Автор Тема: Форрендорский Летун. Смотреть фокус группе или кто там занимается эрратами  (Прочитано 11863 раз)

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
А если я в гарпиях беру тыкву под вызов карса, и ангела с нерессой - которые тоже враги тьмы, то я багоюзер? Тогда сообщаю об анологичном баге = враг тьмы и вызов/инкарнация
да, но вызвают тыкву, у которой нет врага тьмы, а не ангела или нерку, ведь так? Это они не могут быть взяты к темным в отряд, а не темные к ним

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Я так думаю, что к альпу в отряд тоже степные смогут инкарнировать.

Sanchi1613

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Sanchi1613
альп даже под контроль степного взять может

Януш Стефановски

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЯнушСтефановски
альп даже под контроль степного взять может
Это и правильно, а вот он сам не должен инкарнировать к степным.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
А если я в гарпиях беру тыкву под вызов карса, и ангела с нерессой - которые тоже враги тьмы, то я багоюзер? Тогда сообщаю об анологичном баге = враг тьмы и вызов/инкарнация
ну это детсад..
о раздутом баге было сообщено, кому имело смысл это делать, уже давно.
за всё время видел только один реп с этим багом на кв, и это было уже довольно давно, даже не помню, кто там играл.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
Собственно это чинить будут? или баг переход в раздел фич БВ? :)

2 Легионариус. В репке посмотри на ревнителя веры и кого он выбирает своей целью у противника, станет понятно. Фог не при чем, к нему претензий нет, так же как и к Повелителю. К багу они только :)

Alendert

• Унгар
  • *
В любом случае за преднамеренное применение подобных багов в УК БВ предусмотренно наказание:
На игровом сервере запрещены:
7.   Преднамеренный ввод в заблуждение, мошенничество, использование ошибок клиента игры, продажа унций игры за реальные деньги. Размер наказания выбирается каждый раз индивидуально игровой администрацией.

Об этом баге сейчас а) известно - он на форуме выложен б) никто не будет класть врага тьмы в колоду на 90%+ из темных карт; так что нет смысла пытаться спекулировать на тему "умышленности".

Deeman

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deeman
Форрендорский вообще забагован. Убив в свой первый ход форендорского летуна оппонента в начале его  второго хода он сам возродился, никто не умирал при этом. Реплей не сохранился. так как за бой это был 1 такой баг и я не особо придал этому значение.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
7.   Преднамеренный ввод в заблуждение, мошенничество, использование ошибок клиента игры, продажа унций игры за реальные деньги.
Этот пункт не подходит к данному случаю.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
7.   Преднамеренный ввод в заблуждение, мошенничество, использование ошибок клиента игры, продажа унций игры за реальные деньги.
Этот пункт не подходит к данному случаю.
не спорь с модером, у вас свой есть
(с) Админ всегда прав!

Alendert

• Унгар
  • *
Игровой баг является ошибкой работы клиента игры.

Alendert

• Унгар
  • *
Ну и более общая рекомендация для подобных ситуаций, например игрок действительно по ошибке заюзал баг и получил Форрендорского Летуна (или что более реально в плане действительно случайности - получить выхилившегося Шиноби после гибели от чумы при прыжке), в таких ситуациях самый логичный выход сразу предложить считать противнику, что этой карты нет(флай, а значит на поле не мешаются, не бьют, не защищают по договоренности, а значит влияние наличия такой карты на партию стремится к нулю). Соответственно если игрок получив за счет бага Форрендорского Летуна или Шиноби отхилившегося после гибели от чумы использует эти карты в бою, то это уже однозначно использование ошибок игрового клиента.

host

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Host19
Ален красиво написал, только это не получается. Чаще есть преднамеренное использование багов, только об этом кричат только кода они совершаются от лица ОД, а не остальных кланов.
Реп старый, но я и не играл давно.
http://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1003489_1804250

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
Вот Ален хорошо написал. Помню время. когда Тальгата брала под контроль любую карту без проклятия. И тогда, при игре с противником, можно было понять из чего он сделан. Многие ребята играли по правилам, вешали проклятие и только потом брали под контроль. Вот такая должна быть честная игра у нас  *hand*

Alendert

• Унгар
  • *
Я думаю все равно лучше предупреждать оппонента о возможных багах, дабы игрок был в курсе и не мог ими воспользоваться по незнанию, а если он будет их целеноправлено при этом использовать, то следует за такое наказывать.(только не надо мешать все в кучу, одно дело, когда применение бага или получение выгоды от него полностью в руках игрока как с тем же Форендорским Летуном, Шиноби, Запретом маг абилок для Ученика Некроманта или Орвасом, и другое дело когда Тиамат/Кокон от среднего удара Хигарта не вызвали, карта из-за ловкости куда то автоматом залезла и т.п.).