Автор Тема: Турнир Ч-М-Б 4 тур  (Прочитано 6717 раз)

Синий Крест

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: CинийКрест
Re: Турнир Ч-М-Б 4 тур
« Ответ #30 : Августа 13, 2016, 04:57:49 pm »
я всё понял,приношу свои извинения,желаю всем игрокам хорошей и интересной игры.
что до меня,значит мне просто не повезло.

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Августа 13, 2016, 07:57:00 pm »
Всегда поражала идея меньшего кол-ва очков при автопобеде. То есть понятно, что это победа случайная, произошедшая по воле случая, но это же не повод наказывать везунчика?
Имхо, стоит провести тай-брейк для игроков с одного стола с равным кол-вом очков.

MrAnderson

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: АндрейИонов4
« Ответ #32 : Августа 14, 2016, 11:17:16 pm »
Такое ощущение, что мой соперник меня игнорит. Что делать?

Гаспар из Тьмы

• Клан "Черные Всадники"
  • Унгар
  • *
  • Жить! Вот девиз наш боевой!
« Ответ #33 : Августа 16, 2016, 04:27:29 pm »
Стол 5
1)Tarkad - Гаспар
Оппонент так и не вышел на связь.
Справедливости ради, работа сильно подкосила своим графиком в 4ом туре. Был сильно анят, но в игру заходил на минутку-другую. Писем в личную почту так и не получил. До этого все туры всегда я писал своим оппонентам. Как будто мне одному это надо. И я хотя бы отписался Tarkad'у в игровую почту сегодня в 22.00. Два последних часа тура прождал в игре. А он в 00.12 так ловко мгновенно отписался на форуме и умыл руки.

интересно, какая часть слов "лежал в больнице" до тебя не дошла? или они не дошли целиком? и вот это твое "отписался в 22-00" - честно говоря больше на "ловкость" с твоей стороны смахивает.
Не, ну нормально, а!? Кто же тебя проверит, что ты в больнице лежал? Так можно что угодно сказать, но вот сразу же после окончания тура, ты тут как тут! Что из больницы выписали?
Что не понятного в словах - сложился трудный рабочий график? Я освобоился только в последний день турнира и то вечером! Ведь как раз таки наоборот, если условленное время подходит к концу, тут уж всеми силами надо пытаться к закрытию придти? Или непонятно?

И я хотя бы отписался Tarkad'у в игровую почту сегодня в 22.00. Два последних часа тура прождал в игре. А он в 00.12 так ловко мгновенно отписался на форуме и умыл руки.
     Ух, молодец какой, за 2 часа до завершения этапа отписался, это, конечно, на "ловкое умывание рук" ни капли не похоже.
А ты вообще не в теме, чего в каждую бочку затычишься?

T!mK@

• Унгар
  • *
  • Вестники Ангхейма
« Ответ #34 : Августа 16, 2016, 04:32:14 pm »
хорош спорить, вы выбрали не лучшее место