Автор Тема: ➤ Подвис драфт ➤ не пришли билеты или карты за драфты ➤ пишем сюда!  (Прочитано 78677 раз)

Veter79

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Першерончик
Приветствую. Сегодня не смог выбирать карты на 2 б. А потому у меня там и тьма с врагами тьмы. Не смог создать нормальную деку. С уважением, Першерончик. Скрины отправить не могу увы. Компьютер не под рукой. Я в больнице лежу(
Пока мы идем и поем, пускай мы упали, но встали -
Пока мы непрочные верим, что тело и кости из стали,
Пока мы считаем, что земли не все еще покорили -
Мы знаем, что встретит нас небо полетом Валькирий.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
Я в больнице лежу(
Здоровья!
Поправляйся!!!
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

уголек

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уголек
уже больше недели никакого ответа. жду

CRAEL

• Клан Красная Капелла
  • Унгар
  • *
    • Сайт клана Красная Капелла
  • Игровой ник: CRAEL
Сегодня:

[18:56] Драфт 2б №117347763 закончился и Вы заняли 1 место. По результатам Ваш профессиональный рейтинг увеличился на 5, рейтинг Варлока увеличился на 7. За призовое место Вы получили 80  .
[18:56] Драфт 2б №117347763 завершён. Победитель: CRAEL (приз: 80  , 5  )

Призовые не пришли (ни унции ни содары).
No Pisk!

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
Сегодня:

[18:56] Драфт 2б №117347763 закончился и Вы заняли 1 место. По результатам Ваш профессиональный рейтинг увеличился на 5, рейтинг Варлока увеличился на 7. За призовое место Вы получили 80  .

подписываюсь тоже, занял 2 место, ни унций, ни содаров

azgalor123

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: azgalor123
Не получил 80 унций и 5 содаров за победу в 2б драфте, в квестах на участия/победы в 2б данный результат тоже не был засчитан. Прошу начислить призы за победу.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2017, 01:08:15 am от azgalor123 »

azgalor123

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: azgalor123
В 12:01-12:02 играл в финале 2б драфта против EXPERT_24_, когда у его последней карты осталось 1 хп - у меня пропала возможность действовать картами, но таймер в игре продолжал работать. После обновления страницы - попал на главную страницу игры, партия уже видимо закончилась. Со слов оппонента - он сдался, скорее всего в этом и была причина моего зависания. Унций за победу опять не получил, содары в этот раз начислили, победа засчитана в квесте на победы в 2б драфтах. Прошу начислить 80 унций за победу в 2б.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2017, 12:30:26 pm от azgalor123 »

LordFox

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Боярин
мне за часть драфтов 2б - проведенных 25-26 ноября, не пришли содары, прошу проверить и выслать :)

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
В финале 2б при расстановке завис драфт, когда в очередной раз перезагрузилось, оказалось, что у меня и карт почти не осталось на поле, а противник уже несколько ходов просто меня сносит... Игрок Polly_ может подтвердить. Прошу компенсации.
1044 sXe

Legionarius

• Гость
Либо не пришли унции за закончившийся драфт, либо не вернулись за тот, в котором начался набор после выхода оттуда.
Вернул.

Legionarius

• Гость
куда-то потерлись сообщения последних дней (может у меня не отображается???)
поэтому позволю себе напомнить
в день когда сервер перегружался (число уже запамятовал - примерно 14) я был в комнате где народ на 1б собирается. нас было двое ожидающих - драфт еще не начался.
я вышел. билет пропал. карт за драфт тоже нет. да и драфта вроде не было.
дело было ПОСЛЕ рестарта.

с тех пор нет ни билета ни коментариев по этому поводу. людям писавшим после меня уже ответили. и даже людям писавшим после тех тоже ответили.

поэтому прошу не томить ожиданием и либо разрешить мою проблему либо отписаться о невозможности этого
Выдал.

Legionarius

• Гость
Приветствую. Сегодня не смог выбирать карты на 2 б. А потому у меня там и тьма с врагами тьмы. Не смог создать нормальную деку. С уважением, Першерончик. Скрины отправить не могу увы. Компьютер не под рукой. Я в больнице лежу(

Выдал билет.

Legionarius

• Гость
Сегодня:

Начислил.

Legionarius

• Гость
Сегодня:

подписываюсь тоже, занял 2 место, ни унций, ни содаров

Начислил.

Legionarius

• Гость
Не получил 80 унций и 5 содаров за победу в 2б драфте, в квестах на участия/победы в 2б данный результат тоже не был засчитан. Прошу начислить призы за победу.

Начислил.