Автор Тема: Свет и Тьма  (Прочитано 25711 раз)

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Свет и Тьма
« Ответ #180 : Апреля 25, 2016, 10:37:48 am »
Я, разумеется, понимал такое отношение,но услышать подобную фразу от человека, который не только  позволяет обращаться с собой таким образом, но еще и поддерживает такое поведение, было для меня крайне неприятно.
"Обращаться с собой, обращаться с собой.. меня обманули и кинули.." - этот плач уже подзаеп.
Почитай пользовательское соглашение что ли уже. Если лично твои ожидания, когда ты клал сюда денежку, не оправдались, это совершенно не значит, что ожидания других пользователей, которые тоже донатили, не могли оправдаться, потому как они могли знать, что покупали и стоило ли оно того. Если у тебя есть какие-то сожаления по поводу доната, это совсем не обязательно должно распространяться на всех остальных пользователей. Да, здравомыслящих людей обычно немного, и ты обязательно найдёшь таких же обиженных.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2016, 11:12:31 am от B1ackNote »

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #181 : Апреля 25, 2016, 10:49:41 am »
Зачем мне писать обо всем клане, если я буду отвечать на слова конкретного человека. Я про него и напишу, это будет логичнее.
Согласен, сделаю точно так же. Но, где ты видел ответ кому то? Пока всё логично ;)
Вон выше в твоем сообщении только цитата сообщения одного из унгаров и далее твои слова.
Это была шутка в сторону унгара, а не клана, а ты сам всё к клану притянул. Не воспринимай всё так серьёзно.
Слова про клан были твоими, но да ладно, теперь будем считать тебя клоуном, такими темпами можно будет цирк уже организовывать..

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #182 : Апреля 25, 2016, 11:49:15 am »
Можно преподнести возможное нововведение так, что это всем (и даже администрации) понравится.
А можно напирать и требовать, вызывая лишь одно желание - закрыть вкладку... Разница в эффекте.
Одна редкая подлиза
Что и требовалось доказать  :))

То есть до этого все кваканья про подлизу были голословными ?
Адекватное представление предложений в твоём стаде, видимо, порицается ?
Полагаю, было бы забавно понаблюдать, как Скотина на работе с начальством общается..

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #183 : Апреля 25, 2016, 04:03:03 pm »
Зачем мне писать обо всем клане, если я буду отвечать на слова конкретного человека. Я про него и напишу, это будет логичнее.
Согласен, сделаю точно так же. Но, где ты видел ответ кому то? Пока всё логично ;)
Вон выше в твоем сообщении только цитата сообщения одного из унгаров и далее твои слова.
Это была шутка в сторону унгара, а не клана, а ты сам всё к клану притянул. Не воспринимай всё так серьёзно.
Слова про клан были твоими, но да ладно, теперь будем считать тебя клоуном, такими темпами можно будет цирк уже организовывать..
Давай организуем, ты грустный клоун, я весёлый, поехали по стране.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #184 : Апреля 25, 2016, 05:00:12 pm »
Меня подобная карьера не интересует. Да и наработок никаких. Присмотрись ближе к своему партнёру по чату на предыдущей странице.

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #185 : Апреля 25, 2016, 08:33:23 pm »
Когда уже эра начнется?

Петр1

• Унгар
  • *
« Ответ #186 : Апреля 26, 2016, 05:54:21 am »
Когда уже эра начнется?