Автор Тема: Редакция  (Прочитано 10650 раз)

NaramSin

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: NaramSin
Re: Редакция
« Ответ #30 : Марта 16, 2017, 10:13:33 am »
Готов помочь. Опыта , правда, немного :)

Deadshot

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Я_вам_не_Вовка
« Ответ #31 : Марта 17, 2017, 06:37:48 pm »
я могу если время будет)
Ад следует за нами...

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #32 : Июня 01, 2017, 11:32:24 am »
Хочу сделать некий каталог карт, в котором к каждой карте будут описания ее свойств, где она играет, с какой целью можно взять в отряд, оценка профпригодности и т.п. Но для одного человека - это задача сложная, кропотливая и времязатратная. Нужны 5 помощников, которые возьмут на себя по одной стихии. Кто хочет помочь?
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Агронн

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Агронн
« Ответ #33 : Июня 01, 2017, 12:09:12 pm »
Нейтральные карты плачут от дискриминации

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #34 : Июня 01, 2017, 12:18:33 pm »
Нейтральные карты плачут от дискриминации

Почему? Мне нужно пять помощников, а шестой я сам)
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Июня 01, 2017, 01:46:59 pm »
могу помочь

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #38 : Июня 01, 2017, 08:39:49 pm »
Образец описания:

1) Оценка. Максимум 5 баллов
Предлагаю следующие значения оценок:
5 - Такая карта просто необходима любому уважающему себя игроку. Сыграет везде, где хочется. Ну, или в большом количестве колод
4 - Довольно универсальная промо-карта. Или Ультра, которая является основной и ключевой в одной или нескольких сборках.
3 - Карта хорошая, потенциал есть, но, в принципе, без нее можно обойтись.
2 - Карта играет в одной-единственной колоде/классе, но при этом там не обязательна.
1 - Неиграющее пайло.

2) КПД карты. Смотрим стоимость, элитность, абилки, урон и тип урона. Думаем, стоит ли карта своих кристаллов, не стоит ли, или вовсе ее цена занижена. Стоит ли брать в отряд или нет и т.п. Описываем основные преимущества карты
3) Пишем возможные колоды, где данная карта может использоваться на полную, можно добавить и деки, в которых она МОЖЕТ сыграть, но ее отсутствие некритично или есть альтернатива. Место данной карты в каждой конкретной колоде
4) Пишем связки, в которых карта играет.

+
5) можно вспомнить интересные случаи с данной картой. Например, "мне на ранних уровнях нередко помогал брать фраги бивнерог в колоде на лесных стрелках, поэтому полностью списывать со счетов его не стоит".
« Последнее редактирование: Июня 01, 2017, 09:26:28 pm от VinniePooh »

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #39 : Июня 01, 2017, 08:40:01 pm »
Как-то так.
Пока работу не начали, учту все замечания и предложения.

Агронн

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Агронн
« Ответ #40 : Июня 01, 2017, 09:20:08 pm »
Ну некоторые карты заточены именно под одну колоду, но это не повод ставить ей 2/5, некоторые и на 5/5 играют только в одной деке

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #41 : Июня 01, 2017, 09:24:17 pm »
оценку 2 я бы поставил, например, бивнерогу. играет относительно хорошо только в фенке, но фенке и без бивнерога может сыграть.
а дертах - ключевая карта своей колоды - согласно приведенному выше ранжированию - ему ставится оценка 4

Forest Trump

• Пирожочек
  • Унгар
  • *
« Ответ #42 : Июня 02, 2017, 09:58:13 am »
Могу помочь, если нужно.
Вечно везти не будет.

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #43 : Июня 02, 2017, 11:49:03 am »
Могу помочь, если нужно.

нужно

Epic_Win

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #44 : Июня 05, 2017, 03:39:37 pm »
+3