Автор Тема: Реально ли читерство?  (Прочитано 2253 раз)

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
Реально ли читерство?
« : Апреля 14, 2017, 10:41:11 am »
У меня такой вот вопрос...

Суть: Комп работает (включен) давно ... Всё нормально... Периодически захожу в БВ - дейлы, констры - тоже норм...
Потом вот начинается КВ (не каждое)...
И вдруг браузер виснет... не отвечает на запросы. Другие программы тоже иногда зависают... Всё это тянет время...
Потом браузер самопроизвольно перегружает страницу с игрой БВ... В одном бою в КВ за "бой" браузер перегружал страницу раз 10-15, если не больше... Всё это сопрягалось с графическими багами (видишь у себя свою карту с 3 жизнями, а на самом деле она давно уже забрана Дертахом противника), пытаешься стрельнуть по карте - а на самом деле она уже совсем в другом месте... И т.п.

Ещё бывает (в последнее время что-то весьма часто(((:
назначен противник на КВ... идёт набор отряда... Или висит сообщение: "Соперник выбирает колоду"... Или расставился - и ждёшь противника... Когда начинает тикать только твой таймер -  ты понимаешь, что что-то не то... Если ждёшь - прилетает сообщение: "ВЫ    ПРОИГРАЛИ". Если перегружаешь страницу - видишь свой отряд совсем нерасставленным. Чаще всего не успеваешь повторно расставить - и ... : "ВЫ    ПРОИГРАЛИ"... Бывает, что после перегрузки и повторной расстановки опять всё повторятся... и вот третий раз расставиться точно не успеваешь (((((((((

Антивирусник вроде вирусы-трояны находил всегда... Но все ли???
Что это?

Да!!! Самое главное!!! Не уверен - раньше не обращал внимания, но есть сомнения, что такие "причуды БВ и компа" происходят при КВ с каким-то ОПРЕДЕЛЁННЫМ кланом...
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
Re: Реально ли читерство?
« Ответ #1 : Апреля 14, 2017, 11:27:05 am »
Да сто пудов!!!

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #2 : Апреля 14, 2017, 11:31:22 am »
     Нас раскрыли, бежим отсюда   :o

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
« Ответ #3 : Апреля 14, 2017, 11:34:37 am »
Не стоит недооценивать мощь темной стороны.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Апреля 14, 2017, 11:34:44 am »
да

Forest Trump

• Fireborn
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #5 : Апреля 14, 2017, 11:47:10 am »
Russians did it
Вечно везти не будет.

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #6 : Апреля 14, 2017, 12:13:01 pm »
Блин, тут не все в теме, откуда ты, с кем вы на кв играете.
Что за определенный клан-то?)

И ты пробовал закрывать на кв все посторонние проги/брать другой браузер?
Просто вирус по твоему описанию какой-то странный и сложный, графбаги, все дела. Куда легче было бы тебя выкидывать случайным образом на одном из трех первых ходов один раз и с пропуском хода.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Апреля 14, 2017, 12:19:03 pm »
Ответ: да.
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

Стальное Перо

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Апреля 14, 2017, 03:54:00 pm »
Пинг какой? Может JS лагает?

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
« Ответ #9 : Апреля 14, 2017, 06:20:23 pm »
я понимаю когда топ игрок такую тему заводит)))

Алладин

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Алладин
« Ответ #10 : Апреля 14, 2017, 07:13:38 pm »
У меня на кв тоже такое было пару раз,и на разных кланах.Ф5 и смена браузеров не помогала,как и чистка кэша.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #11 : Апреля 14, 2017, 08:27:09 pm »
я понимаю когда топ игрок такую тему заводит)))
ржунимагу...
Ну вы, ребята, задроты)))
Проще надо относиться...
Мне искренне жалко тех людей, которые впадают в депрессию, как Блэк, когда его случайно, но нагрел Люцик... И потом создаётся специальная тема и всем кланом с задействием доп. ресурсов начинают успокаивать "топ-игрока", набрасываясь на "обидчика" )))
Ребята!!! Относитесь проще: это игра!!!
Да, я нуб))) ибо.... в общем не скажу, почему "ибо"... Но кто со мной играл - знает, что бывают сюрпризы))) (это когда меня никто не дёргает по работе и прочим делам и я думаю во время игры об игре...)
---------
По сути вопроса : даже если б совсем новичок такую тему создал - есть резон задуматься - что это? чистое совпадение и локальные проблемы с и-нетом или компом? или всё-таки какое-то внешнее воздействие? Меня лично напрягает многократно повторяющееся "совпадение"...
==========
зы: ребят, а что это за Смирк такой? наверное, супер-мега-топ игрок...Я просто что-то не припомню такого...
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Апреля 14, 2017, 08:29:38 pm »
Часто сталкиваюсь с подобным. Когда противник выходит против меня контрой у него возникают технические проблемы и я спокойно выигрываю бой. Вчера кстати эту тематику еще у себя в клан чатике обсуждали.

Алладин

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Алладин
« Ответ #13 : Апреля 14, 2017, 08:37:30 pm »
Часто сталкиваюсь с подобным. Когда противник выходит против меня контрой у него возникают технические проблемы и я спокойно выигрываю бой. Вчера кстати эту тематику еще у себя в клан чатике обсуждали.
Брехня,но шутка защитана)

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #14 : Мая 11, 2017, 09:40:02 pm »
У меня такой вот вопрос...

Суть: Комп работает (включен) давно ... Всё нормально... Периодически захожу в БВ - дейлы, констры - тоже норм...
Потом вот начинается КВ (не каждое)...
И вдруг браузер виснет... не отвечает на запросы. Другие программы тоже иногда зависают... Всё это тянет время...
Потом браузер самопроизвольно перегружает страницу с игрой БВ... В одном бою в КВ за "бой" браузер перегружал страницу раз 10-15, если не больше... Всё это сопрягалось с графическими багами (видишь у себя свою карту с 3 жизнями, а на самом деле она давно уже забрана Дертахом противника), пытаешься стрельнуть по карте - а на самом деле она уже совсем в другом месте... И т.п.

Ещё бывает (в последнее время что-то весьма часто(((:
назначен противник на КВ... идёт набор отряда... Или висит сообщение: "Соперник выбирает колоду"... Или расставился - и ждёшь противника... Когда начинает тикать только твой таймер -  ты понимаешь, что что-то не то... Если ждёшь - прилетает сообщение: "ВЫ    ПРОИГРАЛИ". Если перегружаешь страницу - видишь свой отряд совсем нерасставленным. Чаще всего не успеваешь повторно расставить - и ... : "ВЫ    ПРОИГРАЛИ"... Бывает, что после перегрузки и повторной расстановки опять всё повторятся... и вот третий раз расставиться точно не успеваешь (((((((((

Антивирусник вроде вирусы-трояны находил всегда... Но все ли???
Что это?

Да!!! Самое главное!!! Не уверен - раньше не обращал внимания, но есть сомнения, что такие "причуды БВ и компа" происходят при КВ с каким-то ОПРЕДЕЛЁННЫМ кланом...
Советую купить тетрис, он не глючит, и как раз по уму игра будет