Автор Тема: Предложения по увеличению онлайна в игре  (Прочитано 2952 раз)

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
Если кто то реально хочет помочь с увеличением онлайна в игре, например через рекламу в соцсетях, или еще путем постинга на каких то форумах - отпишите тут примерно ваше видение и что вы можете/готовы сделать для этого.

Если будут более-менее адекватные цены и законченный план, то деньги на это могут выделить, а вы получите плюшки. Бесплатные варианты (например сделать рекламный пост на форуме например Игромании) естественно будут еще лучше.

Например, нужно подумать в каких группах ВК или ФБ можно прорекламится или сделать обмен постами - составить табличку
Название - тематика - аудитория - ценник за рекламу

Посты только четко и по делу, вопросы тоже можно задать,

Весь оффтоп, подколки и переход на личности пойдет в бан вместе с автором.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2017, 11:44:57 am от Reset »

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
Re: Re: Предложения по увеличению онлайна в игре
« Ответ #1 : Февраля 02, 2017, 05:56:10 pm »
А короткий видеоролик не проканает? ну там как реклама на ютубе, которая безжалостно выскакивает иной раз...

За безжалостно выскакивающую рекламу нужно заплатить безжалостную кучу бабла
Ситх сказал что если идея будет нормальная, то он организует. просто кинул одну из идей...
Где я сказал что буду организовать?
Я сказал - либо сделайте что то и приходите за подарками, либо накидайте точную инфу куда и сколько надо денег вложить.

Например пока вы тут планировали - я написал в группу игромании в ВК и узнал что реклама будет стоить 2500 - вот что надо было сделать, а не показывать мне направления.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #2 : Февраля 02, 2017, 06:02:16 pm »
Приведу пример - пока в соседней теме где я спрашивал названия городов все мерялись остроумием - один человек мне на мыло прислал весь список городов и местностей Лаара.
За что собственно и получил содаров - хотя отказывался, аргументируя это тем, что он это делал не за плюшки.

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #3 : Февраля 02, 2017, 06:04:42 pm »
я загуглил. сервис, который показывает видеорекламу перед роликами на ютубе: 8000 рублей минимальная цена

Цена 8 000 руб.

Просмотры 3,5 тыс.–28 тыс.

Показы  76 216
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #4 : Февраля 02, 2017, 06:28:00 pm »
Не та аудитория

Первый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Страсть
Re: Предложения по увеличению онлайна в игре
« Ответ #5 : Февраля 06, 2017, 10:24:11 pm »
у меня есть пара групп в вк, численностью по 10 000 чел каждая. определенной тематики, отличной от берсерка. Реклама в них на месяц стоит от 500 рублей. Могу туда закинуть пост закрепленный. За 10 билетов на 1 буст.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
« Ответ #6 : Февраля 06, 2017, 10:28:12 pm »
скиньте адреса в лс

yra111111

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: yra111111
« Ответ #7 : Февраля 18, 2017, 02:04:22 am »
А смысл?Если прямо сейчас отрекламироваться - скорее антиреклама получиться, чем реклама. Сама игра по современным меркам весьма неплоха(геймплей итд, хотя правила и сложноваты). Но вот модель монетизации - родом из лихих двухтысячных. По современным меркам слишком дорогой фритуплей,сейчас за счет конкуренции донатить во многих играх отнють не обязательно, а в берсе без доната  ты - безшансовое мясо.Также практически в любуой ККИ не внося ни копейки  я могу весьма часто играть драфты(тоесть играть на равныых с мегадонатером, ну и разнообразие по сравнению с констрой) Во многих ККИ есть бомжетурниры вида "только на частых" -тоже новичок может выступить наравных с донатером.

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #8 : Февраля 18, 2017, 02:13:13 am »
А смысл?Если прямо сейчас отрекламироваться - скорее антиреклама получиться, чем реклама. Сама игра по современным меркам весьма неплоха(геймплей итд, хотя правила и сложноваты). Но вот модель монетизации - родом из лихих двухтысячных. По современным меркам слишком дорогой фритуплей,сейчас за счет конкуренции донатить во многих играх отнють не обязательно, а в берсе без доната  ты - безшансовое мясо.Также практически в любуой ККИ не внося ни копейки  я могу весьма часто играть драфты(тоесть играть на равныых с мегадонатером, ну и разнообразие по сравнению с констрой) Во многих ККИ есть бомжетурниры вида "только на частых" -тоже новичок может выступить наравных с донатером.
Тут есть тоже турниры для бомжей)))) на стартерах...
Можно тоже на равных играть с мегадонатными деками...
Можно вообще без доната играть...

Legionarius

• Гость
« Ответ #9 : Февраля 18, 2017, 04:06:23 am »
Закрываем дискуссию.

DePav

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Февраля 18, 2017, 01:12:35 pm »
)))