Автор Тема: обзор 32 эры КВ  (Прочитано 12874 раз)

I_am_Alpharius

• Унгар
  • *
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
Re: обзор 32 эры КВ
« Ответ #30 : Августа 04, 2016, 08:22:39 pm »
Сказали же, что больше не будет.

не "больше", а "пока" - возможно, будут еще, но не сразу))

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #31 : Августа 04, 2016, 08:22:43 pm »
ой ой ой ппц понеслось...ребята этот обзор делался в ппц в каком экстриме, по причине быта,он был на грани срыва и уничтожения раза 3..Света даже к брату уезжала с резервной копией чтоб это все сделать, так как муж форматнул комп.не ругайтесь))просто смотрите, или не смотрите)))..как могли,так сделали..сорри если вышли недочеты,будем стараться лучше!

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Еще раз спасибо всем имеющим отношение к созданию этих отчетов! Ждем очередных.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #32 : Августа 04, 2016, 08:30:41 pm »
Вижу, умение "понимать смысл того, что тебе пишут" у тебя отсутствует. Печально.

Печальный ты какой-то. Непонимаху как раз сам демонстрируешь, думая, что твои саркастические потуги не очевидны. Просто, твоё мышление работает только в одной плоскости судя по всему: отражение сарказма для тебя слишком сложно..

Dochella

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dochella
« Ответ #33 : Августа 04, 2016, 08:34:55 pm »
Будет Будет еще..только небольшая пауза будет присутствовать, по причине осеннего быта..дачи,закатки,дети, школы и тд и тп...а так обязательно будет..

I_am_Alpharius

• Унгар
  • *
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #34 : Августа 04, 2016, 08:36:44 pm »
Вижу, умение "понимать смысл того, что тебе пишут" у тебя отсутствует. Печально.

Печальный ты какой-то. Непонимаху как раз сам демонстрируешь, думая, что твои саркастические потуги не очевидны. Просто, твоё мышление работает только в одной плоскости судя по всему: отражение сарказма для тебя слишком сложно..

У мышления не может быть "работы в одной плоскости" в принципе: плоскость есть понятие материальное, а мышление материальным ну никак не будет, значит и в "плоскость" его никак не вделать.

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Унгар
  • *
« Ответ #35 : Августа 04, 2016, 08:38:26 pm »
Тебя там тоже не было, если что. ;)

Я и не иронизирую не к месту в большинстве случаев.

Вопрос создателям - а кто такой Alex_Crow?)
Осень вечна.

I_am_Alpharius

• Унгар
  • *
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #36 : Августа 04, 2016, 08:41:06 pm »

Эйрик как раз все к месту сказал.

Алладин

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Алладин
« Ответ #37 : Августа 04, 2016, 08:45:12 pm »
Хороший обзор,ребятам респект ;)

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #38 : Августа 04, 2016, 08:52:21 pm »
Спасибо ребятам, что в принципе этим кто-то занимается! :) Очень инетересно было!
« Последнее редактирование: Августа 04, 2016, 08:58:08 pm от Elihio »
Пылающие драконы

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #39 : Августа 04, 2016, 09:31:52 pm »
Суть в том, что упомянутые ранние атаки кидались не для того, чтобы кто-то не спал утром, а чтобы самим играть в удобное время.
Обзор смотрел с перемотками, но описательный контент клановых битв прослушал.
Замечание касается сугубо того, что описываемая действительность несколько отличается от воспринимаемой мной (особенно в плане ожидания набора кланами очков), в связи с чем поделился своим вИдением и некоторыми деталями.
Я смотрю весь ОД прям с ДВ, и им с утра играть удобно)) Просто интересно с многими ли игроками из вашего клана у тебя примерно одинаковый часовой пояс?? (интересует именно количественный состав, а не кто)
Ну хотя могу предположить, что не так много. Получается в угоду тебе рано приходилось вставать многим из клана)))))
Я все таки думал это тактика такая хитрая была, а оно оказывается вон о что...

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #40 : Августа 04, 2016, 09:33:25 pm »

у меня убедительная просьба, проявить хоть какое-то уважение к затраченному времени и сил на обзор и  не развозить тут грязь, ничего обидного про ОД не сказали, все по факту и по делу сказано, по Москве 6 утра, обычно утром люди или спят или на работе. А насчет фрагов приношу извинения,  как будет время исправлю недочеты, т.к уже хотелось побыстрей выложить, торопилась и пропустила.
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Августа 04, 2016, 09:34:33 pm »

это моего брата акк, его зовут Лешей и он Воронцов так что все логично)

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Августа 04, 2016, 09:35:35 pm »
а по критике, тут ребят по фрагам местами поменяли или опечатались похоже. в остальных случаях по убыванию цифры шли

будет возможность исправлю, приношу извинения.

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #43 : Августа 04, 2016, 09:37:48 pm »
а по критике, тут ребят по фрагам местами поменяли или опечатались похоже. в остальных случаях по убыванию цифры шли

будет возможность исправлю, приношу извинения.

Свет не надо ничего поправлять)))) Это фича этого выпуска....Ну ничего страшного не случилось же

Dochella

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dochella
« Ответ #44 : Августа 04, 2016, 09:40:54 pm »
я тоже думаю не стоит))..ну опечаталась и опечаталась, это не всемирная газета, это обзор для достаточно узкого круга людей, думаю все поймут и простят))))