Автор Тема: Я не люблю клан ОД  (Прочитано 11712 раз)

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
Re: Я не люблю клан ОД
« Ответ #75 : Августа 22, 2016, 08:19:00 am »
Да ладно вам Орден. Не стоит обращать внимание на это зверье. Совершенно ясно, что у этих медведей и лошадей просто проблемы с интересном к игре из за полной игровой импотенции... Вполне закономерно, что они лезут на форум в попытках показать свое эго и амбиции. Сами не могут определится тролят они именно клан или конкретных игроков. Прикрываются убогими, пошлыми шутками, витиеватым формулировками, и подчиненными по работе.
Более всего расстраивает, что и власть имущие представители административного сословия начинают вторить абсурдным обвинениям в вандализме и киднепинге, а также отписываться про формальности.
Все это вместе создает рекламный эффект и негативную репутацию. Что естественно злит обижает и расстраивает людей на которых весь этот негатив направлен. Это приводит к резким высказываниям на форуме, постоянном дуализме мнения Клана и конкретного индивида.
Я с трудом понимаю почему это было ВСЕГДА... уже 2 года играю в ОД и с первой эры все стрелки летят на нас как на карте, так и на форуме. А колесо все катится...

Люди ведь мы же не враги, мы соперники. А это всего лишь интересная и сложная игра которая вызывает бурю эмоций. Хватит катить это колесо, давайте все споры решать на игровом поле брани...
Давайте захватывать только выдуманные замки, сжигать деревни только на карте Лаара, а принцесс похищать сугубо по их же воле)

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #76 : Августа 22, 2016, 09:03:46 am »
Да ладно вам Орден. Не стоит обращать внимание на это зверье. Совершенно ясно, что у этих медведей и лошадей просто проблемы с интересном к игре из за полной игровой импотенции... Вполне закономерно, что они лезут на форум в попытках показать свое эго и амбиции. Сами не могут определится тролят они именно клан или конкретных игроков. Прикрываются убогими, пошлыми шутками, витиеватым формулировками, и подчиненными по работе.
Более всего расстраивает, что и власть имущие представители административного сословия начинают вторить абсурдным обвинениям в вандализме и киднепинге, а также отписываться про формальности.
Все это вместе создает рекламный эффект и негативную репутацию. Что естественно злит обижает и расстраивает людей на которых весь этот негатив направлен. Это приводит к резким высказываниям на форуме, постоянном дуализме мнения Клана и конкретного индивида.
Я с трудом понимаю почему это было ВСЕГДА... уже 2 года играю в ОД и с первой эры все стрелки летят на нас как на карте, так и на форуме. А колесо все катится...

Люди ведь мы же не враги, мы соперники. А это всего лишь интересная и сложная игра которая вызывает бурю эмоций. Хватит катить это колесо, давайте все споры решать на игровом поле брани...
Давайте захватывать только выдуманные замки, сжигать деревни только на карте Лаара, а принцесс похищать сугубо по их же воле)
Полностью с тобой согласен. Это очередной Апостол но в другой оболочке , пытающийся что то доказать, и создать пиар .. После  попытки поговорить с ним я понял что это не поможет , что это тролль питающийся  словами и выражениями оппонента переворачивая все только в свою сторону.И отписывая что то ему нужно готовится к очередному подвоху. Что ты тут возьмешь если он медведь да еще и пьяный... 
        Я вот только хочу услышать ответ Леги..... Я думаю ты как администратор наделенный правами, обязанностями, должен следить за тем что происходит на форуме и в игре. И всячески пресекать создания тем которые влекут за собой ругать, срач и негатив, хотя видимо у вас иные обязанности.Многие говорят давайте приглашать игроков  развивать проект , но вопрос куда? зачем? у меня уже желания порой нет  что б заходить в игру, ладно тролли это понятно , но админы .. вы то что делаете?  это правильная работа администрации?  прав был апостол и его предводители . Я пригласил очень хорошего игрока , но... когда он открыл форум , он мне просто сказал прости Серега в этом негативе и постоянной ругани я играть не буду.. А если и вправду  тем тут со срачем уйма... По мне можете банить хоть на год , на века, может вам и лучше будет .. но прошу  старайтесь сделать так что б желания играть у людей не пропадало. 

Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #77 : Августа 22, 2016, 09:37:52 am »
Напомню автору сего призыва к пресеканию конфликтов, что именно с его подачи не так давно был конфликт в чате повлекший 2 молчанки(я ведь не путаю? про затяжки когда начали речь).

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #78 : Августа 22, 2016, 09:41:15 am »
Для Сергея Берика как для унгара образцового хорошего поведения напомню его слова
"Я проще скажу чхать я хотел на ПД" или вот  "То знай ты и все -ПД , лично для меня никто и ничто".
Просто Сергей вы красавчик. Шикарно излагаете свое миролюбивое настроение другим кланам.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #79 : Августа 22, 2016, 09:46:27 am »
Было 2 кв с разницей 15 минут, ему дали игрока нашего, через 15 минут наш игрок сдался, вроде по раскладу сразу проигрыш виден был. Сергей начал возмущаться в чате, говоря что игроки ФВ такие сякие, плохо поступают (в это время я выиграл бой с диаметрально противоположной ситуацией, так же вин по вскрытию и так же сдача ровно после старта 2-го кв). Сергею прямо сказали, что ОД так же делают, но он дальше стал предъявлять к нашим игрокам претензии, ну и начался срач.

(Отвечал Артему, а он свой пост удалил)

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #80 : Августа 22, 2016, 10:08:18 am »
Если бы сами представители не разжигали бы  так интерес троллей, то их величественным драконам было бы проще проглотить и не участвовать в заведомо бесполезной дискуссии. Каждое мнение может существовать, и пробовать заткнуть фонтан приведет вовсе не к улучшению ситуации.  *drink* Подумайте прежде всего о линии своего поведения..

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #81 : Августа 22, 2016, 11:44:39 am »
Санитары!!!) В смысле администрация, ХЭЛП! Закройте уже эту лавочку!))

Ну серьезно сколько можно уже этой возни?