Автор Тема: Начало 34 эры Клановых Войн  (Прочитано 27005 раз)

SDPrado

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Prado
Re: Начало 34 эры Клановых Войн
« Ответ #45 : Сентября 08, 2016, 07:28:32 pm »
Речь b13ura13 правильна...ограничения должны способствовать повышению интереса у игроков, а не вести к потере как сейчас...
Грубо говоря у меня вопрос: а на кой мне покупать ультры и промы, если использовать я их могу лишь частично по желанию администрации.
Хотите подровнять шансы игроков - дайте им возможность купить всё что они желают, а те кто покупать не собираются -  пусть играют в боях на ограничениях.

я думаю это перебор,сейчас и так норм возможности получать карты,если пустить карты в свободную продажу то это не выгодно бюджету игры,ну купишь ты все нужные тебе карты,значит дейлы тебе уже не нужнытак как ничего интересного там уже не получишь.Вобщем если делать так то нужно каждый месяц новый сет выпускать

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #46 : Сентября 08, 2016, 07:32:37 pm »
не забывайте что это ККИ как никак)) вот рынок для обмена картами - хотя бы частыми и редкими было бы очень круто) И новичков подтянули бы в карточном плане,что послужило бы притоком людей в кланы и интерес бы им подняли))

luka

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
  • Игровой ник: luka
« Ответ #47 : Сентября 08, 2016, 07:42:14 pm »
Я вот столкнулся с проблемой новичков  сейчас и получается -  даже имея желание играть со всеми вместе на равных условиях и внося определенные деньги в игру...такой возможности нет ибо потратить деньги как того желает новичок нету!...даже сраную аккению, которая довольно универсально играет без ультр и промок и подходит для обучения и начала игры везде!!!...он должен ждать какое то время ...вместо того чтобы купить её сразу и играть...остаеться говорить новичкам сидите и терпите месяцок минимум даже с донатом...вот тогда может быть у вас будет возможность поиграть а может и не месяцок ...как повезет.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2016, 07:44:05 pm от luka »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #48 : Сентября 08, 2016, 07:48:07 pm »
Назовите ККИ, где все сразу доступно :-[.
С разумным донатом конечно же, а не 50К в месяц.

luka

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #49 : Сентября 08, 2016, 07:49:47 pm »
Речь b13ura13 правильна...ограничения должны способствовать повышению интереса у игроков, а не вести к потере как сейчас...
Грубо говоря у меня вопрос: а на кой мне покупать ультры и промы, если использовать я их могу лишь частично по желанию администрации.
Хотите подровнять шансы игроков - дайте им возможность купить всё что они желают, а те кто покупать не собираются -  пусть играют в боях на ограничениях.

я думаю это перебор,сейчас и так норм возможности получать карты,если пустить карты в свободную продажу то это не выгодно бюджету игры,ну купишь ты все нужные тебе карты,значит дейлы тебе уже не нужнытак как ничего интересного там уже не получишь.Вобщем если делать так то нужно каждый месяц новый сет выпускать

Имею 95% ультр, кучку промок, достаточную для игры в своё удовольствие...но при этом делаю дейлы, интереса к игре не теряю...пытаюсь вам открыть глаза на проблему новичков и предлагаю варианты решения проблемы, которые возобновить в игре раз плюнуть они уже были реализованы в своё время....может со мной что либо не так...

luka

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #50 : Сентября 08, 2016, 07:52:51 pm »
Назовите ККИ, где все сразу доступно :-[.
С разумным донатом конечно же, а не 50К в месяц.

я не должен называть какие то игры ККИ либо другие ...я хочу чтобы эта игра развивалась и росла и приносила доход своим создателям и тем кто на них работает ...тогда и у меня будет возможность играть в любимую игрушку каждый день.

luka

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #51 : Сентября 08, 2016, 08:02:23 pm »
Вот спецом спросил у новичка  о донате...8к , куча драфтов, покупка дисплеев и бустеров, поштучные карты в маге под премом с обновлением...и нет возможности собрать нормальные деки для кв...тупо нехватка картону...что он далее должен делать -  ждать и донатить далее -  вот примерно так у нас сейчас получается...а если он тупо развернется и скажет нах такая игра ...донат есть - возможности поиграть с ребятами с клана вместе на кв нет.  Не я должен удерживать его тут, как потенциального игрока с донатом, своими речами и увещеваниями -  а администрация, которая может дать возможность ему играть в своё удовольствие и приносить доход игре.

Legionarius

• Гость
« Ответ #52 : Сентября 08, 2016, 08:19:29 pm »
Ни в одной другой ККИ не встречал КВ. А соло игра, как правило, не требует быстрого обрастания картоном.

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #53 : Сентября 08, 2016, 08:24:52 pm »
Леги,рынок на рарках и чашках вообще реально организовать?

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #54 : Сентября 08, 2016, 08:27:55 pm »
я думаю это послужит хорошим успехом игре) и новечкам это будет только в + )) на таких картах как минимум можно будет неотразимку более мение играбельную собрать))

Алладин

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Алладин
« Ответ #55 : Сентября 08, 2016, 09:28:39 pm »
Не знаю как другим,а мне уныло тут стало как-то...Акции играть не вижу смысла,ограничения не позволяют,дейлы выполняю только бездонатные ибо донатить сюда,практически за три года игры в первые нет желания.В общем,если не выпустите хоть бы мини сет новый,делать тут нефиг...Превращение промок в ультры,это сильно(((Хотя не факт что они и в новом образе,будут играть.

lucker

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: luckymoonb
« Ответ #56 : Сентября 08, 2016, 09:37:10 pm »
Рынок уже был в БО ;) На то она и ККИ что донать и карты собирай!

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #57 : Сентября 08, 2016, 09:52:28 pm »
Сколько людей зарегистрировалось на последний турнир, который вёл Тимофей и сколько в итоге играло? Сам люблю турниры, особенно нравятся Классовые, но с таким отношением многих игроков к труду и времени организаторов вряд ли у кого-то будет желание в ближайшее время конкурсы вести.
Верно описано отношение к турнирам. Особенно турнир ЧМБ в этом плане поразил.

Vladiimir

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
« Ответ #58 : Сентября 08, 2016, 10:06:53 pm »
Верно описано отношение к турнирам. Особенно турнир ЧМБ в этом плане поразил.
Не люблю участвовать в обсуждениях "ни о чем", но вот тут захотелось высказаться.
Да, я записался на данный турнир (чмб).
Но, вот такова жизнь - работа навалилась, отпуск дали неожиданно - и все, планы поменялись. Отписался, ливнул.

Просьба к тем кто пишет максималистски подходя к всему, - БВ - это всего лишь игра, и для большинства это именно игра, развлечение, хобби. Реальная жизнь намного важней и ценней.

*Сорри за включенного умника)

Забатар

• Унгар
  • *
« Ответ #59 : Сентября 08, 2016, 11:56:06 pm »
Кто-нибудь может мне объяснить, что это значит?
https://gyazo.com/c7f0684ec8076853c248368775958162
И видимо еще это https://gyazo.com/5f25618576a079b4449a61505253fe05
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2016, 12:07:45 am от Забатар »