Автор Тема: Начало 36 эры Клановых Войн  (Прочитано 35835 раз)

Samson

• Унгар
  • *
Re: Начало 36 эры Клановых Войн
« Ответ #30 : Ноября 30, 2016, 05:53:23 pm »
я не понимаю о чем вы спорите
од и фв за первые дни распилят карту
и будет всё как всегда
хоть 3, хоть 4 недели - особой разницы в плане развития кв не вижу

да и реформа кв давно назрела
нынешняя система себя не оправдывает
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2016, 05:55:01 pm от Samson »
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

Legionarius

• Гость
« Ответ #31 : Ноября 30, 2016, 05:54:14 pm »
Они хотят терпеть только 2 недели после распила вместо трех и не успевать делать ЛБЗ.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #32 : Ноября 30, 2016, 06:47:56 pm »
Есть конкретные предложения?

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Ноября 30, 2016, 06:57:51 pm »
судя по настроению, кланы занимающие не лидирующие места, не желают объединяться
возможно следует организовать систему договорных спаренок (одновременных атак кв, с небольшой разницей во времени) для ослабления численности топ-кланов
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2016, 07:01:01 pm от Samson »
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

Legionarius

• Гость
« Ответ #34 : Ноября 30, 2016, 07:28:57 pm »
Это вопрос не к системе кв, а к кланам. Руками атаки передвигать не буду.

Schoroh

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Schoroh
« Ответ #35 : Ноября 30, 2016, 08:00:13 pm »
Сделайте возможность просматривать бои. Это сделает КВ, хотя бы живыми. Сейчас КВ - это нечто странное, напоминающее Констру. Не достался противник, - сиди пялься на список участников, проиграл - сиди пялься на список участников или уходи с КВ. Это точно не Клановые войны. Нет души.

Ну и разнообразия условий нет. Только 1 промка или только 3 промки, как-то не впечатляет) Простите за прямоту). Почему бы не попробовать разные форматы. Например: только частые, без экипировки, без летунов, монодеки конкретной стихии, только серебро,и т.д. Вариантов масса. Какие-то, возможно будут скучными или однообразными. НЕ обязательно их вводить окончательно, но пробовать-то никто не запрещает. По крайней мере даже несколько нестандартных боев в неделю - это уже разнообразие.  ИМХО.
Делай, что можешь - случится, что суждено!

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #36 : Ноября 30, 2016, 08:08:59 pm »
Почему бы не попробовать разные форматы. Например: только частые, без экипировки, без летунов, монодеки конкретной стихии, только серебро,и т.д. Вариантов масса. Какие-то, возможно будут скучными или однообразными. НЕ обязательно их вводить окончательно, но пробовать-то никто не запрещает. По крайней мере даже несколько нестандартных боев в неделю - это уже разнообразие.  ИМХО.
Дело в том у игроков сейчас штук 10 колода для КВ, а будет 20-30.
Попробовать можно, не вопрос, но когда я спрашивал что изменить в карте КВ - все промолчали.
Просмотры - я сомневаюсь что можно в браузерке на JAVA такое сделать.

Legionarius

• Гость
« Ответ #37 : Ноября 30, 2016, 08:10:19 pm »
Просмотров не будет. И если для Вас это не КВ, то называйте их как вам угодно.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #38 : Ноября 30, 2016, 08:10:31 pm »
Просмотр боев с КВ дельное предложение, а вот вторая часть несусветная чушь. Давайте КВ без этого..., без этого..., без этого... Может вообще без карт попробуем? Для чего тогда проводить акции, получать урарки и промо карты если ими невозможно играть? Если кому то хочется фаниться, то идите на арену и играйте хоть без всего, развлекайте себя!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Ноября 30, 2016, 08:15:25 pm »
Началась ахинея  *deer*
мы тут высказываем дельные предложения, способные развить или, по крайней мере, улучшить клановые войны

Schoroh

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Ноября 30, 2016, 08:18:06 pm »
Просмотр боев с КВ дельное предложение, а вот вторая часть несусветная чушь. Давайте КВ без этого..., без этого..., без этого... Может вообще без карт попробуем? Для чего тогда проводить акции, получать урарки и промо карты если ими невозможно играть? Если кому то хочется фаниться, то идите на арену и играйте хоть без всего, развлекайте себя!
Я понимаю, что играть нестандартными, не обкатанными колодами кого-то пугает, это нормально. Можете называть это чушью) Но лучше, что-нибудь предложите. Что-нибудь более рациональное. Я буду только "За!")

Schoroh

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Ноября 30, 2016, 08:20:36 pm »
Просмотров не будет. И если для Вас это не КВ, то называйте их как вам угодно.
Никого не хотел обидеть) Для меня это всего-лишь вторая эра. Я лишь описал свои ощущения) Спасибо, что есть хоть такие КВ) Но хочется баталий)

Legionarius

• Гость
« Ответ #42 : Ноября 30, 2016, 08:24:34 pm »
Вам хочется шоу. Баталии уже идут.

Schoroh

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Ноября 30, 2016, 08:32:00 pm »
Вам хочется шоу. Баталии уже идут.
Ну ок. Значит не хватает зрелищности, назовем это так)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #44 : Ноября 30, 2016, 10:52:38 pm »
Я понимаю, что играть нестандартными, не обкатанными колодами кого-то пугает, это нормально. Можете называть это чушью) Но лучше, что-нибудь предложите. Что-нибудь более рациональное. Я буду только "За!")
Сделайте голосование и посмотрим, кто ЗА, кто ПРОТИВ.