Автор Тема: Турнир Ч М Б "Вызов чемпиону от Апостола_Смерти"  (Прочитано 30647 раз)

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
Re: Турнир Ч М Б "Вызов чемпиону от Апостола_Смерти"
« Ответ #15 : Августа 20, 2016, 03:24:33 pm »
ЧСВ у меня не зашкаливает, я знаю свои силы, и знаю то, что я должен был пройти групповой этап...
Я легко мог занять и первое место, но не стал оспаривать автопоражение....
     ЧСВ растет прямо на глазах   :).

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #16 : Августа 20, 2016, 04:11:12 pm »
Эту темку я создал специально для того, чтобы вызвать на бой, чемпиона этого турнира...
И заодно проверить: достоин ли чемпион называться чемпионом?)
может каждый поиграет с чемпионом? чтоб наверняка убедится)))
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Эмбрио

• Хаос, подползающий к тебе с улыбкой
  • Унгар
  • *
  • Нет трагедии настолько ужасной, что не смешной.
  • Игровой ник: Ньярлатхотеп
« Ответ #17 : Августа 20, 2016, 04:51:33 pm »
Стили вас по объективным причинам, бан вы схлопотали тоже заслуженно.
Продолжите общение в том же ключе замолчите снова.

Слили ?
Птицей Гермеса меня называют,Свои крылья пожирая сам себя я укрощяю.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #18 : Августа 20, 2016, 05:12:23 pm »
Это только начало. 

Скоро апостол потребует сыграть с каждым человеком в БВ, дабы доказать свое абсолютное превосходство по сравнению с простыми смертными, которые достойны лишь завороженно наблюдать за игрой мастера, не в силах даже заговорить с ним, из-за слез радости, которые будут заливать их лица.

Консольщик

• Унгар
  • *
  • Берсерк навсегда
« Ответ #19 : Августа 20, 2016, 05:55:27 pm »
Скока дискуссии вызвал данный топик... Апостол всего лишь предложил, правда в слишком ультимативной форме ("И заодно проверить: достоин ли чемпион называться чемпионом?") тут я согласен с предыдущими постами, он ни кого не заставляет и не к чему не обязывает. Чемпион получит приз за победу в турнире и все равно будет чемпионом этого турнира, даже если сольет апостолу. А так конечно турнир получился скомканным и тут не вина организатора, а то что половина участников повелась на 2 содара за участия и особо не заморачивались данным участием. И может быть содары (не 2, а 4) надо было давать за попадание в топ 32? Так смысла бы поубавилось просто участвовать.
Повторюсь мне было бы интересно посмотреть на данный бой и я думаю не только мне. Такие моменты вызывают доп. интерес к игре.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2016, 06:03:29 pm от Консольщик »

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #20 : Августа 20, 2016, 05:59:56 pm »
И может быть содары (не 2, а 4) надо было давать за попадание в топ 32? Так смысла бы поубавилось просто участвовать.

Сильно сомневаюсь, что дело в столь щедром вознаграждении за участие. :)
Я бы еще мог понять такое утверждение если бы давали за участие содаров 20.

А вообще, это просто судьба всех турниров, наверно. Особенно с невысоким призовым фондом и нестандартными условиями.

Консольщик

• Унгар
  • *
  • Берсерк навсегда
« Ответ #21 : Августа 20, 2016, 06:10:30 pm »
И может быть содары (не 2, а 4) надо было давать за попадание в топ 32? Так смысла бы поубавилось просто участвовать.

Сильно сомневаюсь, что дело в столь щедром вознаграждении за участие. :)
Я бы еще мог понять такое утверждение если бы давали за участие содаров 20.

А вообще, это просто судьба всех турниров, наверно. Особенно с невысоким призовым фондом и нестандартными условиями.
Так для получения содаров надо было просто зарегаться и все, либо давать содары лишь тем кто провел 75% боев в группе или что то подобное.

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Апостол_Смерти
« Ответ #22 : Августа 20, 2016, 07:23:47 pm »
Это только начало. 

Скоро апостол потребует сыграть с каждым человеком в БВ, дабы доказать свое абсолютное превосходство по сравнению с простыми смертными, которые достойны лишь завороженно наблюдать за игрой мастера, не в силах даже заговорить с ним, из-за слез радости, которые будут заливать их лица.

Ахахах)) Красиво сказал)) Тебе бы истории про меня писать...))
Но на самом деле я бросил вызов, потому как не был побежден в этом турнире...)) И когда вы говорите, что давайте сыграет каждый - это неправильно! Эти "каждые" уже тысячу боев в ЧМБ проиграли, а я вылетел с группы по весьма сомнительным причинам, при равенстве очков с лидерами...   

Вы хоть немного разницу то чувствуйте...

Ну а что касается моего вызова, то он абсолютно справедлив, я за него не прошу никакой награды...
Мне просто интересно сыграть с лучшим игроком этого турнира, потому как я вылетел с 5 очками из 6, то есть с результатом вполне достойным... И считаю: имею полное право оспорить чемпионство...

