Автор Тема: Турнир Ч М Б "Вызов чемпиону от Апостола_Смерти"  (Прочитано 34117 раз)

ДрёМа

• Унгар
  • *
Re: Турнир Ч М Б "Вызов чемпиону от Апостола_Смерти"
« Ответ #285 : Сентября 01, 2016, 10:51:18 pm »
 Баны зло, надо всех понять и простить, Апостола на бой благословить.

lucker

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: luckymoonb
« Ответ #286 : Сентября 01, 2016, 11:26:23 pm »
Баны зло, надо всех понять и простить, Апостола на бой благословить.
Выслушаем мнение администрации проекта

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #287 : Сентября 01, 2016, 11:52:39 pm »
Так а за что ему бан??? Вроде как ни в чем не виноват пока что еще. Пафос у нас не карается.

lucker

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: luckymoonb
« Ответ #288 : Сентября 01, 2016, 11:59:16 pm »
Так а за что ему бан??? Вроде как ни в чем не виноват пока что еще. Пафос у нас не карается.
Ну раньше все аккаунты его банились перманентно, из-за оскорблений в адрес администрации проекта и некоторых игроков, можно на форуме поискать здесь вся информация хранится и по сей день (https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=4783.105, https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=5568.0)
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2016, 12:03:22 am от lucker »

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #289 : Сентября 02, 2016, 12:03:20 am »
Ну вот как он наговорит на бан так и забанят. Сейчас я вообще причин не вижу...

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
« Ответ #290 : Сентября 02, 2016, 08:45:32 am »
Блин ну я прям знал какой у апёстола бизнесс...

Он жеж монастырскими чаями торгует) Совпадение???)))

DeSSaRi

• Вольный Унгар
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: DeSSaRi
« Ответ #291 : Сентября 02, 2016, 09:06:26 am »
Это ты ему идейку подкинул ;)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #292 : Сентября 02, 2016, 09:30:11 am »
А давайте без коверканья ников.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #293 : Сентября 02, 2016, 11:05:13 am »
А давайте без коверканья ников.
+++ это ДА !!!
А то, ей богу, иногда ветка превращается в простые обзывательства, как в детском саду...
Не уважая собеседника (каким бы он ни был), вы в первую очередь показываете неуважение к самому себе.
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #294 : Сентября 02, 2016, 01:53:05 pm »
апостол вас развлекает говорите? по моему вы сами себя развлекаете. создайте аналогичную тему и переписывайтесь там.  бан ему не за что пока что давать, но стоит ему уже приниматься за дело, либо отказываться уже, а то действительно надоело.
апостол, говоришь мы с тобой играли, я советы у тебя спрашивал и все такое. ну да, может раз играли в констре, ты показывал своего падшего кседена, да, я с тобой нормально разговаривал и интересовался по поводу деки. мне не за чем гнать на незнакомца вот так вот сходу и о чем же еще общаться в браузерке кроме как не о колодах, картах и так далее. я о тебе слышал только всевозможные сплетни и не хотел делать поспешных выводов, но увидев эту тему ты меня сильно разочаровал. если всем вам это кажется забавным и занимательным, то я ничего и не имею против. я просто высказал свое мнение, которое накипело, пока читал чат.  может я несколько резко отреагировал, но я просто не понимаю таких ваших развлечений. по мне так гораздо лучше было бы если бы бой наконец состоялся либо не состоялся. сидеть тут в ожидании неделю а то и две уже наверное как то для меня не выглядит занимательным и веселым.
PS апостол, прости уж если обидел. но я все равно не откажусь от своих прошлых слов. я написал тогда все как есть...

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Апостол_Смерти
« Ответ #295 : Сентября 02, 2016, 05:19:46 pm »
апостол вас развлекает говорите? по моему вы сами себя развлекаете. создайте аналогичную тему и переписывайтесь там.  бан ему не за что пока что давать, но стоит ему уже приниматься за дело, либо отказываться уже, а то действительно надоело.
апостол, говоришь мы с тобой играли, я советы у тебя спрашивал и все такое. ну да, может раз играли в констре, ты показывал своего падшего кседена, да, я с тобой нормально разговаривал и интересовался по поводу деки. мне не за чем гнать на незнакомца вот так вот сходу и о чем же еще общаться в браузерке кроме как не о колодах, картах и так далее. я о тебе слышал только всевозможные сплетни и не хотел делать поспешных выводов, но увидев эту тему ты меня сильно разочаровал. если всем вам это кажется забавным и занимательным, то я ничего и не имею против. я просто высказал свое мнение, которое накипело, пока читал чат.  может я несколько резко отреагировал, но я просто не понимаю таких ваших развлечений. по мне так гораздо лучше было бы если бы бой наконец состоялся либо не состоялся. сидеть тут в ожидании неделю а то и две уже наверное как то для меня не выглядит занимательным и веселым.
PS апостол, прости уж если обидел. но я все равно не откажусь от своих прошлых слов. я написал тогда все как есть...

Ты просто не обо всём знаешь... То что боя нет, сыграли часовые пояса и наша занятость с Алендертом...
Я думаю на выходных мы эту проблему решим, и вы уже как минимум увидите первые 4 боя!!

Что касается развлечений, то я создал эту темку не для ругани, а для вызова чемпиона на бой ЧМБ...
По большому счёту мне всё равно, у кого сейчас где-то чё-то бомбит, я создал эту темку для азарта!

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #296 : Сентября 02, 2016, 06:58:12 pm »
Напиши время когда завтра онлайн будешь(днем и можно разное), если будет возможность то зайду в игру в это время.

ne_bombi_

• Унгар
  • *
  • ыц-ыц
  • Игровой ник: ne_bombi
« Ответ #297 : Сентября 03, 2016, 07:39:41 am »
Напиши время когда завтра онлайн будешь(днем и можно разное), если будет возможность то зайду в игру в это время.

Ален, да не парься ты, всем и так все ясно...    :-[

квинтэссенция всего вызова - https://coub.com/view/bqxtt

:)) *bdsm* *gg*

З.ы. Многоуважаевая Лагерта, "квинтэссенция" - это не мат и не оскорбление. Все помним про "анналы истории" и опасаемся....
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2016, 08:25:59 am от ne_bombi_ »

ne_bombi_

• Унгар
  • *
  • ыц-ыц
  • Игровой ник: ne_bombi
« Ответ #298 : Сентября 03, 2016, 07:52:24 am »
Адын казахский юноша делать вызава Алендарту....

http://coub.com/view/bi7hj

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #299 : Сентября 03, 2016, 08:08:57 am »
 :)) :)) :)) :)) :))  *hand*
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.