Автор Тема: Продам аккаунт.\Когда ж меня разбанят?)))  (Прочитано 9991 раз)

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
Re: Продам аккаунт.\Когда ж меня разбанят?)))
« Ответ #60 : Апреля 02, 2016, 07:02:15 pm »
Забавно было почитать=) Первая , удачи тебе ...а на счет реакции остальных игроков, думаю,что многие просто боятся написать свое мнение..ибо "каратели" не дремлют ))

:)) настрой подняла)),  я свое мнения отписал . И кого тут баяться?  если , чист перед законом , то и спрос с тебя сводиться к 0  ;)
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

LOVEGENIYA

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: LOVEGENIYA
« Ответ #61 : Апреля 03, 2016, 10:14:06 am »
Сергей, когда была одна тема (не буду ее озвучивать) за одно упоминание могли дать бан  ..вот поэтому и боятся) 
Пылай подобно солнцу в небе, чтоб осветить друзьям их путь)

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #62 : Апреля 03, 2016, 06:01:00 pm »
Забавно было почитать=) Первая , удачи тебе ...а на счет реакции остальных игроков, думаю,что многие просто боятся написать свое мнение..ибо "каратели" не дремлют ))

:)) настрой подняла)),  я свое мнения отписал . И кого тут баяться?  если , чист перед законом , то и спрос с тебя сводиться к 0  ;)
я был чист, написал правду - получил бан на месяц  :))

LOVEGENIYA

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: LOVEGENIYA
« Ответ #63 : Апреля 03, 2016, 09:35:26 pm »
Вот Серегей, сКОТина подтвердил) (Кот, извини ,что на русском языке , переключать лень)))
Пылай подобно солнцу в небе, чтоб осветить друзьям их путь)