Автор Тема: ➤ Подвис драфт ➤ не пришли билеты или карты за драфты ➤ пишем сюда!  (Прочитано 91995 раз)

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
Выше отписавшихся не нашел.

Уточни, пожалуйста, что именно не нашел? Драфт был совершен, значит участники точно есть в списке турниров. Или в логах есть инфа, что унции пришли после окончания турнира?

А как игрокам подтверждать, в случае если они не врут и унции действительно не вернулись? Это вот так работает: https://youtu.be/JFFo4afoHAQ да?
Кори. Мне кажется, второй абзац был лишним и весьма обидным. Не в обиду, просто говорю как думаю.
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Кори

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: БВкопецВсемУра
 :)) без проблем, баньте, все равно тут толком не сижу, просто зашла, так как ситуация с унциями у Ромы показалась странной)

Светлана

• Унгар
  • *
Та речь не про бан. Иногда можно ситуацию на себя примерять ;)

Кори

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: БВкопецВсемУра
Ухаха, вот мне больше делать нечего в этом проекте, как что-то на себя применять. Другие вот не примеряли, когда травили меня. Нет уж, извольте. С ситуацией разобрались, спамить тут не планирую.)

Светлана

• Унгар
  • *
Других кара покроет за такое)

Лодрг

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: лодрг
Добрый день! Не засчитался драфт в квестах и не пришли ни унции, ни содары

[00:05] Драфт 1б №130113820 закончился и Вы заняли 1 место. По результатам Ваш профессиональный рейтинг увеличился на 3, рейтинг Варлока увеличился на 3. За призовое место Вы получили 50  .
[00:05] Драфт 1б №130113820 завершён. Победитель: лодрг (приз: 50  , 2  )

Laen

• Administrator
  • Унгар

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
Не претендую на компенсацию, но странность.
1б Драфт
[00:13] Драфт 1б №130203790 закончился и Вы заняли 4 место. По результатам Ваш профессиональный рейтинг уменьшился на 1, рейтинг Варлока увеличился на 1. За призовое место Вы получили 2  .

Набрал карты, расставился. Мой ход, двинул карты, объявил гадание Норны (в колодах ничего нет, но хотел проверить как сработает) - в итоге https://prnt.sc/qawbvd

Ноларед5

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ноларед5
А точнее не помнишь что произошло? Некромантом разряд делал?
Ни кем сделать ничего не успел не успел. Вылетел, может быть, на нажатии атаки, но вот какой картой не помню.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
Норна еще та дичь. Ни кто ей не играет, и в драфтах никчемная. Надо что то бы с ней сделать, хотя бы под драфт подогнать.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Горелый Панишер

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Горелый_Панишер
сервер недоступен
« Ответ #1015 : Декабря 15, 2019, 11:33:08 pm »
сегодня во время 1 б драфта сервер был не доступен по тех. работам. Верните унции

Greensleeves

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Greensleeves
Сегодня в в начале двенадцатого вылетел драфт, в котором я участвовала. При перезагрузки игры была надпись, что сервер недоступен. Через несколько минут в игру получилось зайти, но драфт не продолжился.
 Прошу принять меры и восстановить справедливость (желательно унциями)

P.S: Ооочень жду ответа !
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2019, 12:01:12 am от Greensleeves »

Laen

• Administrator
  • Унгар
Тряпочка, Горелый_Панишер, solus82, Greensleeves

Выдал 50 унций.

MyTret

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: MyTret
Добрый день!

Зашел за билет, в этот момент драфт 2б отменился, а билет не вернулся.

[11:02] Драфт 2б №130 537 218 был отменён, поскольку за 60 минут не набралось необходимого количества участников (4 игроков)"
[11:02] Идёт набор игроков в Драфт 2б №130537218. Набрано участников: 2 из 4.

Mr_Bobre

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Mr_Bobre
Добрый вечер.
Играл драфт 2Б:
[23:04] Драфт 2б №130563703 начинается!
После расстановки отряда, нажал на начало игры, соперник был уже готов. Но дуэль не началась, затем, видимо по истечению времени, мне присудили поражение. Конфликтных карт у меня не было, ну я их во всяком случае не нашел. Подскажите в чем причина, если это не моя вина прошу вернуть золотые. Карты готов сдать обратно. Скриншоты не получается приложить: пишет "нет доступа к папке для загрузки вложений". Может на мыло возможно скрины отправить?