Автор Тема: Таймер на кв  (Прочитано 1281 раз)

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
Таймер на кв
« : Января 29, 2017, 12:15:30 am »
Добавьте время на кв. Уже второй раз за последнее время (при том, что я редко играю) слив в выигранном бою на кв по таймеру.
Время специально не затягиваю, по крайней мере меня в этом вроде не упрекали ни на констрах, ни на кв, ни на драфтах, просто играю, задумываюсь над ходами.

Я не знаю, сколько там сейчас дают на бой, но реально не хватает, это уже не игра, позволяющая подумать, а бред какой-то. Причем, как таймер высвечивается, прот начинает единственной картой убегать по полю, это вообще 5 баллов, за эти 2 минут хрен чего успеешь сделать.

Идеально: часы Фишера, которые добавляют время, если ситуация на поле меняется, но кто ж это будет реализовывать.

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
Re: Таймер на кв
« Ответ #1 : Января 29, 2017, 12:25:58 am »
Ну хотя бы общий таймер сначала боя, чтобы заранее знать сколько до конца.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #2 : Января 29, 2017, 12:28:45 am »
Действительно: альтернативное предложение - давайте таймер на бой с самого начала, чтобы можно было хоть как-то контролировать игру.

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #3 : Января 29, 2017, 01:14:14 am »
Ну это предложение старое... И вроде как его когда-то кто-то обещал ввести... но я не помню... но очень хотелось бы....

wert

• Гость
« Ответ #4 : Января 29, 2017, 12:22:05 pm »
Ну или хотя бы, чтобы таймер появлялся раньше, чем за 2 минуты. Минут за 5, было бы уже хорошо.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #5 : Января 29, 2017, 02:10:25 pm »
Было бы неплохо.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #6 : Января 29, 2017, 03:29:43 pm »
Мне вот странно, что если таймер появляется за 2 минуты до окончания партии, почему его нельзя сделать с самого начала. Время боя ведь смогли перевести на 5 минут, может и тут есть возможность?