Автор Тема: Где найти итоги битвы Апостола и Аллена?  (Прочитано 9900 раз)

Xtinct

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: XXXTNCT
Re: Где найти итоги битвы Апостола и Аллена?
« Ответ #45 : Ноября 28, 2016, 10:08:39 pm »
для обмена опытом путём демонстрации техники владения метлой, ломом и лопатой ?)
я владею пьяным стилем, а ты? 8)

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #46 : Ноября 28, 2016, 10:35:40 pm »
Вы как Мэй с Пакманом, так долго друг от друга бегали, что интерес уже подостыл :D

Но народ даже после затягивания интересовался, и кассовые сборы превысили все рекорды))
Так что если повторять их поединок, то думаю для нас можно и по фирменному образу выделить))

Однако бой, увы и ах, не оправдал ни гонораров, ни шумихи :( Надеюсь хоть вы покажете класс :) Пока таки интересно :)
Пылающие драконы

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #47 : Ноября 29, 2016, 10:43:05 am »
Кому как, а многим бой был интересен, если понимать "mind games" на таком уровне, весёлого мордобоя там не могло быть по определению.. Единственное, что огорчало и бросалось в глаза, это то, что у Мейвезера явное антропометрическое преимущество, но даже в этом случае не сказать, что бой он выиграл, потому что весь бой вёл исключительно от обороны, скорее была ничья.

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #48 : Ноября 29, 2016, 10:43:37 am »
для обмена опытом путём демонстрации техники владения метлой, ломом и лопатой ?)
я владею пьяным стилем, а ты? 8)
я не владею стилями..

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #49 : Ноября 29, 2016, 10:49:38 am »
Однако бой, увы и ах, не оправдал ни гонораров, ни шумихи..
В любом случае, что бы они там такого не показали, это не стоило тех денег, как говорится, у "денег глаз нету"..
Зато это явный пример раздутости шоубиза, если глаза есть.

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #50 : Ноября 30, 2016, 02:41:05 pm »
Кому как, а многим бой был интересен, если понимать "mind games" на таком уровне, весёлого мордобоя там не могло быть по определению.. Единственное, что огорчало и бросалось в глаза, это то, что у Мейвезера явное антропометрическое преимущество, но даже в этом случае не сказать, что бой он выиграл, потому что весь бой вёл исключительно от обороны, скорее была ничья.

Я ярый поклонник Тайсона, поэтому такие стили, как у Мэя или Уорда не очень люблю. Поэтому больше Пакману симпатизировал в этом бою. Бокс сейчас переживает нелучшие времена, кризис на лицо. Есть конечно лучи света в темном царстве, типа Ломаченко, но в целом - уныло. Сейчас простор для таких Мей-стилей. Мне просто было бы интересно посмотреть, как подобные бойцы навязывали бы подобные стили Майку на пике формы :D
Пылающие драконы

Элихио

• Унгар
  • *
« Ответ #51 : Ноября 30, 2016, 02:42:16 pm »
Однако бой, увы и ах, не оправдал ни гонораров, ни шумихи..
В любом случае, что бы они там такого не показали, это не стоило тех денег, как говорится, у "денег глаз нету"..
Зато это явный пример раздутости шоубиза, если глаза есть.

Сейчас в любом виде спорта так, это уже давно не новость, к сожалению. В капиталистическом социуме по-иному и быть не может :)
Пылающие драконы

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #52 : Ноября 30, 2016, 08:42:20 pm »
Бокс сейчас переживает нелучшие времена, кризис на лицо. Есть конечно лучи света в темном царстве, типа Ломаченко, но в целом - уныло. Сейчас простор для таких Мей-стилей. Мне просто было бы интересно посмотреть, как подобные бойцы навязывали бы подобные стили Майку на пике формы :D

Кто без палева кушает растишку, тот и на коне.. бабло и юсада помогут это осуществить. Слишком уж запасливой функционалкой там некоторые располагают, причём возрастные довольно атлеты. Тайсон сам писал и говорил, что принмал всё, что угодно, ещё до срока, который ему, судя по всему, прилепили, ещё Дон Кинг обобрал как липку..
Мэй - Пак - ни за кого не болел, почти сразу по ходу боя стало понятно, что будет ничья, а значит, отдадут местному..
Уорд по сравнению с Мейвезером просто борцуха (он реально занимался борьбой). Измотай в клинче - это конечно, не то, чего ожидают от этого шоу, особенно когда рефери помогает осуществлять твои успешные проходы в ноги.. По сути Уорд вообще никакого ущерба Ковалёву не нанёс, зато редкий тычок джебом воспринимался зрителями как бомба.. Ограбление далеко не первое и видимо не последнее в боксе.

Апостол_Смерти

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Апостол_Смерти
« Ответ #53 : Декабря 03, 2016, 01:09:58 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=vU4wx_7SkuY

Как раз по теме будет))) :)) :)) :))

Xtinct

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: XXXTNCT
« Ответ #54 : Декабря 03, 2016, 01:55:01 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=vU4wx_7SkuY

Как раз по теме будет))) :)) :)) :))
про звонок все еще смешно)