Автор Тема: Протей и Моторазведчик  (Прочитано 1820 раз)

SDPrado

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Prado
Протей и Моторазведчик
« : Апреля 20, 2016, 02:37:13 pm »
Куда делась тема о Протее и Моторазведчике? выложеная мной вчера!я так и не получил внятных обьяснений по этому вопросу,а её взяли и удалили

Alendert

• Унгар
  • *
Re: Протей и Моторазведчик
« Ответ #1 : Апреля 20, 2016, 02:37:42 pm »
Бага нет. Что-нибудь еще?

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Апреля 20, 2016, 02:41:04 pm »
тоесть Класс карты евляется особенностью? больше ничего! в следующий раз не нужно сразу удалять темы!

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Апреля 20, 2016, 02:44:41 pm »
Отличное обьяснение кстати!

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Апреля 20, 2016, 02:52:48 pm »
просто я тут открыл правила БВ, Таблицу особенностей, и там ни слова не сказано про Класс карты

Legionarius

• Гость
« Ответ #5 : Апреля 20, 2016, 02:53:35 pm »
Ваша тема была перенесена https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=7191.msg85553#new

Но начиная с вечера этой пятницы я больше не буду доставлять вам проблем.

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Апреля 20, 2016, 02:56:20 pm »
Ваша тема была перенесена https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=7191.msg85553#new

ты что уволился?)

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Апреля 20, 2016, 02:58:06 pm »
Класс карты - это особенность.

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Апреля 20, 2016, 03:00:48 pm »
Класс карты - это особенность.
где об этом написано,можно ссылку если не трудно,просто в правилах БВ я этого не нашёл, дословно - там написано что особенностью карты евляются атаки, заклинания ,воздействия ( как наносящие раны так и не наносящие)

Legionarius

• Гость
« Ответ #9 : Апреля 20, 2016, 03:01:21 pm »
И для общего развития.

112.1. В текстовом поле карты (ниже базовых свойств, но выше легенды) перечислены собственные особенности карты. Каждая отдельная собственная особенность – это одно предложение в текстовом поле карты, которое начинается с заглавной буквы (или символа) и заканчивается точкой.

Класс карты. Постоянная особенность. Классы существ: аккениец, ангел, архаалит, братство, возрождённый, гарпия, герой-воин, герой-маг, гном, демон, дитя Кронга, дракон, драконид, дух, инквизитор, йордлинг, ковен, койар, кусака, линунг, орк, пират, подземник, порождение, речная дева, слуа, страж леса, сумрак, Тоа-Дан, тролль, элементаль, эльф. Классы местностей: болото, врата, город, горы, лес, река, степь, пустыня. Классы артефактов: сфера. Классы экипировок: доспех, зелье, обувь, оружие, щит. Одна и та же карта может иметь несколько классов. Особенность, направленная на класс, используется против всех карт, обладающих этим классом. Карта не теряет класс, если меняет свой тип.

Legionarius

• Гость
« Ответ #10 : Апреля 20, 2016, 03:02:44 pm »

ты что уволился?)
Для того, что бы уволится нужно что бы сначала приняли на работу.

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Апреля 20, 2016, 03:03:27 pm »
И для общего развития.

112.1. В текстовом поле карты (ниже базовых свойств, но выше легенды) перечислены собственные особенности карты. Каждая отдельная собственная особенность – это одно предложение в текстовом поле карты, которое начинается с заглавной буквы (или символа) и заканчивается точкой.

Класс карты. Постоянная особенность. Классы существ: аккениец, ангел, архаалит, братство, возрождённый, гарпия, герой-воин, герой-маг, гном, демон, дитя Кронга, дракон, драконид, дух, инквизитор, йордлинг, ковен, койар, кусака, линунг, орк, пират, подземник, порождение, речная дева, слуа, страж леса, сумрак, Тоа-Дан, тролль, элементаль, эльф. Классы местностей: болото, врата, город, горы, лес, река, степь, пустыня. Классы артефактов: сфера. Классы экипировок: доспех, зелье, обувь, оружие, щит. Одна и та же карта может иметь несколько классов. Особенность, направленная на класс, используется против всех карт, обладающих этим классом. Карта не теряет класс, если меняет свой тип.
Вот теперь вопросов нет,спасибо