у меня сегодня снято было 80 монет но в драфте я не участвовал и дейл не завершил((((

https://prnt.sc/qt0bbl
« Последнее редактирование: Января 26, 2020, 01:49:27 pm от Карлос »

Laen

• Administrator
  • Унгар
Добрый день, мой ник в игре Карлос, по дейлу на ультру 26.01.2020 мне нужно было провести пару боев, купить про-бустре (в рюкзаке был подарочный, я его открыл) и сыграть в 2б, я зашел в 2б драфт, у меня сняло 80 монеток, потом я не дождался сбора игроков вышел с драфта а монетки мне не вернулись (((( на второй драфт у меня монеток не хватит, про -буст зря использывал и получаеться что не получу я уже ультру по дейлу((((( если можете то верните хоть монетки:(

и скрин драфта увы я не смогу сделать так как игра перезагрузилась номера я не запомнил, это первый раз у меня такое, я не знаю как у Вас там устроено может Вы сможете посмотреть что у меня сегодня снято было 80 монет но в драфте я не участвовал и дейл не завершил((((

https://prnt.sc/qt0bbl
Возвращено.

Карлос

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Карлос

MerlinWizard

• Унгар
  • *
Мне вернут хотя бы унции?

MyTret

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: MyTret
Добрый день!

Зашел за билет, в этот момент драфт 2б отменился, а билет не вернулся.

[11:02] Драфт 2б №130 537 218 был отменён, поскольку за 60 минут не набралось необходимого количества участников (4 игроков)"
[11:02] Идёт набор игроков в Драфт 2б №130537218. Набрано участников: 2 из 4.
А можно на меня тоже прореагировать?

Laen

• Administrator
  • Унгар
Там посложнее, надо разобраться.

MerlinWizard

• Унгар
  • *
Почему мое обращение по поводу потерянного билета и унций проигнорировано?

Марат

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: marahmet
Мне не дали за победу на 2б 80 унций и не засчитали квест за победу, сегодня за вход должны были 2 бустера, их тоже нет(

Марат

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: marahmet
Давайте не будем создавать тему по каждому случаю, а будем просто писать теперь сюда  :),
указывая дату, время, кто с вами был еще на драфте и скриншоты.
Я в обед сегодня выиграл 2б по дейлу нужно было учавствовать. первый тур соперник не вышел на бой , второго я сделал. дейл засчитали и победу тоже засчитали а унции не дали. и за квест кубок не получил. я сразу вам написал ,но я этой записи я не нашел сейчас,
Скриншоты и участников я плохо помню. Я новичок в этом деле. Хоть билет на 2б дайте