Автор Тема: Редакция  (Прочитано 10643 раз)

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Epic_Win
Редакция
« : Декабря 13, 2016, 07:21:52 pm »
Привет, Унгары!

Есть, что сказать? Предложения? Замечания? Говорите тут. Редакция журнала всегда постарается вам помочь, ответить на вопросы или принять к сведению информацию.

Ну, а первое, что хотелось бы сказать мне...

Во-первых, прошу приветствовать, поддерживать и всячески содействовать новому члену редакции - in_fest'у.

Во-вторых, вы хотите получить, а мы создать качественный продукт.
Но для этого нужна некая отдача от вас самих. Хочешь сделать, к примеру, персоной номера игрока, который заслужил это своей игрой, но он против. В итоге приходится искать какие-то другие варианты. Просишь игрока сделать гайд - нет, нет, нет. Или еще лучше: "Найдите кого получше, а я-то нуб". На форуме кичатся своей выдающейся, чуть что - "я не я и рыба не моя".

Закрытость людей - серьезная препона для нас. И большая потеря для читателей.

Тут уже не раз звучало, что в БВ, в отличие от реального "Берсерка", атмосфера совершенно ненормальная. Вместо того, чтобы нормально общаться, делиться своими идеями и пр. - мы видим сплошной негатив. Рассказать игрокам не из калана (на форуме, скажем) о своей новой хорошей колоде - "Боже, упаси!". Число разнообразных перепалок зашкаливает.

И ради чего все? Ради первенства на карте?

Ведь вы можете быть хорошими? Это совсем не трудно.

Люди, если уж кто-то из создателей журнала к Вам обратился, то всяко не просто так. Не сочтите за труд пойти на взаимодействие.

Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
Re: Редакция
« Ответ #1 : Декабря 13, 2016, 07:22:51 pm »
А не создать ли нам красивый фотоальбом с лицами игроков? Кто хочет, присылайте мне в личку на форуме ссылки на свои фото
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

ne_bombi_

• Унгар
  • *
  • ыц-ыц
  • Игровой ник: ne_bombi
« Ответ #2 : Декабря 15, 2016, 10:44:25 am »
красивый фотоальбом с красивыми лицами игроков

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #3 : Декабря 15, 2016, 01:47:04 pm »
Да какие тут перепалки.... так детский лепет по сравнению с БО... А новые колоды никому не нужны. Кому нужны сами их копируют. Всем остальным даже читать не интересно будет... Смысл напрягаться...

DePav

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Декабря 15, 2016, 03:23:55 pm »
гуд идея про альбом,или фото коллаж (или как там его) типа картина ледового побоища а лица-фото унгаров

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #5 : Декабря 15, 2016, 11:20:41 pm »
Давай тогда фотку)

Штильцхен

• Унгар
  • *
  • Не играю.
« Ответ #6 : Декабря 26, 2016, 08:45:41 am »
Ну, кто первый хочет похвастаться фоткой толстого школьника в этой бульварной газетенке?

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #7 : Декабря 26, 2016, 08:55:13 am »

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
« Ответ #8 : Марта 14, 2017, 03:00:22 pm »
Винни ) Если нужна будет какая нибудь инфа о самом начале БВ обращайся)

Стальное Перо

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Марта 14, 2017, 09:53:30 pm »
Тут уже не раз звучало, что в БВ, в отличие от реального "Берсерка", атмосфера совершенно ненормальная. Вместо того, чтобы нормально общаться, делиться своими идеями и пр. - мы видим сплошной негатив. Рассказать игрокам не из калана (на форуме, скажем) о своей новой хорошей колоде - "Боже, упаси!". Число разнообразных перепалок зашкаливает.

И ради чего все? Ради первенства на карте?
Ты реально старое БО не застал. Там бывали войны на уничтожение клана из-за таких вот срачей. А когда два товарища в СК разругались - один пытался ополчить всех остальных против второго. Это были срачи и перепалки. А тут так, детский сад, штаны на лямках :))

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Марта 15, 2017, 07:33:46 am »
Я всегда говорил, что БВ как одна семья ^_^

StRaNiy

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Марта 15, 2017, 09:42:47 am »
Эхх БО.   

Reset

• Гость
« Ответ #12 : Марта 15, 2017, 11:41:20 am »
В целом так и есть, но в первую очередь из за волны негатива, которая польется на того, кто эту колоду выложил.

StRaNiy

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Марта 15, 2017, 11:51:43 am »
Я не думаю что все прям отказываются помочь, я к примеру готов помочь если надо будет, и в БО была другая атмосфера, было приятно даже с кружкой чая пофлудить в чате при просмотре 2 крутых игроков на кв, конечно и баны прилетали но было веселее что ли, интриг и заговоров между кланами было побольше что приносило свою изюминку)

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #14 : Марта 15, 2017, 12:41:34 pm »
В журнале есть рубрика "Декбилдинг". Казалось бы, чего уж проще, набросать дек-лист, расписать какая карта для чего нужна, против кого колода играет, против чего ее брать не стоит. Но блин, допроситься до игроков, чтобы они сделали такую простую работу, чтобы затем представить свое деку в журнале - практически нереально, как оказалось. Тимка сделал для первого номера, и то, наверное, потому что я его соклан. Во втором номере мне самому пришлось делать, потому что никто не захотел. А спрашивал я не одного и не двух человек.

А с интервью с топ-игроком дело обстоит еще хуже.