Автор Тема: Начало 29 эры клановых войн  (Прочитано 39165 раз)

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
Re: Начало 29 эры клановых войн
« Ответ #75 : Марта 25, 2016, 04:42:08 pm »
Ай, вставлю-ка и я 5 копеек!  :-[

Все ниже следующее, мое сугубо личное мнение.

Идея с сокращением числа участников клана до 25-30 человек - идея весьма неплохая. Во-первых, сократится время, которое унгарам двух кланов придется затрачивать на 1 бой. Это значит, что при спаренных боях, на этих битвах будет более ровное число сражающихся. Во-вторых, увеличится и число кланов, что повысит конкуренцию на карте в клановых войнах в 1,5-2 раза.
В качестве предложения - создание клана на переходный период сделать бесплатным.

Как говорилось выше в теме, большая четверка не оставляет шансов остальным. Думаю
нужно вернуть разделение на лиги, но сделать при этом песочницу с нормальными призами, а не как раньше, ибо это очень заметно тормозит новичков и тех, у кого нет возможности вливать в БВ большие деньги. Легких фрагов можно избежать, к примеру, установив ограничение по уровню игроков. Другими словами, если у тебя уровень, скажем, выше сотого (а игроки такого уровня имеют уже порядочное число всяких разных карт), то извини - в младшей лиге ты выступать права уже не имеешь. Легальность уровня смотреть в начале эры, чтобы походу дела при вырастании уровня (от этого не уйдешь) не остаться не у дел.
Как вариант, хотя это уже совсем фантастика, разделить КВ на три лиги. Сотый и более уровни, 50-99, 1-49.

В итоге, получим полтора десятка кланов, большее число сражений для ВСЕХ и хорошие возможности для развития новых игроков.

Спасибо, что выслушали прочитали.
   Подрастешь еще на 5 уровней и будешь таким же топом, приятно будет расставаться с ЛР?

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #76 : Марта 25, 2016, 04:44:57 pm »
Если бы всё было так просто, заплатил 100 унций и клан готов к бою, я бы согласился с твоими словами об ограничении в 30 человек, но увы это не так.
Клан- это не просто энное количество человек, это люди которым комфортно общаться друг с другом, это лидеры, как правило несколько, которые собирают народ вокруг себя, это много чего ещё.
Ещё не давно было ограничениё 100 человек в клане, порезали до 50, были академки, убрали, кланов прибавилось? Я не заметил. Сделайте ограничение в 10 человек на клан и что то мне подсказывает, кланов останется столько же.
Скоро, я надеюсь введут кв с условиями (сейчас, как я понимаю, тест возможностей у нас), чего мы все так долго ждали и посмотрим как всё изменится, разнообразие на кв может привлечь людей.

Anxious

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Anxious
« Ответ #77 : Марта 25, 2016, 05:02:55 pm »
Я же сказал своем первом сообщении, что топы будут соловьями заливаться, лишь бы не "потерять кормушку"...
Аккаунт продан на гохе

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #78 : Марта 25, 2016, 05:03:08 pm »
Я помню кв ФВ с ВА, с явками днем 3 против 12, сейчас я захожу на кв и вижу явки по типу 10-15 против 20-25, очевидно, что администрация работает и существенно растет интерес у игроков к игре.

Альтерэго, столько всего поменялось за последнее время и продолжает меняться, странно, что вы не заметили. Наверняка, это еще не все, что должно произойти. Видно же, что люди работают.

Разве я где-то говорил, что люди не работают?
Вместо того, чтобы ударяться в воспоминания многолетней давности, нужно помнить еще о настоящем и будущем.  Администрация работает, что-то новое появляется, безусловно. Но нужно стараться объективно взглянуть на ситуацию. Я как раз говорил о междусобойчике, люди здесь, кто играет довольно давно, в первую очередь любят игру, но пусть эта любовь не мешает взглянуть на проект со стороны. Может быть, определенный круг игроков, будет продолжать сидеть здесь, даже когда на сервере останется 10 человек или меньше, но игре это на пользу не пойдет.

