Автор Тема: Вопрос - ответ  (Прочитано 13231 раз)

Нeкто

• Унгар
  • *
Вопрос - ответ
« : Ноября 07, 2016, 07:39:17 pm »
Уважаемые Администраторы, заранее прошу прощение если тут нельзя создавать обычным игрокам темы, если что я не знал. Меня тревожит один вопрос... на который я думаю хотели бы знать ответ большинство из нас... Как и какие вопросы нужно вам задавать, чтобы получать четкие и однозначные ответы? При этом не боясь за то, что вы можете в случае чего дать бан игроку за (по вашему мнению) некорректный и неадекватный вопрос? Я надеюсь вы изложите ответ мне правильно и не проигнорируете тему.

П.С. я так понимаю мне сейчас ждать бан от вас...?

Уйбуй_Копыто

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Уйбуй_Копыто
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #1 : Ноября 07, 2016, 07:41:30 pm »
Забанить, за возмущение общественного спокойствия и некорректные вопросы! ;)

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Ноября 07, 2016, 07:42:03 pm »
при этом хочу напомнить, что вопросов много, а ответов конкретных нет...

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Ноября 07, 2016, 07:42:36 pm »
Быстро вы реагируете тут... :o

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #4 : Ноября 07, 2016, 08:03:12 pm »
Уважаемые Администраторы, заранее прошу прощение если тут нельзя создавать обычным игрокам темы, если что я не знал. Меня тревожит один вопрос... на который я думаю хотели бы знать ответ большинство из нас... Как и какие вопросы нужно вам задавать, чтобы получать четкие и однозначные ответы? При этом не боясь за то, что вы можете в случае чего дать бан игроку за (по вашему мнению) некорректный и неадекватный вопрос? Я надеюсь вы изложите ответ мне правильно и не проигнорируете тему.

К неадекватным причисляются вопросы - а почему вы не можете/не хотите сделать любимая карта из реала. На все остальные я обычно отвечаю, если владею информацией или имею возможностью в чем то помочь.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #5 : Ноября 07, 2016, 08:05:44 pm »

К неадекватным причисляются вопросы - а почему вы не можете/не хотите сделать любимая карта из реала. На все остальные я обычно отвечаю, если владею информацией или имею возможностью в чем то помочь.
Ну вот, получается же! В таком духе и продолжай. Главное меньше вопросов и больше уважения)
пс: это Люцеферу)
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Xtinct

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: XXXTNCT
« Ответ #6 : Ноября 07, 2016, 08:08:36 pm »
а почему вы не можете/не хотите сделать Королеву Мертвых? Скелеты есть, королевы нет  *batman*

Legionarius

• Гость
« Ответ #7 : Ноября 07, 2016, 08:09:46 pm »
Могут, но не хотят по идеологическим соображениям.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Ноября 07, 2016, 08:17:01 pm »
Я начну пожалуй с вопроса дня... Что значит, что ты сегодня написал Легионариус?

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Ноября 07, 2016, 08:19:10 pm »
Второй: Есть обещанные вроде рамки выпуска нового четвертого сеты. Извините, но мне кажется тут и не пахнет новым сетом... Если рамки изменились, позвольте узнать на какие?

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Ноября 07, 2016, 08:20:02 pm »
Из разряда слухов: Разработчики БВ еще работают над проектом? просто пошли слухи, что разработчики забили немного на него...

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Ноября 07, 2016, 08:20:52 pm »
Столько праздников было... А акции нас не радовали.. почему? работаете над четвертым сетом?

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Ноября 07, 2016, 08:21:24 pm »
Я пока что держу себя в рамках адекватности, а то у меня еще есть вопросы?

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Ноября 07, 2016, 08:23:08 pm »
Могу я узнать список Разработчиков, модераторов, администраторов и всех остальных?

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Ноября 07, 2016, 08:24:17 pm »
Какой у меня лимит вопросов? (без шутки и сарказма, просто мало ли я надоел вам...)