Автор Тема: Продам аккаунт.\Когда ж меня разбанят?)))  (Прочитано 9782 раз)

Первый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Страсть
Re: Продам аккаунт.
« Ответ #15 : Марта 28, 2016, 11:49:39 am »
Весело у вас.
Насколько я понимаю ваш ук, то нарушение пока не произошло и даже в теме сообщения я уточняла можно ли это делать?
И потом еще более интересно, как вы распознали, что я Фрау_Резус, у меня не фиксированный ipадрес.?

Anxious

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Anxious
« Ответ #16 : Марта 28, 2016, 11:57:08 am »
Ну, технически, когда ты предложил(а) торг и предложение писать на почту, то это уже перестало быть "просто уточнением".
А вообще - что может быть глупее, чем писать подобные вещи именно на официальном форуме.
Аккаунт продан на гохе

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Марта 28, 2016, 12:01:01 pm »
И раскрывая все остальные "секреты" Фрау_резус не мульт. Ник Первый был создан с целью поинтересоваться о возможности реализации аккаунта, чтобы при это не получить БАН .
Там где-то еще обсуждались вопросы пола. Пол женский. Документов предъявлять не буду, так как не вижу смысла.
Действия по выдаче бана, считаю неправомерными. В других играх, насколько мне известно аккаунты продаже подлежат.
Играла около 3-х лет. Ни с кем из участников не общалась -так как не считаю игру неотъемлимой частью жизни.
Игра была интересна драфтами, такая лотерейка на удачу и возможность из 7-14 заранее неизвестных карт создать выйгрышную стратегию.
Поэтому и денежных средств было вложено столько.
Мне неизвестны другие места, где можно общаться на тему Берсерка. Я не фанат, так проходящий мимо. Ну вот прошла мимо, ну хоть удовольствие иногда получала.
КВ и прочее никогда сильно не интересовали, но раз уж взяли меня в клан, то надо там что-то делать.
Ну, а БАН может и не так и плохо, не буду тратить больше деньги и время.
Обидно, что только механизм реализован именно так. Потому что даже в бумажных версиях игр -можно передать-продать кому-либо накопленные вложения.

Anxious

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Марта 28, 2016, 12:04:49 pm »
2 Первый
Да не будет тут справедливости. Администрация игры даже на письма и заявки не отвечает. Меня вон вообще считают чьим-то мультом. Тут все заинтересованные лица, так что забей просто...

ПС. В реале карты действительно можно продавать. Но во всех онлайн играх аккаунт принадлежит не тебе, а игроделам. Так что нельзя его продавать. По крайней мере открыто)
« Последнее редактирование: Марта 28, 2016, 12:06:57 pm от Anxious »
Аккаунт продан на гохе

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #19 : Марта 28, 2016, 12:07:06 pm »
Здесь ты не права. Во многих играх продажа аккаунта - является нарушением. Так же если читать дальше законы, то за любые вырученные средства нужно платить налоги. А я сомневаюсь, что вы пойдете и из вырученных средств заплатите этот налог.
Так же при первом заходе в игру принимаете соглашение с правилами этой игры. А в БВ в УК четко написано:
ст 12 п. g    Продажа игровых персонажей другим пользователям
За что несете наказание:
В качестве предварительной меры наказания, при обнаружении тяжкого преступления, на подозреваемое лицо администратор ставит блок аккаунта, на трое суток, до выяснения обстоятельств и рассмотрения дела. Решение администрации окончательное и обжалованию не подлежит.

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Марта 28, 2016, 12:12:52 pm »
Да я не за справедливость. Просто интересно.
И еще интересно одно предположение, что если я обращусь по этому вопросу в суд, то наверняка его выйграю. Надо со знакомым юристом обсудить)
Только суды = время.. эх..
Да я могу декларацию по НДФЛ на 13% подать) 
А что касается УК Берсерка. На данный момент никому аккаунт продан не был. Был только вопрос об этом. Раз уж меня так легко забанили по нефиксированному ip, то еще гораздо проще понять, что этот адрес в рамках своего поля не менялся и, соответственно, аккаунт в третьи руки не переходил.
Значит бан не правомерен. А обстоятельства со мной никто из администрации не выясняет.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #21 : Марта 28, 2016, 12:18:54 pm »
2 Первый
Да не будет тут справедливости. Администрация игры даже на письма и заявки не отвечает. Меня вон вообще считают чьим-то мультом. Тут все заинтересованные лица, так что забей просто...
не пиши ерунды. че вы как те дети ей богу, будьте ответственными. Хоть на минуту представили если б аки можно было продавать?что б игре творилось.  а о том что ты совершенно другой человек легко выяснить., не пытайтесь здесь н....  кого то,последствия от лжи очень не хорошие.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #22 : Марта 28, 2016, 12:21:17 pm »
А что бы творилось в ИГРЕ?

