Автор Тема: Вопрос - ответ  (Прочитано 14119 раз)

Deadshot

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Я_вам_не_Вовка
Re: Вопрос - ответ
« Ответ #75 : Ноября 14, 2016, 10:34:12 am »
А в рарки есть в стартере?
да
Ад следует за нами...

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #76 : Ноября 14, 2016, 07:36:24 pm »
И все равно я не добился того, что хотел: мы задаем вопросы и сами себе отвечаем, а уважаемые админы в сторонке проводят время...

Legionarius

• Гость
« Ответ #77 : Ноября 14, 2016, 07:38:02 pm »
Так это же прекрасно.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #78 : Ноября 14, 2016, 07:40:36 pm »
Мне на самом деле нравится ваше отношение и юмор (меня даже улыбает это, что могу с вами вот так общаться), но шутки шутками, а предпринимать что то нужно все таки...

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #79 : Ноября 15, 2016, 12:20:05 am »
А в рарки есть в стартере?
Для человека играющего более года в игре, в каждом стартере по 1 редкой карте, перечислять тебе не вижу смысла , если ты не знаешь что в стартере они есть,то уверен что ты и большую часть карт не знаешь.
   А что касается  экспериментами на урарках ,то только игрок такого уровня мышления как у тебя может это и делать.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #80 : Ноября 15, 2016, 12:22:03 am »
Legionarius ты можешь мне дать ответ? Почему такой обмен?
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Legionarius

• Гость
« Ответ #81 : Ноября 15, 2016, 12:23:29 am »
Потому что в стартере специфические рарки.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #82 : Ноября 15, 2016, 03:09:42 am »
Уважаемые админы, такая тема... Мне дейлы на промки не часто попадаются, недавно только поперли, но елки палки... три книфлинга подряд... Я 80+ уровня и мне ни разу не попался бьерсард, который я дико желаю приобрести... Если уж он такая редкость, то почему бы время от времени не выставлять в лавку чтоле... Ну просто дикое желание его получить, а за пол года игры только раз представилась возможность купит в лавке всего один, и то когда я еще совсем бомжом был в игре, и то мне пришлось 4 ультры жертвовать дракону. Очень сковывает возможности мои его отсутствие...

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #83 : Ноября 15, 2016, 03:11:16 am »
Если не затруднит вас моя просьба или привилегия...

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
« Ответ #84 : Ноября 15, 2016, 06:30:31 am »
Так вроде буквально пару месяцев назад выставляли его да еще и со скидкой.
П.С. мне первый бьерс за дейл пришел после того как за лвл я уже 3ий получил.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #85 : Ноября 15, 2016, 08:11:04 am »
Потому что в стартере специфические рарки.
так может возможно, чтоб при обмене они менялись на одну из рарок из стартеров (всё-таки обмен на базовые, имхо, не корректен...)

зы: хотя случай Серёги - неординарный...
Едва ли в БВ много игроков, покупающих по 9 одинаковых стартеров...
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #86 : Ноября 15, 2016, 09:25:35 am »
но елки палки... три книфлинга подряд... Я 80+ уровня и мне ни разу не попался бьерсард, который я дико желаю приобрести...
     Может, начнем вообще индивидуальный подход практиковать? Я могу сказать "админы, елки-палки, у меня уже 6 бьерсардов было, пару сдал, сижу с 4-мя, вдруг им орду пришьют. Не нужен он в лавке" и тут же добавить "но ведь ни разу ушлый не падал, ай-яй-яй, как некрасиво". В этой ККИ уровень вообще не показатель. Когда-то и лавки не было, благо я тех времен не застал, вот там весело было, промки только с дейлов и по акциям на донат.

Роман

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: in_fest
« Ответ #87 : Ноября 15, 2016, 09:48:38 am »
Уважаемые админы, такая тема... Мне дейлы на промки не часто попадаются, недавно только поперли, но елки палки... три книфлинга подряд... Я 80+ уровня и мне ни разу не попался бьерсард, который я дико желаю приобрести...

Только ждать и надеется  ;) Лавка и содары действительно уже огромное облегчение в возможности добычи карт - особенно, если учесть столь частое обновление выбираемое разными путями ) так что я бы на месте уважаемого Люцифера777 играл кучей книфлингов  :-[ и радовался ) своего первого книфа я получил за дейл через 1,5 года - а достать его кроме дейлов вообще было нереально )

ДрёМа

• Унгар
  • *
« Ответ #88 : Ноября 15, 2016, 11:42:31 am »
      В этой ККИ уровень вообще не показатель. Когда-то и лавки не было, благо я тех времен не застал, вот там весело было, промки только с дейлов и по акциям на донат.
Были еще и литературные конкурсы и художественные и посвященные новому сету и без всякого доната можно было и промки и ультры получить.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #89 : Ноября 15, 2016, 01:00:17 pm »
Ну да, я понимаю, что начал наглеть... но так хочется сильно, ну хоть убей)))