Автор Тема: ➤ Подвис драфт ➤ не пришли билеты или карты за драфты ➤ пишем сюда!  (Прочитано 78578 раз)

Вельв

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Вельв
Здравствуйте, вчера играла в 2б по дейлу (награда: ультраредкая карта). В итоге выйграла! А награду не дали, хотя написано в чате, что награда составляла 80 унций и 5 содар. Прошу помочь в этой проблеме. Прикрепляю ниже ссылку на скрин!

https://gyazo.com/c334e7405f25a305c6a8006a0513cdc2

Legionarius

• Гость

Вельв

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Вельв
Legionarius, большое Вам Спасибо! Унции пришли!

Arantaur

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Arantaur
05.05.17 играл 2б драфт, выиграл. Унции и содары не начислили, в чате сообщение об окончании драфта было. Скрин приложить не могу, т.к вчера не заметил что унции не пришли, торопился на КВ. Драфт в квестах так же не отразился. Драфт начался примерно в 19:08, закончился в 19:38-19:43.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2017, 09:00:36 am от Arantaur »

Legionarius

• Гость

Мор мат

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Мормат
Сегодня 07.05.2017 около 11.00 зашел в 2б драфт сидел один, потом позвали на КВ в 11.30, нажал выйти окно драфта подвисло, обновился, унций не вернули. Хотелось бы оперативно вернуть их, как ни как задание на промо карту выпадает раз в пятилетку)

Legionarius

• Гость

Эника_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Эника
Здравствуйте!
сегодня (11 мая) после 23 часов (примерно в 23-10 - 23-20) начался двухбустерный драфт
Я играла первый бой с Шамарганом
Он ходил первый...
при первом его ходе (второе или 3-е действие) у меня залагало - и выкинуло из игры...
Когда я минут через 5 перегрузила компьютер - увидела только сообщение, что драфт закончился и я заняла 3 место...
Как так? Я понимаю, что я могла потерять за отсутствие часть карт, но ....

Если можно что-то сделать - помогите!
Большое спасибо.

[23:28] Вы шепчете Шамарган: привет! как ты мог победить? меня выкинул и-нет. почему бой не продолжился?
[23:29] Шамарган шепчет : доброе,ты пропускала ходы,а я нет.
[23:29] Вы шепчете Шамарган: ну и что? прошло же минут 5, не больше... а бой по 25 на человека!
[23:30] Шамарган шепчет : я уничтожил весь твой отряд.
[23:30] Вы шепчете Шамарган: серьёзно? покажи реплей
[23:31] Шамарган шепчет : сохраняю только на кв.
[23:31] Шамарган шепчет : а второй противник вообще афк оказался.
[23:32] Вы шепчете Шамарган: не верю, что за 5 минут ты убил все мои карты, да ещё минимум по минуте были мои ходы...
[23:32] Вы шепчете Шамарган: по моему, совсем бажный слёт драфта(((
[23:32] Шамарган шепчет : тогда можешь считать,что я читер,и магически вырубил интернет всем участникам 2б.
[23:33] Вы шепчете Шамарган: я тебя серьёзно спрашиваю) А ты ёрничаешь(((
[23:34] Шамарган шепчет : я тебе серьёзно пишу,а ты не веришь.я действительно успел выкрошить твой отряд,так как не давал возможности поставить защиту,а думаю довольно быстро.гремящие удары от девы грозы,метания,и безответки быстро сделали своё д
[23:34] Шамарган шепчет : дело.но ты можешь в это не верить.
[23:37] Вы шепчете Шамарган: и сколько ж было смен ходов за 5 минут моего вылета, что ты успел снести 12 карт?
[23:37] Шамарган шепчет : ты пропустила три хода.моих было четыре.
[23:38] Вы шепчете Шамарган: три хода - это минимум 3 минуты... так... ты за 2 минуты сделал 4 хода и снёс всех моих? )))))))))))))))))
[23:39] Шамарган шепчет : я же говорю,быстро думаю.не веришь,обратись в тех.поддержку,может у них есть реплеи.

Alendert

• Унгар
  • *
А вы думали для чего в игре существуют Наставники? Как раз тренироваться в быстром выносе афкающих оппонентов.

Первый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Страсть
Участвовала в 1б драфте сегодня начался примерно в 16.50. Выбор карт прошел нормально. А вот при расстановке карт вышла ерунда. Я расставляю, нажимаю в бой. Пишет соперник расставляет. Спрашиваю прота, а он расставил. Прот Стасон1990. Перезагружала раз 5, каждый раз расставляла карты, нажимала в бой. Потом кончилось время и вы проиграли.
Скрины прилагаю.
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=183a8eda1be4c4b32ad5642792f9ddb0

Legionarius

• Гость
Участвовала в 1б драфте сегодня начался примерно в 16.50. Выбор карт прошел нормально. А вот при расстановке карт вышла ерунда. Я расставляю, нажимаю в бой. Пишет соперник расставляет. Спрашиваю прота, а он расставил. Прот Стасон1990. Перезагружала раз 5, каждый раз расставляла карты, нажимала в бой. Потом кончилось время и вы проиграли.
Скрины прилагаю.
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=183a8eda1be4c4b32ad5642792f9ddb0

Выдал билет на 1б драфт.

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
21:38] Начинается набор игроков в Драфт 2б №112549620. Турнир начнётся, как только наберётся 4 участников. 
вышел из драфта унц. не вернулись

Эника_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Эника
Выдал билет на 1б драфт.
А мне что-нибудь ответите?
Вы ведь, как я понимаю, здесь администратор...

Legionarius

• Гость
21:38] Начинается набор игроков в Драфт 2б №112549620. Турнир начнётся, как только наберётся 4 участников. 
вышел из драфта унц. не вернулись
Вечером посмотрю где зависли.

Legionarius

• Гость
Выдал билет на 1б драфт.
А мне что-нибудь ответите?
Вы ведь, как я понимаю, здесь администратор...
А вам мне отвечать нечего. Оператор не несёт ответственности за качество вашего интернет соединения или работу вашего компьютера.