Автор Тема: Многократные нарушения УК БВ - Пьяный Медведь - Рецедив  (Прочитано 6617 раз)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Интересный факт - "оправдать" пишут как раз те, кто активно отписывался в теме "Я не люблю ОД", ну может пары человек не хватает.
Ну то есть, самых объективных и непредвзятых.

И где я написал оправдать игрока Пьяный медведь? Опять выдумки пошли? Я предложил для объективности и получения полной картины мнений игроков дополнить голосование этой кнопкой.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
Интересный факт - "оправдать" пишут как раз те, кто активно отписывался в теме "Я не люблю ОД", ну может пары человек не хватает.
Ну то есть, самых объективных и непредвзятых.

:))

Пункта оправдания действительно не хватает. А то все уж больно категорично.

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
Если бы Медведь хотел исправиться, то давно написал бы публичное извинение нашему клану и закрыл свою агитационную тему. Никто ему не мешает и сейчас это сделать, чтобы можно было смягчить наказание.

К сожалению, пока этого не было никем замечено.

Более того, его не однократно вежливо просили не заниматься не достойным поведением, но был лишь игнор и продолжение "банкета".

Не думаю, что представителям какого-либо другого клана было бы лестно и приятно услышать вышеописанные заявления в этом топике.

Самое загадочное и немного пугающее, непонятно что движет этим человеком, откуда такая мотивация и уверенность что ему все сойдет с рук?

Legionarius

• Гость
Ни один другой клан не призывает к вандализму, геноциду и киднепингу в своих агитационных обращениях.

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
Самое загадочное и немного пугающее, непонятно что движет этим человеком, откуда такая мотивация и уверенность что ему все сойдет с рук?
Может потому что нет состава правонарушения? Если ты так жаждешь ответа попытаюсь вечером отписаться, что и почему, так сказать возражение на жалобу, дабы третьи лица могли услышать мое виденье событий. Почему я считаю, что я прав.
Не думаю, что представителям какого-либо другого клана было бы лестно и приятно услышать вышеописанные заявления в этом топике.
Просто другие кланы с юмором воспринимают многое из того что я пишу и говорю, в том числе клан Феникс. Только клан ОД многое воспринимает близко к сердцу.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
В принципе, всё, что мне хотелось проверить, подтвердилось.

Отписываются на форуме в основном одни и те же товарищи, а конкретно в этой теме - те же, что в вышеуказанной.
Попытка нарушителя свести свои слова к "юмору" тоже была предсказуемой.
Наше рекламное объявление не содержит повелительного наклонения и не призывает к геноциду и вандализму, как показалось Пьяному_медведю, являясь шуточным.
Как можно было заметить, товарищ довольно часто противоречит сам себе.
Так что, причина для безнаказанного троллинга, клеветы и оскорблений является надуманной.

Вообще, смысла писать тут практически никакого нет.
Скорее всего, в ближайшем будущем кто-нибудь остроумно пошутит или кинет очередную картинку "в тему".
Мне лично не хотелось бы читать десятки страниц пререканий, попыток подстрекательства и троллинга.
Поэтому, имхо, тему лучше закрыть, но это уже на усмотрение автора.

Так или иначе, очень надеюсь, что администрации не всё равно на несоблюдение основных правил УК БВ, а вседозволенность не станет нормой.

P.S. Конкретно тем, кто не сможет не ответить на моё сообщение, - не удосуживайтесь.
Написав в данном случае что-то некрасивое, вы лишний раз подтвердите те выводы, которые я сделала для себя.
Если войны нет, они её начинают сами.

SnowMan

• Унгар
  • *
Может потому что нет состава правонарушения? Если ты так жаждешь ответа попытаюсь вечером отписаться, что и почему, так сказать возражение на жалобу, дабы третьи лица могли услышать мое виденье событий. Почему я считаю, что я прав.
Просто другие кланы с юмором воспринимают многое из того что я пишу и говорю, в том числе клан Феникс. Только клан ОД многое воспринимает близко к сердцу.

Дело в том, что клан ОД и любой другой клан не может не воспринимать подобные заявления как норма.

Твоя попытка сейчас все перевести в шутку выглядит нелепо, вышеуказанные твои слова и действия в этом топике никак с этим не вяжутся.

Ты считаешь что ты прав? Серьезно? А вот 23 человека принявшие участие в голосовании так не думают почему-то. Или тебе мало? К слову сказать никто эти результаты не накручивает и не регистрируют фейк почты для набивки голосов.

Тебе дают возможность исправиться и написать публичные извинения, но ты не хочешь, очень жаль.

Заметил, что через каждое твое сообщение ты почему-то пишешь, что клан Фениксы молодцы, у них есть чувство юмора и тд. Я не против клана Фениксы, я ими восхищаюсь как сильными соперниками. Но зачем это писать каждый раз, как ты что-то пишешь? Может быть дело в том, что этим ты хочешь сыскать защиту для безнаказанности своих слов и поступков? Выглядит это именно так.

Legionarius

• Гость
Если бы голосование было оформлено правильно, то, возможно, больше 23 человек поставили бы "нет".

Legionarius

• Гость
Для объективности добавил пункт "нет".

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
Не поверишь, про Эпиков я пишу гораздо чаще последнее время. Я считаю, их примером для подражания новым кланам. По мне так Эпик самый перспективный клан БВ. Да и Фены молодцы. Не знал, что восхваления другого клана помимо ОД, оскорбляет чувства некоторых игроков ОД.
Мне также не нравится клан КК, вернее не сам клан, а название. Просто было несколько негативное отношение мое к этому клану в БО. Но данный клан в БВ не имеет никакого отношения к тому клану в БО. Приятные личности и тоже много веселых собеседников. Мне кстати очень понравился их ход с переименованием в Отряд самоубийц. Клевое название.
Берсерки тоже молодцы. Стараются потихоньку.
ПС
"Может быть дело в том, что этим ты хочешь сыскать защиту для безнаказанности своих слов и поступков? "
Тогда мне к админам надо подмазываться. Причем тут Феникс вообще? Не знал, что клан Феникс настолько влиятелен.
Я тут прочитал, переписку старых лет. В том числе между Ведром и ВА. Ох сколько же тут народу тут перебанить надо было.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Всего 23 человека? Это даже меньше половины клана ОД!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Вольный сталкер
Для объективности добавил пункт "нет".

Для объективности, будучи модератором, стоило сразу прикрыть ту грязную тему, а не хранить "для истории".
Если войны нет, они её начинают сами.

Legionarius

• Гость
Какая грязь, какая власть
И как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль,
Сорвать все маски и быть просто собой...

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Формально оснований нету, кроме указанного мною скрина.
Приязнь или неприязнь это личное дело каждого.

SnowMan

• Унгар
  • *
Поскольку администраторы этой игры всё перевернули как им удобно, и даже кнопочку "нет" самовольно добавили для объективности так сказать и последующей накрутки голосов тему эту придется прикрыть в её текущем варианте.

Браво админам этого топика!

Тем не менее правонарушение за рецидив не должно быть безнаказанным.