Автор Тема: Многократные нарушения УК БВ - Пьяный Медведь - Рецедив  (Прочитано 6219 раз)

Alendert

• Унгар
  • *
По-моему кто-то вероломно произвел рейдерский захват чужого имущества, а нанятый Пьяный_Медведь добросовестно выполняет роль подставного лица, на которого может придти наказание за этакое злодеяние, но адвокаты рейдеров не дремлют и отстаивают интересы Медведя ^_^

Лагерта

• Гвардия
  • Унгар
  • Grammar Nazi
Формально оснований нету, кроме указанного мною скрина.
Приязнь или неприязнь это личное дело каждого.

На первой странице подробно расписано, что основания есть и почему.
Но я добавила к сделанным выводам и этот ответ тоже.

Кнопка "Нет" лишь покажет, как много у Медведя друзей и почему наказывать его нельзя ни в коем случае.
Хочешь мира - готовься к войне.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
За вопрос "Какой цвет волос", сколько надо бан дать?

SELENANAMIRO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: SELENANAMIRO
Я не понимаю в этом проекте видимо считается нормальным поведение Ауди когда начинается постоянное обсуждение как человек бухал и как ему было плохо , видимо считается нормальным когда говорят что какой-то клан *гадасть* и собирают митинг в чате. Я не понимаю почему постоянно некоторым игрокам своей ересью из головы можно заспамливать чат на пол-дня. Что бы вообще-то  провести митинг в реале нужно разрешение на место проведения и на время его проведения - иначе его разгонят . Сдесь можно гадит чат из своей головы сколько душе угодно.

Яра Горина

• Унгар
  • *
  • Альянс
  • Игровой ник: ЯраГорина
Вот разглядывала скрины, но так и не увидела оскорблений и клеветы. Посему голосую за отсутствующее "нет".

Оскорбление предполагает уничижительную оценку и тд, высказанную в неприличной форме. Хде?
Клевета - распространение заведомо ложных порочащих сведений... Приплести к фразе "ОД привыкли  брехать..." На какую сумму оцениваете свои моральные страдания?

Предлагаю ОД зарегестрироваться как религиозная организация и напирать на защиту чувств верующих - повысите шансы забанить половину лаара за всякие глупости.

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
Позор проекту, если в упор не можете разглядеть оскорбления и безнаказанные гадости одних, и притянутые за уши другие фразы для бана вроде "балабол" и тут же бан не на сутки как было заявлено, а на трое суток безо всяких обсуждений.

Получается любой желающий на этом проекте может открыто писать что неугодный ему игрок психически не здоров и нужно показать справку или просто "зассал" играть. Брехать.
Если дальше это попускать, то к чему все может привести? Не задумывались? Анархии и самосуду безо всяких правил. Думаю все мы, те кто любит игру не хотим этого допустить.

Очень жаль, администрация.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2016, 01:09:46 am от SnowMan »