Автор Тема: Орел или решка  (Прочитано 22748 раз)

Нeкто

• Унгар
  • *
Орел или решка
« : Января 11, 2017, 08:02:50 am »
                                                                          Орел или решка
                  Привет всем кто заскучал и хочет провести свой досуг как минимум забавно! Вы по прежнему считаете, что отлично знаете все преимущества и недостатки карт? Вы до сих пор считаете, что ваш потенциал хорошего игрока оценен не по достоинству? Тогда у меня к вам замечательное предложение поучаствовать в конкурсе/соревнованиях, где определиться путем привычной нам удачи, и вашей смекалки опытного игрока победитель!
                                                           Правила очень просты:
1)   В конкурсе участвуют 8+ игроков, которые собственно и будут бороться за звание лучшего.
2)   Пары будут определяться по олимпийской системе.
3)   Каждому игроку будут рандомно выданы 5 карт, которыми ему предстоит выйти на поединок со своим противником.
4)   Игроки бьются до 3 побед и реплеи выкладывают ниже в комментариях (описав свои никнеймы и счет)
5)   На каждый раунд будет отводится 7 дней.
6)   После выхода в следующий этап, карты будут выбираться снова и так до самого финала.
7)   В конкурсе будут использоваться карты только частые и многочисленные, поэтому условия к участникам, при записи на конкурс иметь в наличии все частые и многочисленные карты.(новый сет не входит в это условие)
8 )    Участники будут заранее знать карты не только свои, но и своего оппонента.(как и в БВ все определяет кубик, так и тут будет определять рандом)
9)     Будет возможность попросить поменять одну выданную карту на случайную.

Чтобы добавить какой то мотивации игрокам, я поставлю на кон 100 унций победителю и открытки игрокам вошедшим в четверку финалистов. Конкурс стартует 15 января.... может быть.... если наберется народ...)

Ну что, пошумим?! *drink* *gg* >:D

Карты вне конкурса:
Деор, Кангам, Молодой дракон, Тергвил, Акварх, Воин разана, Клисс, Мертвяк, Альп, Грязерух

Первый тур

« Последнее редактирование: Января 18, 2017, 09:39:22 am от Нeкто »

Alendert

• Moderator
  • Унгар
Re: Орел или решка
« Ответ #1 : Января 11, 2017, 08:15:23 am »
Участвую.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Января 11, 2017, 08:17:03 am »
Отлично *drink*
Только проголосуй пожалуйста за количество карт в боях. Я просто хотел сделать по 3, но не знаю...)
« Последнее редактирование: Января 11, 2017, 08:20:15 am от mikisjan »

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #3 : Января 11, 2017, 08:23:53 am »
Я за вариант 30-50 карт делать пул на выбор игрокам перед туром. Иначе при чем тут декбилдинг в описании конкурса? )

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Января 11, 2017, 08:28:07 am »
Я за вариант 30-50 карт делать пул на выбор игрокам перед туром. Иначе при чем тут декбилдинг в описании конкурса? )
При том, что декбилдерство включает в себя расценивания карт, выявляя в них положительные стороны и направляя их против врага. Будет абсолютный рандом как на драфте но с более маленьким количеством карт и редкие карты с ультрами не будут присутствовать. Цель участника, быстро с ориентироваться быстро и разработать тактику. Кстати, забыл сказать, что игроки будут знать и свои и чужие карты :-[

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #5 : Января 11, 2017, 08:32:13 am »
Ну то есть ты даешь игроку допустим Клисс-Мертвяк-Вайл-Умпи - он по правилам должен взять все эти карты на бой по одной, я правильно понимаю? Или он все таки может как то варьировать число экземпляров или решать какие карты из выданных ему он будет брать, а какие нет и т.п.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Января 11, 2017, 08:33:53 am »
Ну то есть ты даешь игроку допустим Клисс-Мертвяк-Вайл-Умпи - он по правилам должен взять все эти карты на бой по одной, я правильно понимаю? Или он все таки может как то варьировать число экземпляров или решать какие карты из выданных ему он будет брать, а какие нет и т.п.
Да, участник должен взять именно эти карты, в одном экземпляре

Alendert

• Moderator
  • Унгар
« Ответ #7 : Января 11, 2017, 08:42:09 am »
Тогда декбилдинга по сути все таки нет? )

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Января 11, 2017, 08:45:51 am »
Тогда декбилдинга по сути все таки нет? )
Не думаю что был какой то в этом смысл, но я исправил, ладно)

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #9 : Января 11, 2017, 08:47:25 am »
ну да, одному придет клисс, вайл и доспех всадника, а второму деор,  альп и дану. И ищи свищи слабые и сильные качества. Ты прежде чем писать, обсуди с кем-нибудь все это, протестируй несколько десятков раз. Опыта то у тебя в этом нет, так что ты берешь непосильную ношу в которой не разбираешь и думаешь, что получится отличный "декбилдинг"

Legionarius

• Гость
« Ответ #10 : Января 11, 2017, 08:48:04 am »
ну да, одному придет клисс, вайл и доспех всадника, а второму деор,  альп и дану. И ищи свищи слабые и сильные качества. Ты прежде чем писать, обсуди с кем-нибудь все это, протестируй несколько десятков раз. Опыта то у тебя в этом нет, так что ты берешь непосильную ношу в которой не разбираешь и думаешь, что получится отличный "декбилдинг"
1000 дублонов этому господину.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Января 11, 2017, 08:49:02 am »
Именно поэтому и написал, что все будет решать удача :))

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Января 11, 2017, 08:49:36 am »
Я думаю попробовать все таки стоит)

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Января 11, 2017, 08:50:53 am »
1000 дублонов этому господину.
Леги, реши мою проблему с созданием клана и я не буду тут вам надоедать :(

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #14 : Января 11, 2017, 08:51:20 am »
ну давай призы из удачи тогда, человек в прямом эфире говорит рандому: мой приз от 0 до 1000 унций, сколько выпадет, столько ты ему и отправляй