Автор Тема: Начало 38 эры Клановых Войн  (Прочитано 17586 раз)

Стальное Перо

• Унгар
  • *
Re: Начало 38 эры Клановых Войн
« Ответ #30 : Февраля 18, 2017, 07:37:23 pm »
Играем на равных колодах. Что, где, когда там не балансно?
Вот не поверишь, не пожалел времени и сравнил. Тот степной стартер, который продается в магазине с тем, что у меня, совпадает примерно на 20%. Горный примерно так же. 20, может 25% совпадения. Мы все еще говорим про равные колоды?

ДмитрийЦуран

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДмитрийЦуран
« Ответ #31 : Февраля 18, 2017, 07:43:19 pm »
Вот не поверишь, не пожалел времени и сравнил. Тот степной стартер, который продается в магазине с тем, что у меня, совпадает примерно на 20%. Горный примерно так же. 20, может 25% совпадения. Мы все еще говорим про равные колоды?
Странные у тебя жалобы. Я так понял что у тебя старый стартер и ты недоволен. Хотя уже подымались темы что старые стартеры сильнее новых

Стальное Перо

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Февраля 18, 2017, 07:54:26 pm »
Странные у тебя жалобы. Я так понял что у тебя старый стартер и ты недоволен. Хотя уже подымались темы что старые стартеры сильнее новых
Повторяю свой вопрос, раз с первого раза его не осил прочитать: мы все еще говорим про равные колоды?

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #33 : Февраля 18, 2017, 08:00:09 pm »
Повторяю свой вопрос, раз с первого раза его не осил прочитать: мы все еще говорим про равные колоды?
А что 50 к серы не подъемная цифра?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #34 : Февраля 18, 2017, 08:07:17 pm »
Друзья, зачем стартеры? Зачем при них тогда покупать промо и урарки? Давайте все на стартеры перейдем и будем ими онанировать! КВ есть КВ и там место боевым декам, а не вашим фановым извращениям. Хотите стартерами играть - го на арену! Но и там что желающих поиграть не видно.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

ДмитрийЦуран

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Февраля 18, 2017, 08:15:46 pm »
Друзья, зачем стартеры? Зачем при них тогда покупать промо и урарки? Давайте все на стартеры перейдем и будем ими онанировать! КВ есть КВ и там место боевым декам, а не вашим фановым извращениям. Хотите стартерами играть - го на арену! Но и там что желающих поиграть не видно.
Тут не говорится что надо переходить на города со стартерами. Просто непонятно почему переносится эра из-за 1 города со стартером.

DeSSaRi

• Вольный Унгар
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: DeSSaRi
« Ответ #36 : Февраля 18, 2017, 08:16:17 pm »
Удали и не ной. Я играю новыми и с такой траблой не сталкивался. Тебя так сильно напрягает, что твой стартер несколько сильнее?
 С нынешними ограничениями всё равно шибко не разгуляешься. 2-4 города на всю карту не сильно подпортят вам жизнь, на КВ в этих городах можете попросту не ходить по идеалогическим причинам.

ДмитрийЦуран

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Февраля 18, 2017, 08:16:21 pm »
Хотя я особо и не огорчусь переносу, хоть начало эры не пропущу

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Февраля 18, 2017, 09:29:30 pm »
Давным давно говорю, что надо Старые и Базовые стартеры от этого формата отпилить и оставить сбалансированные Новые стартеры.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #39 : Февраля 18, 2017, 10:06:52 pm »
Давным давно говорю, что надо Старые и Базовые стартеры от этого формата отпилить и оставить сбалансированные Новые стартеры.

Не занимайся ерундой и не отнимай время у админов! Все стартеры собрать и сжечь!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Zhenyakiller

• Гость
« Ответ #40 : Февраля 18, 2017, 10:14:19 pm »

Не занимайся ерундой и не отнимай время у админов! Все стартеры собрать и сжечь!
Я понимаю что как бы донат-проэкту показатель)) Ну нужно и показать не только эту часть своей игры ^_^

Legionarius

• Гость
« Ответ #41 : Февраля 18, 2017, 11:02:36 pm »

Я понимаю что как бы донат-проэкту показатель)) Ну нужно и показать не только эту часть своей игры ^_^
А расскажите мне что еще надо сделать. Прям на чистоту.

Каждый день выдавать 2 про-бустера + билет на 1б драфт + билет на 2б драфт, а во время акций на 10 участий в драфте выдавать 7 билетов на эти драфты?

Что бы уже кончились разговоры о том что донат рулит.

Zhenyakiller

• Гость
« Ответ #42 : Февраля 18, 2017, 11:24:28 pm »

Каждый день выдавать 2 про-бустера + билет на 1б драфт + билет на 2б драфт, а во время акций на 10 участий в драфте выдавать 7 билетов на эти драфты?

Вы контекст не правильно поняли... Тут разговор был о том что стартеры сжечь... вот конкретно человеку был ответ, что можно не только из-за доната показывать игру, а и другим способом то есть стартером. А по поводу шары в проекте я ничего не говорю, её полно, даже больше чем когда либо. Так что не нужно придираться к моим словам)

ЗЫ. если один город будет в формате стартера это шанс новичкам хоть как то себя проявить и заработать хоть что-то в плане содаров и возможно даже унций. А если привлекать к донату то делать это прямо. Хочешь вот столько заплати, нет, гуляй и сразу все вопросы отпадают.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2017, 11:28:23 pm от Apostle_Fear »

Zhenyakiller

• Гость
« Ответ #43 : Февраля 18, 2017, 11:34:25 pm »

А если брать уже все ньюансы игры (донат, дейлы, акции и т.д.) то делайте как раньше поломного ПХ за 800-1000унций в итоге через месяц по эрратить и все. Так же проще... Есть спрос продали... Много недовольства порезали и это только часть вариаций где были такие ньюансы... Всегда найдутся правый и левые как в политике так и в жизни... по большому счёту можно сделать как в свое время сделали в США когда создали Федеральный Резерв за счет граждан... Вот и в БВ сделайте также, отожмите все промки и продайте наново...

Zhenyakiller

• Гость
« Ответ #44 : Февраля 18, 2017, 11:58:46 pm »
Если по большому счёту разобраться то донат далеко в БВ не показатель... Хоть ты миллион за донать ничего это по большому счету не изменит... В других играх если посмотреть то разница очень ощутима... А в БВ я бы так не сказал... Тем более что порезали ограничение на промки... было без стало 3 макс... тут уже много вариантов отпало... Кто сказал что то, что в мете ТОП сборки? Они только ТОП потому что у многих игроков картона тупо нету, ну эти ТОП так называемые деки тоже сливаются непонятно чему, с норм донатом в других играх такого нету, по крайней мере в те игры которые я играл. Ах да и забыл упомянуть про то что если бы у всех были все карты, тогда никто не стремился ни к какому ТОПу, а откатал пару эр и ушел на отдых, интерес утерян, потому что новые карты выходят редко очень заметно по Алендерту, ему бы всегда что-то новенького,  а большинство и не успевает за старым, потому администрация не спешит, вот вам и чистота в этих маленьких 3 ответах. А теперь ответьте мне на вопрос следующего характера, когда вы уже наконец перестанете смотреть на других игроков (так процентов 70) как на 3 сорт, потому что они высказываются не конструктивно с вашей точки зрения. Может я не такой начитаный, но ответить могу адекватно без стёбов, закидонов, сарказма и т.д.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2017, 12:04:34 am от Apostle_Fear »