Не нужно воспринимать мои слова как какую-то негативную критику. Наоборот, я желаю проекту всяческого развития для блага всех игроков. Я не говорю, что ничего не делается, но стоит делать и другое. А не говорить: Но вот это же сделано. Чего еще для счастья вам не хватает?

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #79 : Марта 25, 2016, 05:06:31 pm »
Блин, вон в соседней теме игроков пытаются привлечь, через какую-то сеть,).....Дарио уйди, противный!

Anxious

• Унгар
  • *
« Ответ #80 : Марта 25, 2016, 05:13:06 pm »
2 fogile
А когда ты обычно говоришь "уйди, противный", какой жест ручкой ты делаешь?
Аккаунт продан на гохе

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #81 : Марта 25, 2016, 05:14:27 pm »
На основе прошедших дней этой эры заявляю, что пока "топ-кланы" не будут выведены в какую-нибудь свою "песочницу", у остальных кланов элементарно не будет возможности сделать квест на промо-карту. Просто не хватит времени, т.к. городов не будет.
Уверен, что "топ-кланы" в один голос завопят, что "это не так" или типа того.

Вывод: квест на промо карту не для всех, а лишь для топов, чтобы сделать их еще сильнее.
ты не прав. я еще ни одного боя не провел на кв, и так возможно еще будет 4-5 дней, а может и того больше, а я вроде в топ клане и за эру могу более 50фрагов взять(это так к примеру). так что если есть желания и возможность набить 25 участий (боев )на кв не вижу в этом проблем.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #82 : Марта 25, 2016, 05:14:57 pm »
я бы жест ногой сделал - пнул бы) хотя может и ручками добавил бы) если не хочешь быть Дарио, то веди себя как-то иначе)...ник поменял, а сообщение те же самые пишешь). Будь последовательным хотя бы).

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
« Ответ #83 : Марта 25, 2016, 05:15:44 pm »
2 fogile
для нас ты всегда оcтанешься daario  :)

Anxious

• Унгар
  • *
« Ответ #84 : Марта 25, 2016, 05:16:36 pm »
2 fogile
для нас ты всегда оcтанешься daario  :)

Да ради бога!
Аккаунт продан на гохе

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #85 : Марта 25, 2016, 05:18:23 pm »
Винни Пух, ты хочешь сражаться с более слабыми соперниками (может даже новичками), а призы получать как топ-кланы, которые сражаются между собой? Это как минимум не логично.
Тебе же никто не мешает вложить деньги, можно даже сокланам раздать, и будете картоном всех нагибать :)
Смысл в создании неравных условий?
« Последнее редактирование: Марта 25, 2016, 05:20:24 pm от Забатар »

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #86 : Марта 25, 2016, 05:19:00 pm »

Парень, ты даже подпись на форуме сделал в стиле Даарио, действительно считаешь нас идиотами? ;)
Хочешь мира - готовься к войне.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #87 : Марта 25, 2016, 05:21:16 pm »
Ребята, вместо того, чтобы просто критиковать, лучше предлагайте какие-нить интересные, новые идеи, может тогда вы можете, как-то помочь, реально помочь, проекту и тем людям, которые головы себе ломают, как всем угодить...лучше 1 полезная мысль-предложение, чем 100 мыслей с критикой бесполезных...

Anxious

• Унгар
  • *
« Ответ #88 : Марта 25, 2016, 05:22:02 pm »
Т.е. у этого всеми вами любимого персонажа копирайт на подпись. Никто не может оформлять ее так, кроме него?
Аккаунт продан на гохе

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #89 : Марта 25, 2016, 05:24:05 pm »
Т.е. у этого всеми вами любимого персонажа копирайт на подпись. Никто не может оформлять ее так, кроме него?

Дарио перелогинься  :))