Автор Тема: Продам аккаунт.\Когда ж меня разбанят?)))  (Прочитано 9781 раз)

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
Re: Продам аккаунт.
« Ответ #30 : Марта 28, 2016, 01:30:29 pm »
я ни одной онлайн игры не видел, чтобы там разрешено аккаунтами торговать)) Тема ни о чем. Это все равно что паспорт свой продать другому гражданину).

Anxious

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Anxious
« Ответ #31 : Марта 28, 2016, 01:47:44 pm »
А ни в одной игре и не торгуют явно аккаунтами. Для этого есть специализированные сайты.
Аккаунт продан на гохе

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #32 : Марта 28, 2016, 02:31:29 pm »
и эта не та игра, чтобы акками торговать ) нет большого спроса на них. Тем более у многих кланов есть аккаунты ушедших игроков, которые могут быть выданы сильно активным и бездонатным (но таких случаев на моей памяти не много)

SDPrado

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Prado
« Ответ #33 : Марта 28, 2016, 03:21:35 pm »
напомнило оч смешной случай из жизни :)) мой знакомый пьяный врезался на машине в другую машину не сильно,ну тот ему предложил мол давай мне денег 5000р и разбежимся) на что пьяный друг категорически рассердился и вызвал ГАИ :))

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Марта 28, 2016, 03:24:57 pm »
его лишили прав?)

SDPrado

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Prado
« Ответ #35 : Марта 28, 2016, 03:26:18 pm »

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #36 : Марта 28, 2016, 05:14:07 pm »
Ну написано за распространение инфы итд итп от 14 до бессрочной. А насколько ее в итоге-то забанили? Или левая пятка еще не решила?

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
« Ответ #37 : Марта 28, 2016, 06:45:37 pm »
Вот вам выдержка из лицензионного соглашение:

3.10. Продажа или покупка игровых ценностей

3.10.1. Распространение информации о продаже/покупке игровых ценностей, развитию персонажей за средства, не предусмотренные на проекте, а также о намерении совершения указанных действий

Блокировка аккаунта от 14 суток до бессрочной

3.10.2. Распространение информации о продаже/покупке игровых ценностей за внеигровые ценности, включая наличные деньги

3.10.3. Фактическая продажа/покупка игровых ценностей за средства, не предусмотренные на проекте

Блокировка аккаунта бессрочно

3.10.4. Фактическая продажа и покупка аккаунтов

Фактический продажи/покупки не было  :o
Но вообще, забавно, что в игре, где онлайн меньше хутора в каком-нибудь захолустье, наказание берут по "вышке".
Ну, да, сюда же очередь стоит из желающих, только и ждут страждущие, когда места освободятся. Считают дни до той поры, когда кто-нибудь выставит свой акк на продажу, чтобы свои кровные за него отдать))

Первый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Страсть
« Ответ #38 : Марта 28, 2016, 09:25:28 pm »
я ни одной онлайн игры не видел, чтобы там разрешено аккаунтами торговать)) Тема ни о чем. Это все равно что паспорт свой продать другому гражданину).
А кстати, алкаши продают. И что мне кажется, что их потом не сажают в тюрьму на пожизненное)

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Марта 28, 2016, 09:29:30 pm »
Вот вам выдержка из лицензионного соглашение:

3.10. Продажа или покупка игровых ценностей

3.10.1. Распространение информации о продаже/покупке игровых ценностей, развитию персонажей за средства, не предусмотренные на проекте, а также о намерении совершения указанных действий

3.10.2. Распространение информации о продаже/покупке игровых ценностей за внеигровые ценности, включая наличные деньги

3.10.3. Фактическая продажа/покупка игровых ценностей за средства, не предусмотренные на проекте

3.10.4. Фактическая продажа и покупка аккаунтов

Знаете что, господин Легионариус. В моем доблестном объявление не шла речь о каких-либо средствах, так я написала, что ценность данного предложения мне неизвестна и следовательно оно не было оценено ни  в каких видах валют и средств.
А что ж до описания сколько туда было вложено, это уж мое личное дело.
так что лицензионное соглашение я не нарушала.

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Марта 28, 2016, 09:33:44 pm »
И еще я не стремлюсь к разбану.
как я уже написала выше,может это и к лучшему, меньше времени и денег в будущем потрачу.
Я стремлюсь к пониманию, разъяснению правил и некоего взаимодействия.

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Марта 28, 2016, 09:41:40 pm »
И пожалуй еще одно сообщение.
о продаже аккаунтов.
Последние 3-5 лет возникает множество онлайн игр с донатируемыми аккаунтами. И также возникает много судебных дел (пока еще за рубежом), в России штуки три, связанных с передачей прав на аккаунты другим лицам, за вознаграждение. Последнее резонансное дело было связано с аккаунтами steam и в том решении суда было постановлено следующее, что, если на аккаунт вносились денежные средства и это подтверждалось банковскими выписками, то права на аккаунт компании, предоставившей игру, имеет вноситель денежных средств. И, следовательно, он имеет право эти самые права, на которые были потрачены его деньги реализовать другому третьему лицу.
Но это я так для справки, сегодня с утра было интересно.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Марта 29, 2016, 06:34:05 am »
а можно ещё бан  на форуме Первому?
Ты либо в суд иди, либо надеюсь, что до тебя дойдет, когда-нибудь, что на этом форуме ты ничего не докажешь уже уважаемым администраторам.

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Марта 29, 2016, 10:29:16 am »
Ты либо в суд иди, либо надеюсь, что до тебя дойдет, когда-нибудь, что на этом форуме ты ничего не докажешь уже уважаемым администраторам.
Доказывать никому и ничего не хочу.
А свободу слова никто не отменял.
а читать то, что я пишу никого не заставляют.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Марта 29, 2016, 11:48:09 am »
Доказывать никому и ничего не хочу.
А свободу слова никто не отменял.
а читать то, что я пишу никого не заставляют.
встречный вопрос. А зачем вы пишете и приводите факты всякие, если ничего не доказываете?
женская логика, такая логика