Автор Тема: Ответ опостолу и немного игры Фенке вейде с реинкорном  (Прочитано 736 раз)

Плутарик1

• Унгар
  • *
 https://youtu.be/YKx4xNu7mmo
   Апостол жизни поднял интересную и актуальную тему в своем обзоре
https://youtu.be/vacNaMSu-yo я высказал свое мнение о рассмотренных картах и немного поиграл фенке и вейде с реинкорном об этом собственно обзор. Призываю активно присылать интересные реплеи с 38 эры кв для квешного обзоза этой самой эры сообщением на форуме или вк.

Нeкто

• Гвардия
  • Унгар
смешно... :(

VinniePooh

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Incognito
Длинный ролик, Илья. Я, к примеру, как вижу час продолжительности, так сразу смотреть ничего не хочется. Делайте свои видеообзоры покороче. 10-15 минут самое то.
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Нeкто

• Гвардия
  • Унгар
Смешно, это я по поводу названия темы...
А теперь по делу. Досмотрел твой обзор наконец таки. Хотел бы прокомментировать немного... Я создавал свое видео для новичков(соклановцев) приводя примеры, чем они могут оперировать и руководствоваться в сборках колод. Я не говорил, что чешки и все остальное лучше, я говорил что есть карты неплохо заменяющие ультры и промки. По поводу охотника и харута я бы сказал, что эти карты в некотором ином смысле даже лучше в той или иной ситуации. Схрон который невозможно снять, или харут, который как боевая карты на мой взгляд лучше Жнеца черного. Жнец помогает Дертаху в колоде более менее лучше абстрагироваться, это да, но харут как боевая карта лучше, хоть и с коронкой. Да, травник слабый... но кто был новичком, прекрасно должны помнить, что те или иные карты не приходят редкие по дейлу или у дракона, ну хоть убей... У меня до сих пор не все редкие карты собраны например.

Теперь по поводу боя. Я улыбнулся не потому что сконтрил тебя, я улыбнулся на сообщение: „кулинарный поединок“. Большое спасибо за игру еще раз.  *drink*