Автор Тема: Начало 31 эры клановых войн  (Прочитано 16736 раз)

Alendert

• Унгар
  • *
Re: Начало 31 эры клановых войн
« Ответ #150 : Июля 01, 2016, 06:18:07 am »
Вот всего 1 день меня здесь не было, а сколь говна здесь накопилось... Вот нисколько не жалею, что постепенно отстраняюсь от этой игры, в которой очень много гнилых игроков... И от гнилья, гной уже лезет на форум... К стате моей прикопались? Ну ок, 3 к 1 моя стата, 3 фрага за КВ в среднем можете считать...  Можете спать спокойно!! Что там ещё? Насчёт клана в ТОП-7... Ну а смысл уже воевать, когда другому клану намеренно слили города до 30 очков, тут и 24 очка не спасут ситуацию... Что касается Блэкноута... Ну что чувак... То, что ты не можешь набрать 6 фрагов - это твои проблемы!  Больше они никого не касаются...Хотя наверное ты хотел сарказм свой показать, чтобы срач развести? Но нет, я огорчу тебя, ты лишь констатировал факт того, на что ты реально не способен...

А Вам, уважаемый Легионариус, не мешало бы и на свою стату посмотреть...
У самих стата, где фраги едва превышают смерти, но при этом мне ещё что-то говорите...

У нас отличное комьюнити. Для сравнения: в интернете ты можешь найти уйму игр, где твои сокланы пытались бы тебя забанить за плохой с их точки зрения выбор тобой колоды на кв(если соотносить терминологию с БВ) и регулярно желали смерти тебе и твоим родственникам. У нас я подобных вещей не видел ни разу, как правило со всеми приятно играть и общаться.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #151 : Июля 01, 2016, 10:36:42 am »
...Для сравнения: в интернете ты можешь найти уйму игр, где твои сокланы ... и регулярно желали смерти тебе и твоим родственникам. ...
хм.... какие-то неправильные ты игры гамаешь... ПОБЕРЕГИ АУРУ !!! :)
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #152 : Июля 01, 2016, 10:40:47 am »
Ален дело говорит, и аналогия шикарная просто  :))