Автор Тема: Баг на кв  (Прочитано 1047 раз)

Майки

• Унгар
  • *
Баг на кв
« : Октября 24, 2016, 08:23:44 pm »
Добрый день. Сегодня на кв ФВ vs ОД в 19:45 произошла интересная ситуация, но обо всем по порядку:
Начали кв с небольшим преимущество ФВ (где-то на 4-5 человек было больше). Мне дали Плутарика. Где-то 3,5 минуты было потрачено на выбор деки, еще сколько-то на расстановку, но вот наконец мы начинаем бой. До этого момента все было в порядке, но где-то на середине его хода меня внезапно выкидывает из боя в комнату кв, раздается характерный звуковой сигнал и я получаю еще одного противника (temaqwe). Чуть позже я узнал, что он успел выиграть своего первого оппонента, но почему-то получил следующим меня, а ни одного из сидящих в очереди. Все по стандартной схеме: выбор деки, расстановка отряда. На стадии расстановки отряда снова раздается характерный звуковой сигнал и меня выкидывает в комнату кв, где я вижу, как моему прошлому оппоненту (Плутарику) дают новую пару. Очевидно, первый бой был мною проигран (что потом подтвердили сокланы, посмотрев Список боев). Чтобы вернуться в бой мне пришлось перезагрузить клиент, после чего перестали работать кнопки "Пересдать" и "Расстановка отряда". В самом бою проблем не было. К сожалению, победить я не смог, поэтому не могу сказать, как среагировала бы на это система, но, как финальный аккорд всей этой вакханалии, после боя меня кинуло на экран обычного турнира (скрин прилагаю).
Собственно, нечто похожее уже было (с 2мя противниками одновременно), но чтобы из одного боя кидало во второй,при наличии свободных противников, это, кажется, что-то новое. Хотелось бы, чтобы кто-то разобрался с этой проблемой раз и навсегда. Ну и конечно я, как непосредственный участник этих событий, а если точнее, пострадавший, жутко недоволен всем происходящим, но, естественно, никакой компенсации мне за это не будет, так что хотя бы разберитесь с багом.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2016, 08:25:17 pm от Майки »

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
Re: Баг на кв
« Ответ #1 : Октября 24, 2016, 11:18:24 pm »
     А крен проекта всё больше, скоро по отвесной вниз полетит. Добро пожаловать в клуб пострадавших от кв.

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник:andreev_34
« Ответ #2 : Октября 25, 2016, 12:00:32 am »
Не стал создавать новую тему, вижу я не одинок.
Бой на КВ 24.10.2016  время 23.15 Эпик vs ОД
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1035441_19587
где я благополучно получил поражение, вот С КОГО Х...
http://SSMaker.ru/0a2e9684/
Такое впервые вижу, я не благотворительный фонд фрагов  >:(

andreev_34

• свободный охотник
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник:andreev_34
« Ответ #3 : Октября 25, 2016, 03:31:22 pm »
и похоже администрации на это .....  *ass*

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #4 : Октября 27, 2016, 08:10:01 pm »
и похоже администрации на это .....  *ass*

видимо пох, раз уже третий день без ответа.