Автор Тема: обзор 30 эры клановых битв  (Прочитано 7807 раз)

geteroz

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: geteroz
Re: обзор 30 эры клановых битв
« Ответ #15 : Мая 21, 2016, 08:50:21 am »
Спасибо за обзор) было интересно. На следующую эру можно поменять формат, и делать не как прогноз погоды, а как те же новости, или еще какой-нибудь формат придумать. Поле для творчества большое) сложно было наверное собирать сведения о фрагорубах. Я думаю это не все. На вскидку, я помню еще Файзера, который, ФВ не дадут соврать, делал +8 или около того

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Мая 21, 2016, 10:55:17 am »
Спасибо за обзор) было интересно. На следующую эру можно поменять формат, и делать не как прогноз погоды, а как те же новости, или еще какой-нибудь формат придумать. Поле для творчества большое) сложно было наверное собирать сведения о фрагорубах. Я думаю это не все. На вскидку, я помню еще Файзера, который, ФВ не дадут соврать, делал +8 или около того

Вообще форматы планируются разные, если получится :)
И в обзоре не все безумцы, а только выжившие  после своих безумств.

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #17 : Мая 21, 2016, 11:45:50 am »
Очень качественно сделано! Молодцы!

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #18 : Мая 21, 2016, 12:02:47 pm »
молодцы!

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Мая 21, 2016, 12:02:51 pm »
сложно было наверное собирать сведения о фрагорубах. Я думаю это не все. На вскидку, я помню еще Файзера, который, ФВ не дадут соврать, делал +8 или около того

Не дадим. Действительно, Файзер 7 делал, насколько я помню. Санчи тоже где-то 6 или 7 брал. Еще парень из Альянса Dimolitionman около 5 против нас брал. Апостол тоже, кажется, 5+ фрагов набивал. Из ОД, вроде, всех, кто отличился в этой эре, назвали. Может быть еще Блек больше 5 убивал. Но, как верно подметил Забатар, в обзоре назвали только тех, кто, набрав большое кол-во фрагов, взял кв.

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #20 : Мая 21, 2016, 04:05:06 pm »
Очень хочется поблагодарить как Светлану , так и клан "Пылающие Драконы" за прекрасный просмотр   такого рода инсайда , смотрел  с интересом и  хотелось бы пожелать вам дальнейшего развития . Ну а Светлане  еще раз огромное спасибо за предоставленные новые ощущения от просмотра нового инсайда, так держать  ;) :) :-[
спасибо, надеюсь получится в следующей эре еще раз порадовать обзором :)
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Мая 21, 2016, 04:10:16 pm »
если получится сделать обзор, формат будет меняться это точно, а насчет фрагорубов, просто много  мимо моих глаз прошли, так бы конечно и просто фрагорубов можно отметить 6+, было  не плохо если б игроки или сокланы кидали мне инфу на почту о том или ином человеке который нарубил много фрагов, т.к за всеми уследить не получается)
« Последнее редактирование: Мая 21, 2016, 04:15:37 pm от Светлана »

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #22 : Мая 21, 2016, 05:47:21 pm »
Хорошая работа  *gg* Может даже будет полезна для БВ, надеюсь заинтересует кого нибудь.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #23 : Мая 22, 2016, 09:37:22 am »
Видно, что старались, молодцы! Куда лучше, чем слушать маты Конрада

Legionarius

• Гость
« Ответ #24 : Мая 22, 2016, 09:50:43 am »
Видно, что старались, молодцы! Куда лучше, чем слушать маты Конрада
+

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Мая 22, 2016, 03:27:04 pm »
насчет фрагорубов, просто много  мимо моих глаз прошли, так бы конечно и просто фрагорубов можно отметить 6+, было  не плохо если б игроки или сокланы кидали мне инфу на почту о том или ином человеке который нарубил много фрагов, т.к за всеми уследить не получается)

Мы в клане записываем и награждаем игроков набравших 5+ фрагов за одно кв. Если будете делать еще подобные обзоры, маякните, скину информацию относительно подобных достижений наших соклан за эру.

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Мая 23, 2016, 02:51:18 am »
насчет фрагорубов, просто много  мимо моих глаз прошли, так бы конечно и просто фрагорубов можно отметить 6+, было  не плохо если б игроки или сокланы кидали мне инфу на почту о том или ином человеке который нарубил много фрагов, т.к за всеми уследить не получается)

Мы в клане записываем и награждаем игроков набравших 5+ фрагов за одно кв. Если будете делать еще подобные обзоры, маякните, скину информацию относительно подобных достижений наших соклан за эру.
хорошо, буду иметь в виду.

SDPrado

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Prado
« Ответ #27 : Мая 30, 2016, 07:08:05 pm »
Только сейчас увидел что вышел новый обзор)Оч понравилось,Света спасибо)Было бы интересно ещё посмотреть в формате новостей,с интервью и т.д)Вобщем так держать,и я надеюсь мы все вместе ещё увидим и Юбилейный обзор 100 эры *drink*

host

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Host19
« Ответ #28 : Июня 01, 2016, 11:23:55 pm »
Молодцы. Отличная работа. С нетерпением буду ждать новых работ

Консольщик

• Унгар
  • *
  • Берсерк навсегда