Автор Тема: обзор 32 эры КВ  (Прочитано 13385 раз)

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
Re: обзор 32 эры КВ
« Ответ #90 : Августа 06, 2016, 03:16:46 pm »
Вообще, интервью не обязательно должно быть в аудио-формате. Хотя это скорее уже газета, а не видео-обзор получается...  @@

Я уже предлагал отправить текстовый вариант, но так, чтобы Света его читала.
Хотя получается довольно извращенно, но это способ. :))

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #91 : Августа 06, 2016, 05:29:26 pm »
Вообще, интервью не обязательно должно быть в аудио-формате. Хотя это скорее уже газета, а не видео-обзор получается...  @@

особенно извращенно будет смотреться интервью) если ответы будут текстом и я их буду зачитывать, сама задала сама же ответила))
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #92 : Августа 06, 2016, 05:37:03 pm »

особенно извращенно будет смотреться интервью) если ответы будут текстом и я их буду зачитывать, сама задала сама же ответила))

Можно провести тест-показ и узнать насколько все это может плохо смотреться. :))
В принципе, все это может быть не так уж плохо и можно будет эту идею внедрять в таком случае.

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #93 : Августа 07, 2016, 02:01:48 am »
Не знаю, насколько плохо это будет смотреться на видео. Думаю, кому интересен подобный контент, тот прочитает или прослушает и в любом случае останется скорее довольным, чем нет, а кому неинтересен, тот просто промотает эту часть видео и также не останется огорченным.

Вообще, стоит признать, что я мало ценю визуальную составляющую подобных видео-обзоров и с не меньшим бы удовольствием прочитал ту же информацию, что предстает перед нами на видео. Так что существуй в БВ какой-либо информационный источник текстового формата, я бы скорее предложил им заняться подобными интервью, но, к сожалению, имеем, что имеем.  :(

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #94 : Августа 07, 2016, 07:46:54 am »
Не знаю, насколько плохо это будет смотреться на видео. Думаю, кому интересен подобный контент, тот прочитает или прослушает и в любом случае останется скорее довольным, чем нет, а кому неинтересен, тот просто промотает эту часть видео и также не останется огорченным.

Вообще, стоит признать, что я мало ценю визуальную составляющую подобных видео-обзоров и с не меньшим бы удовольствием прочитал ту же информацию, что предстает перед нами на видео. Так что существуй в БВ какой-либо информационный источник текстового формата, я бы скорее предложил им заняться подобными интервью, но, к сожалению, имеем, что имеем.  :(
надо подумать как все это сделать, тем более времени будет предостаточно

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #95 : Августа 07, 2016, 07:55:23 am »
мне очень понравился эффект смены образа, когда про серии говорится, (когда волна огня поворачивается) как он называется в редакторе и чем вы делали?

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #96 : Августа 07, 2016, 09:15:48 am »
мне очень понравился эффект смены образа, когда про серии говорится, (когда волна огня поворачивается) как он называется в редакторе и чем вы делали?
это переход с альфа каналом (прозрачность) его я скачивала специально, долго искала что то подходящее... название очень длинное уже не помню, у меня  вопрос а исполнительницу песни премируют?)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #97 : Августа 07, 2016, 09:47:49 am »
Да думаю да, я просто не заведую казной.

Плутарик1

• Унгар
  • *
« Ответ #98 : Августа 08, 2016, 12:04:10 am »
Спасибо очень класное поздравление и обзор с днем рожденья бв спасибо всем кто играет и делает игру лучше

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #99 : Августа 10, 2016, 04:27:46 pm »
благодарю за премию)