Автор Тема: Турнир Ч М Б "Вызов чемпиону от Апостола_Смерти"  (Прочитано 33013 раз)

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Апостол_Смерти
Эту темку я создал специально для того, чтобы вызвать на бой, чемпиона этого турнира...
И заодно проверить: достоин ли чемпион называться чемпионом?)
Дело всё в том, что я начал этот турнир будучи забаненным, и нигде не мог говорить...
 - Первый тур мы сыграли с Карамелью вничью....
 - Второй тур мне попался слабенький противник, но я не смог с ним сыграть, всех просил передать, что я готов, присылал открытки - но мне поставили автопоражение.... Было обидно, но я не стал оспаривать этот результат, так как по регламенту из группы должно было выйти 4 участника...
 - Но когда я сыграл третий и четвёртый тур, мне уже присудили автопобеду, над противниками, которые где-то потерялись... И по истечению турнира у нас с Карамелью было равенство очков, и мы должны были бы спорить за 2 место, но приоритеты отдали ей, хотя моей вины не было, что я победил автопобедой... Я придумал очень много интересных дек, но вот из-за этого странного решения: сократить количество участников, выходящих из групп, - мне так и не удалось, проверить свои деки в этом турнире.... И ПОЭТОМУ я предлагаю чемпиону принять мой вызов!!
 *batman* *terminator* *batman* *terminator* *batman* *terminator* *batman*   

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Девушку? На дуэль? Вот гусар!!!  :o
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
Ну ещё не факт, что девушка станет чемпионом))
Мне не важно кто, я хочу сыграть с лучшим)) До 5 побед....
Реплеи будем сохранять здесь... А вы пока можете запасаться попкорном и делать ставки...

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
Лучше формат кв сделать, мне лично понравилось. Конечно карт пока маловато, но с выпуском нового сета, будет вообще прекрасно.
Явного доминирования лесопинга пока не заметил.

Legionarius

• Гость
В кв не будет такого формата.

Консольщик

• Унгар
  • *
  • Берсерк навсегда
Было бы интересно посмотреть. Примет ли вызов будущий чемпион?

Эмбрио

• Хаос, подползающий к тебе с улыбкой
  • Унгар
  • *
  • Нет трагедии настолько ужасной, что не смешной.
  • Игровой ник: Ньярлатхотеп
скажу лишь одно
Чем выше за дерёшь нос тем больнее упадёшь
Птицей Гермеса меня называют,Свои крылья пожирая сам себя я укрощяю.

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
Апостол, ты как американские спортсменки на олимпийских играх в Рио))) там тоже налажали в общем забеге, так для них отдельный забег сделали
« Последнее редактирование: Августа 19, 2016, 10:38:14 pm от Smirk »

Майки

• Унгар
  • *
Вот это интересный ход...
Мне правда непонятно: почему человек, ставший чемпионом на каком-то турнире, должен принимать вызов от человека, который на этом же турнире не прошел групповой этап? Мы играем по данной системе именно для того, что ускорить процесс определения чемпиона, а если каждый вылетевший из турнира будет вызывать на бой чемпиона, то проще было провести турнир по круговой системе, чтобы вопросов "достоин ли чемпион называться чемпионом?" не звучало (хотя все равно кто-то бы жаловался, что слил по чистой случайности или что-то в этом духе).
Если же ты хочешь проверить свои деки в данном формате, то для этого не обязательно вызывать чемпиона: вполне сойдет любой более-менее заинтересованный в аналогичном игрок.

Alendert

• Moderator
  • Унгар
Да ладно вам, если победитель турнира захочет, так сыграет, нет так нет. Я лично был бы не против сыграть.

Забатар

• Унгар
  • *
Re: Турнир Ч М Б "Вызов чемпиону от Апостола_Смерти"
« Ответ #10 : Августа 20, 2016, 09:09:24 am »
Лучше формат кв сделать, мне лично понравилось. Конечно карт пока маловато, но с выпуском нового сета, будет вообще прекрасно.
Явного доминирования лесопинга пока не заметил.
Всегда от тебя видел дельные мысли, но сегодня ты меня удивил. Без обид только :) Этот турнир да и формат пропагандировался как уравнивание шансов для новичков. Только вот новичков что-то не было заметно в турнире, а те кто были так и не доиграли.
После этого турнира я еще больше уверился в том, что такому формату не место на кв.

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Августа 20, 2016, 09:10:39 am »
Мне правда непонятно: почему человек, ставший чемпионом на каком-то турнире, должен принимать вызов от человека, который на этом же турнире не прошел групповой этап? Мы играем по данной системе именно для того, что ускорить процесс определения чемпиона, а если каждый вылетевший из турнира будет вызывать на бой чемпиона, то проще было провести турнир по круговой системе, чтобы вопросов "достоин ли чемпион называться чемпионом?" не звучало (хотя все равно кто-то бы жаловался, что слил по чистой случайности или что-то в этом духе).
Если же ты хочешь проверить свои деки в данном формате, то для этого не обязательно вызывать чемпиона: вполне сойдет любой более-менее заинтересованный в аналогичном игрок.
Как для чего? Он потом скажет, что выиграл победителя турнира, а значит и чемпион! Потом все по очереди будем с победителем играть, давайте такие же темы создавать :D

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #12 : Августа 20, 2016, 09:20:53 am »
Ну что Вы к Апостолу пристали!? Молодой еще, ЧВС зашкаливает, гормоны играют, а выхода им мало, вот и... Остепенится, со временем.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Августа 20, 2016, 01:35:53 pm »

Чувак ты странный, я групповой этап прошёл по регламенту, потом его поменяли.... Я никому не проиграл.... Я не проигравший, пойми это.... Меня никто не выиграл... Всё дело было в бане... Я не смог договориться о бое, поэтому и потерял 2 очка.... Все остальные бои я выиграл.... ЧСВ у меня не зашкаливает, я знаю свои силы, и знаю то, что я должен был пройти групповой этап... У меня ни одного поражения не было, я поделил 2-3 место с Карамелью... Но 2 место присудили ей, ибо она больше играла... Да и вообще изначально хотели сделать ТОП-32, поэтому я и не стал оспаривать те 2 очка...

Другой вопрос, если бы меня в этом турнире слили как нуба... Если бы я реально не прошел групповой этап...
Но в этом турнире я вылетел по бредовым причинам... Мне даже не дали права сыграть за 2 место в группе...
Я легко мог занять и первое место, но не стал оспаривать автопоражение....
Вот именно поэтому я и создал эту темку... Потому как считаю себя достойным этого боя...
И могу показать много интересного.... Да и думаю вам будет интересно понаблюдать за этим...

Legionarius

• Гость
« Ответ #14 : Августа 20, 2016, 03:21:08 pm »
Стили вас по объективным причинам, бан вы схлопотали тоже заслуженно.
Продолжите общение в том же ключе замолчите снова.