Опять же повторюсь, это всего лишь вызов для большого шоу...)) Я никого не заставляю, и чемпион вправе отказаться, но я считаю, что чемпион не должен бежать от таких вызовов....
« Последнее редактирование: Августа 20, 2016, 07:27:53 pm от Апостол_Смерти »

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #23 : Августа 20, 2016, 07:31:02 pm »
Я на стороне Апостола, когда последний раз подобное "шоу" было, я срубил 100 унек ^_^

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Августа 20, 2016, 07:47:40 pm »
Да и вообще, без Апостола скучно вам будет))
Кому ещё как ни Апостолу, можно предложить такую идею...
Я уверен: здесь многие хотели бы увидеть мой провал, или наоборот увидеть мой подвиг....
Поэтому не вижу ничего плохого, в этом предложении...
Да и к тому же я не наигрался на ЧМБ, не успел показать все задумки...
И решил использовать эту возможность максимально эффектно)) Думаю у меня получилось))
Просто я уже заметил, что во время моего бана, форум начал паутиной зарастать, а чат вообще заглох!
И поэтому сейчас, решил исправить эту ситуацию и оживить форум, вместе с чатом))

ne_bombi_

• Унгар
  • *
  • ыц-ыц
  • Игровой ник: ne_bombi
« Ответ #25 : Августа 20, 2016, 07:55:40 pm »
Предлагаю тебе создать свой турнир со своими правилами, блекджеком и куртизанками. У тебя же свой бизнес, соберешь ну к примеру 5000 золотых призового фонда и вперед доказывать свою состоятельность и нагибучесть. А желающие помочь тебе в этом найдутся. Или бисмесмэну не под силу такое организовать и провести?  ;)  8)  *drink*  *gg*

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Августа 20, 2016, 08:14:16 pm »
Предлагаю тебе создать свой турнир со своими правилами, блекджеком и куртизанками. У тебя же свой бизнес, соберешь ну к примеру 5000 золотых призового фонда и вперед доказывать свою состоятельность и нагибучесть. А желающие помочь тебе в этом найдутся. Или бисмесмэну не под силу такое организовать и провести?  ;)  8)  *drink*  *gg*

Чувак, с таким предложением, ты бы мог обратиться ко мне в отдельной теме...));)
Сейчас разговор идёт именно о ЧМБ и моём вызове чемпиону...
Ну и что касается организации турнира, то бизнесмены не размениваются по таким мелочам))
Хотя конечно, в будущем я подумаю над турниром, но проведу я его лишь для избранных))
То есть это будут, либо мои друзья, либо мои партнёры по бизнесу, хотя в принципе, я не откажусь и от недругов, если они предварительно оплатят взнос... Тогда пожалуйста, пусть играют))
Ну и что касается финансов, то мне даже сейчас под силу провести такой турнир несколько раз...
Только моя голова сейчас забита совсем другими мыслями, например: расширением партнерской базы, поиском новых торговых точек, посещением мероприятий, и обучением у миллионеров...
« Последнее редактирование: Августа 20, 2016, 08:24:46 pm от Апостол_Смерти »

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #27 : Августа 20, 2016, 08:25:19 pm »
Это только начало. 

Ахахах)) Красиво сказал)) Тебе бы истории про меня писать...))
Но на самом деле я бросил вызов, потому как не был побежден в этом турнире...)) И когда вы говорите, что давайте сыграет каждый - это неправильно! Эти "каждые" уже тысячу боев в ЧМБ проиграли, а я вылетел с группы по весьма сомнительным причинам, при равенстве очков с лидерами...   

Вы хоть немного разницу то чувствуйте...

Ну а что касается моего вызова, то он абсолютно справедлив, я за него не прошу никакой награды...
Мне просто интересно сыграть с лучшим игроком этого турнира, потому как я вылетел с 5 очками из 6, то есть с результатом вполне достойным... И считаю: имею полное право оспорить чемпионство...

Опять же повторюсь, это всего лишь вызов для большого шоу...)) Я никого не заставляю, и чемпион вправе отказаться, но я считаю, что чемпион не должен бежать от таких вызовов....

Что ж, если будет хорошее предложение, могу перейти в персональные летописцы  ;)

Шоу это шоу, я думаю, это всем понятно. Просто не у тебя одного могут быть какие-то претензии.
Зачем тебе нужен победитель? Устрой турнир в клане, сыграй с теми, кто прошел в финале, если они захотят.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #28 : Августа 20, 2016, 08:27:07 pm »
и обучением у миллионеров...

Ну да, именно это решающая часть успеха.  :))

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
« Ответ #29 : Августа 20, 2016, 08:28:35 pm »
Мне не нужен турнир, тем более в клане...
Я хочу сыграть с лучшим на глазах у всех, потому как в турнире вышла маленькая неувязка...