Автор Тема: Турнир Ч М Б "Вызов чемпиону от Апостола_Смерти"  (Прочитано 28760 раз)

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Апостол_Смерти
Re: Турнир Ч М Б "Вызов чемпиону от Апостола_Смерти"
« Ответ #30 : Августа 20, 2016, 08:29:06 pm »
и обучением у миллионеров...

Ну да, именно это решающая часть успеха.  :))

А разве нет?

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #31 : Августа 20, 2016, 08:35:24 pm »
Мне не нужен турнир, тем более в клане...
Я хочу сыграть с лучшим на глазах у всех, потому как в турнире вышла маленькая неувязка...

Ну допустим. А чем ты лучше всех остальных? :)

А разве нет?

Об этом можно довольно много спорить, но я не считаю это основополагающим фактором. Суть в том, что в принципе, все они говорят одно и тоже. И большинство проходили схожие пути.
Это как убеждения некоторых племен (ну и не только), что если съесть сердце могучего воина, то и тебе перепадет часть его великой силы...
К слову, этот турнирный вызов подчиняется очень схожей логике.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #32 : Августа 20, 2016, 08:37:57 pm »
Те, кто не отыграл ни одного боя участие не будет засчитано.

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Августа 20, 2016, 08:40:26 pm »
Мне не нужен турнир, тем более в клане...
Я хочу сыграть с лучшим на глазах у всех, потому как в турнире вышла маленькая неувязка...

Ну допустим. А чем ты лучше всех остальных? :)

А разве нет?

Об этом можно довольно много спорить, но я не считаю это основополагающим фактором. Суть в том, что в принципе, все они говорят одно и тоже. И большинство проходили схожие пути.
Это как убеждения некоторых племен (ну и не только), что если съесть сердце могучего воина, то и тебе перепадет часть его великой силы...
К слову, этот турнирный вызов подчиняется очень схожей логике.

Чем я лучше, я уже написал... И вообще причину в целом... Мой вызов оправдан...

Что касается реального обучения миллионеров, то там не говорится об одном и том же...
Рассматриваются очень многие вопросы, которые просто взрывают твоё мышление...
Конечно, выводы ты делаешь сам... В бизнесе ещё и характер нужен и воля, но качественное обучение тоже приносит свои плоды, да и заручиться нужными связями никогда не помешает))

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #34 : Августа 20, 2016, 08:47:36 pm »
Чем я лучше, я уже написал... И вообще причину в целом... Мой вызов оправдан...

Это тебе так кажется.  :)
Есть люди, которые набрали много очков, но не попали в топ. Есть люди, которые вообще могли принять участие в турнире, но не приняли. каждый из них может заявить: а вот я, так хорош, столько дек составил, давайте сюда победителя, и мы еще посмотрим кто кого.
Довольно сомнительная логика.  :)

Хотя если победитель захочет, может получится забавное шоу. Но только шоу, не более того.

Рассматриваются очень многие вопросы, которые просто взрывают твоё мышление...
Конечно, выводы ты делаешь сам... В бизнесе ещё и характер нужен и воля, но качественное обучение тоже приносит свои плоды, да и заручиться нужными связями никогда не помешает))

Сразу вспоминается история про двух жуков, которые решили вести тренинги...

Связи с кем?  :))

ne_bombi_

• Унгар
  • *
  • ыц-ыц
  • Игровой ник: ne_bombi
« Ответ #35 : Августа 20, 2016, 08:54:33 pm »
Ну и что касается финансов, то мне даже сейчас под силу провести такой турнир несколько раз...
Только моя голова сейчас забита совсем другими мыслями, например: расширением партнерской базы, поиском новых торговых точек, посещением мероприятий, и обучением у миллионеров...

У меня столько денег, СТОЛЬКО ДЕНЕГ, что я вам их не покажу, а то у вас еще сердце не выдержит...  :-[
Хотелось процитировать уважаемых Лагерту и Снеговика, но не помню где эта тема   :)) *bdsm* *gg*

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Августа 20, 2016, 09:02:37 pm »
Чувак, мне так не кажется... Я это знаю!!) ;)
Ну-ка назови мне людей кто набрал много очков и не попал в ТОП, а теперь назови тех, кто потерял всего лишь 1 очко и не попал в ТОП? Тишина.... Нет ответа....
Даже если вдруг ты кого и вспомнишь, это будет не "каждый", а единицы...
Но только эти единицы уже проиграли в честном бою, а я нет... Я никому не проиграл!