Anxious

• Унгар
  • *
« Ответ #23 : Марта 28, 2016, 12:25:38 pm »
А что бы творилось в ИГРЕ?

Первое что приходит в голову - это огромная дыра в доходах администрации  :)
Аккаунт продан на гохе

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #24 : Марта 28, 2016, 12:28:57 pm »

И еще интересно одно предположение, что если я обращусь по этому вопросу в суд, то наверняка его выйграю. Надо со знакомым юристом обсудить)

Идите и докажите, что Вы правы!   >:(

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Марта 28, 2016, 12:37:43 pm »
Для того, что бы обратиться в суд в связи с блокировкой вашего аккаунта по Закону "О защите прав потребителей", вы должны внести хотя бы 1 копейку (ну или рубль) на этот аккаунт. В противном случае требовать чего либо по указанному закону вы не сможете.

Вы не являетесь собственником Аккаунта, но при внесении на него денег вы получаете право пользования аккаунтом, а точнее - оплаченными услугами по средствам аккаунта и ограничить в доступе к аккаунту в одностороннем порядке без выявленных нарушений пользовательского соглашения владелец сайта не может.
А в пользовательском соглашении четко прописана ПРОДАЖА. продажи не было.

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Марта 28, 2016, 12:59:36 pm »
Почитала тут я УК до конца.
Интересное правонарушение: Реклама наркотических средств. БАН до 7 ми  дней. У нас в стране за рекламу и реализацию наркотиков сажают лет до 10ти.
Пункт d.  Забавен. Это что имеетеся ввиду? Что нельзя игровую валюту покупать?
 Продажа и покупка игровой валюты, карты и/или игровых аксессуаров с помощью денежных средств и/или их эквивалентов

g.   Продажа игровых персонажей другим пользователям. ФАКТА ПРОДАЖИ не было. Следовательно БАН не правомерен. Если он не будет снят через ТРИ  дня. То правда на моей стороне и я имею права обращаться в суд к закону "О защите прав потребителей" и возмещении морального ушерба.

И, исходя из УК, БАН можно дать только на три дня.
Так что жду разбана.

Алексей

• Унгар
  • *
  • Клан: Вестники Ангхейма
    • Форум ВА
  • Игровой ник: Молодец
« Ответ #27 : Марта 28, 2016, 01:03:45 pm »
Всё это замечательно, только где-то там был пункт о том, что администрация в праве сама определять степень нарушения и выставлять любые сроки наказания.  *bdsm*

Legionarius

• Гость
« Ответ #28 : Марта 28, 2016, 01:09:37 pm »
Вот вам выдержка из лицензионного соглашение:

3.10. Продажа или покупка игровых ценностей

3.10.1. Распространение информации о продаже/покупке игровых ценностей, развитию персонажей за средства, не предусмотренные на проекте, а также о намерении совершения указанных действий

Блокировка аккаунта от 14 суток до бессрочной

3.10.2. Распространение информации о продаже/покупке игровых ценностей за внеигровые ценности, включая наличные деньги

Блокировка аккаунта от 14 суток до бессрочной

3.10.3. Фактическая продажа/покупка игровых ценностей за средства, не предусмотренные на проекте

Блокировка аккаунта бессрочно

3.10.4. Фактическая продажа и покупка аккаунтов

Блокировка аккаунта бессрочно

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #29 : Марта 28, 2016, 01:15:50 pm »
Всё это замечательно, только где-то там был пункт о том, что администрация в праве сама определять степень нарушения и выставлять любые сроки наказания.  *bdsm*
Он есть ))  а  настойчивость  в разбане сильная )). Видимо не очень хорошо изучены  все права и обязанности.

Еще подскажу  изучить лицензионное ( или пользовательское)) не помню)  соглашение:
 , а после писать . 
« Последнее редактирование: Марта 28, 2016, 01:17:29 pm от сергейберик »
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.