Автор Тема: Форрендорский Летун. Смотреть фокус группе или кто там занимается эрратами  (Прочитано 13052 раз)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
especially for sKOTina

http://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1017576_1812112
Собственно, прошу это сообщение считать официальным заявлением о том, что раннее писал Ален
7.   Преднамеренный ввод в заблуждение, мошенничество, использование ошибок клиента игры, продажа унций игры за реальные деньги. Размер наказания выбирается каждый раз индивидуально игровой администрацией.
и наказать игрока The_Crow за преднамеренное использование бага.
а так же игрока Tarkad. Не должно быть в игре никакой предвзятости. О баге - было объявлено. Что будет если его использовать - так же объявили.
Так же игрок The_Crow явно не заслуживает быть модератором из-за отсутствия честности.

Эх! Злой ты! Этого хочешь?

Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
to sKOTina

Собственно, как и предполагалось, не понял ты почти ничего.

1. Реп месячной (а то и более) давности (см. мой нынешний лвл).
Летуна в моей деке нет уже довольно давно, как минимум с того момента, как было объявлено, что это баг.
2. Преднамеренно сделать это не сможет даже такой блестящий игрок как ты.
Необходимы, как я понимаю, два Чумных Тотема - у обоих игроков, по случайности выбравшие одну и ту же карту.
Предполагаю, что отсюда и невероятные баги с четырьмя ХоКлами на поле (не стану называть человека, в игре с которым такое было, т.к. не имею привычки обвинять, не разобравшись). Администрация в курсе, это главное.
3. Последнее твоё обвинение ещё более голословно, чем остальные. Ничего не меняется, всё как всегда.
Если войны нет, они её начинают сами.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
to sezel

Ему стоит скушать тебя - вкусовые качества птиц твоего вида ценятся куда выше, по крайней мере, в мире людей.
Если войны нет, они её начинают сами.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
Он пробовал,сказал, что я горький и невкусный!  :))
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
а так же игрока Tarkad. Не должно быть в игре никакой предвзятости. О баге - было объявлено. Что будет если его использовать - так же объявили.
Так же игрок The_Crow явно не заслуживает быть модератором из-за отсутствия честности.
  Прости, но даже в этой теме я нигде не видел комментария от разработчиков или представителей администрации игры, что использование Форрендорского Летуна запрещено совместно с картами, которые могут положить его на кладбище. Заглянул в новостную ленту игры при входе - тоже ничего. Даже в телеграм заглянул - и там пусто. Мало того, не далее как пару дней назад встречал игрока в 1б с Воином Разана. Так он, нахал эдакий, травил мои карты, выступающими защитниками, в свой ход. Потом на неделе регулярно сталкивался с Ангелами Равновесия, хотя тут уже есть несколько тем, в которых ясно, что при наличии Ангела на поле боя карты противника теряют направленный удар. Давайте не будет доводить ситуацию до абсурда. В этой игре уже давно есть определенные особенности и сложности с их устранением. К сожалению, большинство из них познаются только опытным путем. Все привыкают к этим особенностям и играют дальше. А тем, кому неймется кого-то наказать - keep calm and carry on  *gg*.
  P.S. Я играл в немалое число различных ММО и других онлайн проектов. Стандартной практикой в них является не наказание игроков(хотя аудитория у них куда больше, чем у Берсерка), использующих баг, а блокировка элемента игры, который образует баг, и оповещение игроков об этом внутри игры. Такой подход считаю правильным. Видел его применение и в Берсерке, когда баговал Пепельный Дракон.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
especially for sKOTina

http://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1017576_1812112
Собственно, прошу это сообщение считать официальным заявлением о том, что раннее писал Ален
7.   Преднамеренный ввод в заблуждение, мошенничество, использование ошибок клиента игры, продажа унций игры за реальные деньги. Размер наказания выбирается каждый раз индивидуально игровой администрацией.
sKOTina  до тебя видимо не доходит нормальным языком,видимо мне придется  бить тебя тем же да по тому же месту...     
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
О! Иван Натанович подтянулся!  :))

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
О! Иван Натанович подтянулся!  :))
Прыг да скок, ну что за птица,
Все на месте не сидится.
С виду нет его храбрей,
Шустро скачет воробей.   
Это кто?
- да вот он:
   sezel , все чирикает одно,
в пару с другом за одно
лишь способны изъязвить,
подколоть и укусить.
Друг хорош его sKOTina
Тоже всунет свое рыло( не ругательное, могу истолковать  если нужно)
Нападут на одного,
И истопчут его всего.
И пируют лишь они
Словно всего Лаара карали
Сколько можно звери?.
Мы вам не надоели?
Вы обнаглели  на самом деле..

Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

ИванГолубев8

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ИванГолубев8
вопрос: а вам всем не надоело отдельные вопросы, которые касаются преднамеренного/непреднамеренного использования багов игры, переводить на межклановый уровень?

Уйбуй_Копыто

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уйбуй_Копыто

ИванГолубев8

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ИванГолубев8
В таком случае, скорее Санрайзы...

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
Как же весело, что выброс этого гениально реплея возымел возложенный на него пуканозажигательный эффект)) причем только у одного индивида. Я думаю ему нужно всерьез задуматься  над эмоциональной микрофлорой в его душе, иначе это может иметь необратимые для него последствия))

П.С. Всем мир, давайте жить дружно и не гадить друг другу)

host

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Host19
Все и так знаю что Скотина просто троль. Зачем реагировать на его посты? Ведь если вы идете по улице и на вас начинает лаять собака, вы не становитесь на колени, и не лаете на её в ответ?
 Не уподобляйтесь. Просто игнорируйте его посты.

Алладин

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Алладин
В Берике умер великий поэт ;)

Януш Стефановски

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЯнушСтефановски
В Берике умер великий поэт ;)
И это большая удача.