Автор Тема: Турнир на частых-многочисленных-базовых картах (вопросы)  (Прочитано 5554 раз)

WreTchy

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: WreTchy
Что делать если противник не выходит в игру или не могу с ним связаться ? можно продлить немного времени или как все это будет, не хочу ничью из за того что немогу с ним состыковаться , от него не писем, ничего  видел его лишь раз сразу после объявления пар, но на тот момент я не мог с ним сыграть, с тех пор ни разу, захожу переодически и проверяю если он есть онлайн

T!mK@

• Унгар
  • *
  • Вестники Ангхейма
Я на 3 дня уеду, поэтому хотелось бы знать хотя бы примерное время следующего тура
27 скорее всего выложу 2 пары второго тура, и до 31 будет прием реплеев.

T!mK@

• Унгар
  • *
  • Вестники Ангхейма
Что делать если противник не выходит в игру или не могу с ним связаться ? можно продлить немного времени или как все это будет, не хочу ничью из за того что немогу с ним состыковаться , от него не писем, ничего  видел его лишь раз сразу после объявления пар, но на тот момент я не мог с ним сыграть, с тех пор ни разу, захожу переодически и проверяю если он есть онлайн
Тема "поиск соперников" в помощь, там есть рекомендации на этот случай.

WreTchy

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: WreTchy
Писал, он сегодня только деку сделал. и был онлайн когда у меня кв и заканчиваю работу, после работы тоже зашел  его нет

Сокол

• Легенды Руси
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Сокольничий
Я снимаюсь к сожалению. Времени нет.

Гаспар из Тьмы

• Клан "Черные Всадники"
  • Унгар
  • *
  • Жить! Вот девиз наш боевой!
Тут такая беда - мы играем с Wuwka во 2ом туре. Он за эти дни со мной не связался. Я ему сегодня написал письмо что могу сегодня до 20.30. Потом я уезжаю и вернусь 31го вечером. Как поступить если за ближайшие два часа он не появится?

Вопрос снят. Сыграли.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2016, 07:23:46 pm от Гаспар из Тьмы »

Alendert

• Moderator
  • Унгар
У нас 40 игроков осталось и будет ТОП-32. На мой взгляд сделать сразу ТОП-16 было бы неплохой идеей.

T!mK@

• Унгар
  • *
  • Вестники Ангхейма
Хорошая идея, пожалуй это будет правильно.