Автор Тема: Начало 33 эры клановых войн  (Прочитано 22252 раз)

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
Re: Начало 33 эры клановых войн
« Ответ #60 : Августа 11, 2016, 05:19:26 pm »
Вот может попросим, что б сделали комнаты на каждое кв отдельные, с просмотрами.
Лорд вроде обещал над просмотрами боёв подумать, надеюсь это были не просто слова.

Чтобы проще было слабым игрокам помогать всем кланом, что ли?
Сомнительная затея.
Слабым игрокам не сильно поможет, и сейчас есть возможности помочь, но сильнее от этого они не стали.
Сам был и есть таким игроком, в большинстве случаев игнорировал все подсказки просматривающих, потому как, либо сам играешь, либо тебя ведут всю игру.
Мне же эта затея "сомнительная" интересна только тем, что вместо 0,5 часового ожидания противника, а иногда и больше, можешь смотреть как играют другие и учиться самому.
Да и на кв других кланов не против сходить, в общий чат очень редко реплеи кидают.

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #61 : Августа 11, 2016, 05:26:12 pm »
То им мало кв, то им много... Вы уж определитесь...  :)) :)) :))

Пруф в студию, что мало кв нам)) без пруфа будешь сам знаешь кем)
За пруфами к Блэками... он кричал что ему мало

Во-первых раз уж начал, то закончи и приложи скрин шот.

Во-вторых, если кто-то из клана что-то написал, это не повод говорить, что всему клану мало или много.

Так то.
Как назвать человека который на все и везде скриншоты делает по делу и без и хранит их годами)???)) Так вот я к таким не отношусь)))То есть вы отрекаетесь от самого Блэка???? говорите он не может за весь клан говорить? А он об этом в курсе?

ну тогда извини, но ты просто балабол тут))
О сударь да вы меня оскорбляете)) Вам бы бан за такое)

В данном случае ты сам выступил инициатором и зачем-то начал говорить, что нам мало кв.

Ок, я спросил где пруф? Ты только смог отшутиться и уйти от темы. Потом ещё удивляешься почему тебя говоруном назвали.

За свои слова надо отвечать. Пока что кроме клеветы (кстати за это официально дают бан) ты не смог ничего путного сказать в этом топике.

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #62 : Августа 11, 2016, 05:38:53 pm »
В данном случае ты сам выступил инициатором и зачем-то начал говорить, что нам мало кв.

Ок, я спросил где пруф? Ты только смог отшутиться и уйти от темы. Потом ещё удивляешься почему тебя говоруном назвали.

За свои слова надо отвечать. Пока что кроме клеветы (кстати за это официально дают бан) ты не смог ничего путного сказать в этом топике.
Ну говорун и балабол разные вещи... Я дождусь официального ответа властей на ваши оскорбления...
Мне просто даже интересно стало)))

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #63 : Августа 11, 2016, 05:43:40 pm »
Мне больше нравится 15 минут интервалы.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #64 : Августа 11, 2016, 05:44:16 pm »

Пожалуй, балаболом тебя не зря назвали... Иди жалуйся.
Если войны нет, они её начинают сами.

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #65 : Августа 11, 2016, 05:44:55 pm »

Я уже пожаловался

ne_bombi_

• Унгар
  • *
  • ыц-ыц
  • Игровой ник: ne_bombi
« Ответ #66 : Августа 11, 2016, 05:53:08 pm »
ну тогда извини, но ты просто балабол тут))

Ой как нехорошо то... представители благородных Драконов и так некрасиво о сопернике выражаются? Тем более модератор...
У Вас тестирование на профпригодность проводится?

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #67 : Августа 11, 2016, 06:01:23 pm »
Во-вторых, если кто-то из клана что-то написал, это не повод говорить, что всему клану мало или много.

Так то.
     А в текущей ситуации это мнение отдельных игроков или всего клана?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #68 : Августа 11, 2016, 06:11:24 pm »
Что за мода жаловаться, баны раздавать! Не форум, а институт благородных девиц или монастырь! Ни кого и в секс путешествие послать нельзя!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #69 : Августа 11, 2016, 06:12:43 pm »
Мне интересна как логика работает. Если я попрошу у игроков  клана ОД предоставить справки о их психическом здоровье, то могу ли я при отказе предоставить эти справки, говорить, что они психически не здоровы или нет?

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #70 : Августа 11, 2016, 06:21:28 pm »
Что за мода жаловаться, баны раздавать! Не форум, а институт благородных девиц или монастырь! Ни кого и в секс путешествие послать нельзя!
Надо бить врага их же оружием) В рамках дозволенного)) Они жалуются, мы жалуемся)

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
« Ответ #71 : Августа 11, 2016, 06:28:52 pm »
Ой как нехорошо то... представители благородных Драконов и так некрасиво о сопернике выражаются?

Констатация факта, товарищ Пьяный_медведь очень уж поговорить любит, особенно по ночам.
Если войны нет, они её начинают сами.

Mrak07

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Mrak07
« Ответ #72 : Августа 11, 2016, 06:39:13 pm »
Предлагаю все атаки на фениксов кидать в следующую эру для разнообразия))

Я за!)))

mkkom

• Унгар
  • *
« Ответ #73 : Августа 11, 2016, 06:40:28 pm »
Ой как нехорошо то... представители благородных Драконов и так некрасиво о сопернике выражаются?

Констатация факта, товарищ Пьяный_медведь очень уж поговорить любит, особенно по ночам.
Я так понял в ОД вообще одни молчуны собрались... ни днем не ночью поговорить совсем не любят... Сидят у себя в клане... Молчат... Чего молчат... Зачем молчат...
А можно уточнить кто у вас в клане подпадает под понятие балабол? Хотелось бы услышать ваше мнение... Не знаю официальное оно будет или нет... Но хотелось бы услышать... Ну или хотя бы заверение, что в ОД балаболов нет) И Пруф на все это)))

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #74 : Августа 11, 2016, 06:43:41 pm »
Медведь, ты решил всех развеселить своими постами? Ну так мы уже посмеялись все и повеселились, можно дальше лишнего не писать.