Автор Тема: ➤ Подвис драфт ➤ не пришли билеты или карты за драфты ➤ пишем сюда!  (Прочитано 78586 раз)

Legionarius

• Гость
В 12:01-12:02 играл в финале 2б драфта против EXPERT_24_, когда у его последней карты осталось 1 хп - у меня пропала возможность действовать картами, но таймер в игре продолжал работать. После обновления страницы - попал на главную страницу игры, партия уже видимо закончилась. Со слов оппонента - он сдался, скорее всего в этом и была причина моего зависания. Унций за победу опять не получил, содары в этот раз начислили, победа засчитана в квесте на победы в 2б драфтах. Прошу начислить 80 унций за победу в 2б.
Начислил.

Legionarius

• Гость
В финале 2б при расстановке завис драфт, когда в очередной раз перезагрузилось, оказалось, что у меня и карт почти не осталось на поле, а противник уже несколько ходов просто меня сносит... Игрок Polly_ может подтвердить. Прошу компенсации.
Выдал билет.

Raiko

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Raiko
Зашел в 2б. сегодня  07.12.2017, со мной еще играл Апостол Смерти, больше ников не запомнил в  районе 20 часов. После выбора 2 карт вылетел. После обновления игры карты брать не мог, решил ещё раз обновить, выкинуло в главное меню . В 2 б уже не зайти.

Нeкто

• Унгар
  • *
игрок Tip_Top не знал про тестерские драфты и по ошибки зашел по билету. можно ему вернуть билет? попросил написать меня, потому что у него бан на форуме вроде как.

Нeкто

• Унгар
  • *
Проверьте пожалуйста, зачислились мне унции или нет  за победу в 2б. Я играл по билету. (мне кажется унции не пришли)

ndv87

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ndv87

Mike23Player

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dreamer_Player
Просьба вернуть 80 унций за 2б драфт 19.12.2017. Зашел в драфт - не загоралась кнопка выбора карты и не "перетаскивалась" карта в поле набора. Так и висело. Обновил - совсем вылетел из драфта. Унции исчезли. Скрин выбора вот http://skrinshoter.ru/s/191217/bsEx94x5
Линунги крутятся - фишки мутятся!

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
Просьба вернуть унции за 118065155 - 2б драфт, перед началом второго боя выкинуло из драфта и после перезагрузки выкинуло с турнира, не выдав унции.

Gruffi

• Унгар
  • *
играл драфт 2б в финале с Interloper, я победил.  Играли приблизительно до 00:29 30.12.17. Унции по окончанию драфта не выдали никому из нас.
ник Morgot.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2017, 12:37:26 am от Gruffi »

Interloper

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Interloper
играл драфт 2б в финале с Interloper, я победил.  Играли приблизительно до 00:29 30.12.17. Унции по окончанию драфта не выдали никому из нас.
ник Morgot.

Подтверждаю, по нему засчитался деил "сыграть в 2б" но в итоге, драфт даже не был завершён, после того как я сдался. И в квесте "ПоДВАл" не был засчитан
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2017, 01:01:06 am от Interloper »

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
http://petromi.com/get/d113Edc66af0e0ed8511

Карты Креола в 3 ряду показывались закрытыми, без каких-либо индикаторов хп и прочего.
Перезагрузка страницы не помогла.
Если можно, хотелось бы получить билетик, ибо играть против скрытых карт было сложно и не очень честно.
[20:27] Драфт 2б №118162225 закончился и Вы заняли 3 место.
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

azgalor123

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: azgalor123
Не получил унции/содары за победу в 2б. В квесты драфт тоже на засчитало.
Прошу выдать билет на 2б и содары.
« Последнее редактирование: Января 09, 2018, 12:28:34 pm от azgalor123 »

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
Примерно в 12-08
зашел в 2б, выбора карт так и не увидел, пару раз обновился - показывало картинку с паррингами без указания игроков.
Вечно везти не будет.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
Аналогичная ситуация.
https://gyazo.com/e0b2f50474d510d2162cc1d909ea1d9b
перезагрузка результата не дает
https://gyazo.com/9ef97257f853c3b9d165f632c2ac025a
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

sergch8219

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Serg
Подтверждаю вышеизложенную ситуацию: первый бой Змееглав должен был сыграть со мной, но после раздачи всех карт я уже был в финале...