Что касаемо тренингов чувак, я не знаю про каких ты там жуков говоришь, но тренинги, которые посещаю я, собирают тысячи слушателей, постоянно совершенствуются и имеют большой масштаб...

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Августа 20, 2016, 09:08:19 pm »
Ну и что касается финансов, то мне даже сейчас под силу провести такой турнир несколько раз...
Только моя голова сейчас забита совсем другими мыслями, например: расширением партнерской базы, поиском новых торговых точек, посещением мероприятий, и обучением у миллионеров...

У меня столько денег, СТОЛЬКО ДЕНЕГ, что я вам их не покажу, а то у вас еще сердце не выдержит...  :-[
Хотелось процитировать уважаемых Лагерту и Снеговика, но не помню где эта тема   :)) *bdsm* *gg*

Да таким как ты, и показывать что-то бессмысленно...
Даже если показать, то скажешь потом что наверное он одолжил у кого-то, а особняк в аренду взял на один день, завтра пойдёт с долгами рассчитываться...
Я мышление таких, как ты, наперёд вижу...
Лучше просто молча посиди и посмотри, как другие добиваются успеха...

ne_bombi_

• Унгар
  • *
  • ыц-ыц
  • Игровой ник: ne_bombi
« Ответ #38 : Августа 20, 2016, 09:17:41 pm »
Складывается ощущение, что тема создана специально, чтобы рекламировать мошеннические действия мифических "миллионеров". Люди столько обжигались, но найдутся и те, кто поверит во что угодно. Будьте бдительны, не попадитесь на эту удочку, не ведитесь!     :)) *bdsm* *gg*

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #39 : Августа 20, 2016, 09:20:56 pm »
Ну-ка назови мне людей кто набрал много очков и не попал в ТОП, а теперь назови тех, кто потерял всего лишь 1 очко и не попал в ТОП? Тишина.... Нет ответа....
Но только эти единицы уже проиграли в честном бою, а я нет... Я никому не проиграл!

Что касаемо тренингов чувак, я не знаю про каких ты там жуков говоришь, но тренинги, которые посещаю я, собирают тысячи слушателей, постоянно совершенствуются и имеют большой масштаб...

Ты не играл, а они играли. Есть люди, набравшие 4 очка, их много, они не попали в топ, потому что топ был урезан. Теоретически, каждый из них, может потребовать вот такого боя.
Это еще не считая людей, которые хотели сыграть, но не смогли по каким-то причинам. А это, практически, твой случай.

Всевозможные секты тоже собирают  тысячи людей, совершенствуются и т.д....
Я уже не говорю про лекции для сетевого маркетинга.

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #40 : Августа 20, 2016, 09:24:09 pm »
Сначала начали завидовать смелости Апостола, бросившего вызов, теперь уже и до финансовой зависти докатилось((

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
« Ответ #41 : Августа 20, 2016, 09:25:52 pm »
Сначала начали завидовать смелости Апостола, бросившего вызов, теперь уже и до финансовой зависти докатилось((

Вот это поворот.  :o

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #42 : Августа 20, 2016, 09:26:27 pm »
^_^

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Августа 20, 2016, 09:37:20 pm »
^_^

Согласен, просто людям всегда легче кого-то раскритиковать... Им легче кого-то обвинить...
Почему так происходит? Да просто по тому, что они понимают, что сами уже не допрыгнут...
Поэтому им легче спустить человека на дно, где они сами и обитают... Чтоб не выделялся...

Меня нисколько не удивляет такое поведение, это вполне закономерно...
Вполне обычные негативщики, которые сами ничего не добились, но при этом пытаются меня поставить на их уровень, чтоб выше не прыгал)) Не дождётесь, мои дорогие!!))

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Августа 20, 2016, 09:39:10 pm »

Ты не играл, а они играли. Есть люди, набравшие 4 очка, их много, они не попали в топ, потому что топ был урезан. Теоретически, каждый из них, может потребовать вот такого боя.
Это еще не считая людей, которые хотели сыграть, но не смогли по каким-то причинам. А это, практически, твой случай.

Всевозможные секты тоже собирают  тысячи людей, совершенствуются и т.д....
Я уже не говорю про лекции для сетевого маркетинга.

В том, то и фишка, что они уже играли... И проиграли... А я не играя, проиграл))
Поэтому мой вызов чемпиону имеет вполне обоснованную и справедливую причину! ;)