Автор Тема: обзор 32 эры КВ  (Прочитано 13335 раз)

Legionarius

• Гость
Re: обзор 32 эры КВ
« Ответ #15 : Августа 04, 2016, 07:56:43 pm »
2 Lagerta
Может тогда не надо и в разговор лезть людям которые имеют к нему отношение лишь косвенное.

2 B1ackNout
Если вы хотите что бы все ваши "подвиги" были увековечены, то отправляйте их обзорщику лично, а то видите какие упущения происходя. Либо пилите свой обзор.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #16 : Августа 04, 2016, 08:02:02 pm »
Обычно критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.

Это скорее поправка небольшая, нежели критика.
Не думаю, что автор обзора Света стала бы вдаваться в сарказм, он далеко не всегда уместен.
Не нравится ответ - не задавай вопрос.

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #17 : Августа 04, 2016, 08:04:31 pm »
2 B1ackNout
Если вы хотите что бы все ваши "подвиги" были увековечены, то отправляйте их обзорщику лично, а то видите какие упущения происходя. Либо пилите свой обзор.
Зачем так болезненно реагировать на дополнение деталей о чужих "подвигах" ?

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #18 : Августа 04, 2016, 08:04:44 pm »
Суть в том, что упомянутые ранние атаки кидались не для того, чтобы кто-то не спал утром, а чтобы самим играть в удобное время.
Обзор смотрел с перемотками, но описательный контент клановых битв прослушал.
Замечание касается сугубо того, что описываемая действительность несколько отличается от воспринимаемой мной (особенно в плане ожидания набора кланами очков), в связи с чем поделился своим вИдением и некоторыми деталями.

А мы все тут такие, значит, сидим и ждем твоего важнейшего и всеобъемлющего видения. Не пора ли тебе пилить свои обзоры, в которых вообще 100% экранного времени будет лично тебе и твоему этому видению посвящено? А мы, как сделаешь, дружно будем критиковать и придираться к мелочам.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
« Ответ #19 : Августа 04, 2016, 08:06:26 pm »
2 Lagerta
Может тогда не надо и в разговор лезть людям которые имеют к нему отношение лишь косвенное.

Наверное, это про Эйрика, его ведь в обзоре не было)
Не нравится ответ - не задавай вопрос.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #20 : Августа 04, 2016, 08:13:03 pm »
2 Lagerta

Наверное, это про Эйрика, его ведь в обзоре не было)

Тебя там тоже не было, если что. ;)

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #21 : Августа 04, 2016, 08:14:15 pm »
Суть в том, что упомянутые ранние атаки кидались не для того, чтобы кто-то не спал утром, а чтобы самим играть в удобное время.
Замечание касается сугубо того, что описываемая действительность несколько отличается от воспринимаемой мной (особенно в плане ожидания набора кланами очков), в связи с чем поделился своим вИдением и некоторыми деталями.

А мы все тут такие, значит, сидим и ждем твоего важнейшего и всеобъемлющего видения. Не пора ли тебе пилить свои обзоры, в которых вообще 100% экранного времени будет лично тебе и твоему этому видению посвящено? А мы, как сделаешь, дружно будем критиковать и придираться к мелочам.
Прямо откровение у тебя.

Если бы в обзоре не было упоминания обо мне и клане, за который играю, и поэтому вижу ситуацию изнутри, не было бы никаких комментариев с моей стороны. Надеюсь, это понятно ?
Если будут ещё вопросы, то рекомендую просто проигнорировать моё мнение, каким бы важным и всеобъемлющим оно ни казалось.

Deeman

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deeman
« Ответ #22 : Августа 04, 2016, 08:14:22 pm »
Отличный обзор! Спасибо! концовка особенно порадовала и песня душевная) за нее отдельное спасибо автору и исполнителю!

Deeman

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deeman
« Ответ #23 : Августа 04, 2016, 08:16:01 pm »
а по критике, тут ребят по фрагам местами поменяли или опечатались похоже. в остальных случаях по убыванию цифры шли

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #24 : Августа 04, 2016, 08:17:06 pm »
"...рекомендую просто проигнорировать моё мнение, каким бы важным и всеобъемлющим оно ни казалось."

между словами "оно" и "ни" пропущено "мне".  :)
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #25 : Августа 04, 2016, 08:17:35 pm »
Да ладно, суть то понятна, не надо уже ничего править.

Dochella

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dochella
« Ответ #26 : Августа 04, 2016, 08:17:52 pm »
ой ой ой ппц понеслось...ребята этот обзор делался в ппц в каком экстриме, по причине быта,он был на грани срыва и уничтожения раза 3..Света даже к брату уезжала с резервной копией чтоб это все сделать, так как муж форматнул комп.не ругайтесь))просто смотрите, или не смотрите)))..как могли,так сделали..сорри если вышли недочеты,будем стараться лучше!

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #27 : Августа 04, 2016, 08:18:37 pm »

Прямо откровение у тебя.

Если бы в обзоре не было упоминания обо мне и клане, за который играю, и поэтому вижу ситуацию изнутри, не было бы никаких комментариев с моей стороны. Надеюсь, это понятно ?
Если будут ещё вопросы, то рекомендую просто проигнорировать моё мнение, каким бы важным и всеобъемлющим оно ни казалось.

Вижу, умение "понимать смысл того, что тебе пишут" у тебя отсутствует. Печально.

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #28 : Августа 04, 2016, 08:19:21 pm »
ой ой ой ппц понеслось...ребята этот обзор делался в ппц в каком экстриме, по причине быта,он был на грани срыва и уничтожения раза 3..Света даже к брату уезжала с резервной копией чтоб это все сделать, так как муж форматнул комп.не ругайтесь))просто смотрите, или не смотрите)))..как могли,так сделали..сорри если вышли недочеты,будем стараться лучше!

Молодцы, хорошую работу делаете. Продолжайте в том же духе, ждем новых обзоров))

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #29 : Августа 04, 2016, 08:21:38 pm »
Сказали же, что больше не будет.