Автор Тема: Вики  (Прочитано 11377 раз)

Adventuress

• Унгар
  • *
    • http://hishniki.do.am/forum/
Re: Вики
« Ответ #30 : Октября 09, 2014, 04:58:39 pm »
Да при чём тут личности, а тем более диалог.... которого не было. Странно как быстро появилось время писать мне сейчас в ответ "километровые посты". Командировки и время - достойный ответ, но вот только я как раз недавно написала о том, что на другие сообщения(других игроков и в других темах)ответы были.

Если вам удобнее считать что я пишу на эмоциях, считайте как хотите. Дело в том, что просто я привыкла давать полные ответы на то что мне пишут, может и много текста, но это моя манера общения.
Может со стороны выглядит как-то иначе.

Конструктивно проверить...ох если бы вы так всю игру проверяли. Зачем же столько внимания маленькому, и как вы говорите никому не нужному недоработанному фильру)

Да и вообще, если бы вы были заинтересованы и действительно хотели проверить,с вязались бы с тем, кто это делал.

А сейчас я вижу лишь то, что вы пытаетесь выкрутиться и убрать лишний гемор, чтобы продолжать ничего не делать.

Ну и заодно выставить сейчас меня неадекваной, надо же как-то перед другими игроками оправдаться.

На этом лично я закончу обсуждение данной темы. Сможете что-то сделать для игры - хорошо. На то вы и разработчики.

lord199

• Administrator
  • Унгар
  • Игровой ник: lord199
« Ответ #31 : Октября 09, 2014, 05:03:42 pm »
Ах, если бы вы так интересовались самой игрой. А не чем-то другим.

А так да, мы уже давно ничего не делаем, прям с самого начала. Я вообще сижу на одном месте. И только оправдываюсь перед игроками. Я правда пока не придумал за что. Ну видимо за то, что лично вам не ответил. Видимо мне из-за этого нужно перед всеми отмазываться. Как иначе.

Ну человек сам на меня мог выйти, без "лишнего" телефона, который функционирует сейчас. И это было бы намного продуктивнее. Работать через дополнительных менеджеров клёво конечно (рабочие места лишние), но на деле оно обычно сказывается плохо.

Администрация не может и что характерно не следит за всеми игроками. Что они там делают и как. Если игроки заинтересованы в чем-то, они приходят с этой идеей и чаще всего именно с идеей. У вас же это выглядит как повод окрасить себя в белые цвета и показать какая администрация плохая. Хорошо вам. Такая удобная почва. Многое может вырастить.

Какие уж тут эмоции. Вся правда матка! Режьте дальше!
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 05:07:51 pm от lord199 »

Redfox

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Redfox
« Ответ #32 : Октября 22, 2014, 12:58:38 am »
http://leksa.eto-nashe.ru/cards/ открытый фильтр - для общего пользования.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Октября 22, 2014, 11:12:44 am »
http://leksa.eto-nashe.ru/cards/ открытый фильтр - для общего пользования.
спасибо

ДенисГл

• Еретики
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДенисГл
« Ответ #34 : Января 09, 2018, 12:37:14 am »
Ребят, пора-б обновлять вики)

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #35 : Января 09, 2018, 01:15:22 am »
А смысл? Можно и в игре на картон посмотреть.

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #36 : Января 09, 2018, 10:24:00 am »
Ребят, пора-б обновлять вики)

Займись
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?