Автор Тема: Вопрос о "Академках"  (Прочитано 10313 раз)

DieHaRD

• Унгар
  • *
Вопрос о "Академках"
« : Апреля 15, 2017, 05:58:59 pm »
Цитата взята с этой темы, создал новую тему, но хотелось бы избежать флуда
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=8304.285

...

...

...В действиях фанов прослеживается лишь неспортивное поведение.

Но виноват муутка леги, что интерес к игре падает.

Легионариус по-моему речь шла не вас, но раз разговор об этом зашел вам вопрос:

Накажут ли игрока (допустим пример вроде меня, как игрока без клана) за создание своего клана и занятие деятельностью "Академок" так же аккуратно как у Ситх, чтобы прослеживалось лишь неспортивное поведение? На данный момент этот игрок побывал по 1 эре в двух других кланах вместе с несколькими фениксами для поддержки и развития этих кланов.

вот обсуждение на форуме фениксов
https://gyazo.com/3478eeaa3f0dacf8700c16a369d955c7

Ps. Следующий клан можно попытаться угадать... Небесные самураи или Легенды Руси?
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2017, 06:01:19 pm от DieHaRD »

Legionarius

• Гость
Re: Вопрос о "Академках"
« Ответ #1 : Апреля 15, 2017, 06:18:55 pm »
В Фулминату точно не приму.

Алладин

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Алладин
« Ответ #2 : Апреля 15, 2017, 06:47:10 pm »
Так а в чем суть проблемы?Кто вам мешает не собирать этот мусор по чатам а выбрать себе в союзники,какой нить клан?Раз не тянете сами?

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #3 : Апреля 15, 2017, 06:59:28 pm »
Так SnowMan тоже в Альянсе был эру и ничего ему за это не было :)

А еще в апостолы звали меня :).

Касательно скрина - ключевое слово порекомендовать, а не сказать чтоб приняли. В 2016 году мест в основе не было, поэтому игроки отправлялись на боевую подготовку в другие кланы (в случае если их туда принимали конечно же), затем оттуда 90% не возвращалась и эта практика была признана ошибочной. А до Берсерков так же происходило и с Легендами Руси.

Напоминаю, что Академка - это клан под внешним управлением, т.е. на 100% делает то, что говорит основной клан, вот например неплохой мануал по академке с почившего форума ВА.

Чем отличается от союзника я думаю понятно.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2017, 07:18:28 pm от Reset »

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Апреля 15, 2017, 07:21:39 pm »
Господи... какие страшные вещи обсуждаются...

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #5 : Апреля 15, 2017, 07:35:44 pm »
Отвратительный был клан, жаль откинулись слишком рано.
Вечно везти не будет.

Стальное Перо

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Апреля 15, 2017, 09:27:35 pm »
Ps. Следующий клан можно попытаться угадать... Небесные самураи или Легенды Руси?
Ты сам-то в это веришь? Мы не так часто играем КВ, чтобы у нас можно было получать реально боевой опыт.

Стальное Перо

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Апреля 15, 2017, 09:28:37 pm »
А был такой клан в БВ?

Legionarius

• Гость
« Ответ #8 : Апреля 15, 2017, 09:49:53 pm »
Есть.

mkkom

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Пьяный_медведь
« Ответ #9 : Апреля 15, 2017, 11:28:40 pm »
Вопрос для уточнения... у него был секс с женщиной?

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #10 : Апреля 15, 2017, 11:55:35 pm »
Ресет ты просто выглядишь смешно. Я прекрасно помню времена, когда пригразили баном кланам маткам- ФВ, ОД, и прочим за содержание и управление-указание кланам сотелитам-академкам.
 ПИсал, писал, а потом решил кому оно нужно, и все стер. ВСЕ РАВНО ТРОЛИ ЗАФЛУДЯТ МАССОВО. Блат и власть все решают.  Все все понимают , но включают дурачка. Пациент мертв. Всех с пасхой.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Апреля 16, 2017, 01:31:38 am »
Ну я Орбис (дочку ФВ) создавал с целью набора доп. состава (академки), это уже после начали академку использовать вместо щита от точек варваров и по аналогии с "Крыльями..." накручивать очки.

На сегодняшний день, карта показывает кто есть кто.
Не буду показывать пальцем, но один из молодых кланов, под покровительством топового, "просидел" на своих городах большую часть эры, тем самым собрал таки не мало очков, это наводит на мысль...
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2017, 01:34:43 am от Samson »
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Апреля 16, 2017, 03:47:28 am »
Это все очень уныло. Может сразу договорится с Лордом и Байтексом, чтобы города и унции распределялись определенным образом, между сговорившимися, и не надо было тратить время на всякие интриги...

Вместо того, чтобы играть и получать удовольствие, часть игроков обладающих большим ресурсом (техническим, игровым, физическим) умышленно ограничивает возможности тех, у кого ресурсов меньше.

Если брать фениксов, то меня всегда это очень удивляло- очень сильный клан, много топ игроков, с топ картами, с хорошим онлайном, с разведкой. Среднему клану даже в честной борьбе сложно что-то противопоставить. А все ровно какие-то уловки, сговоры, мухлеж. По моему это тот Же "Черный Кот" с КК, только в виде клана.

Может, стоит задумать над реорганизации и изменении в клановой системе, как писал, Змееглав, если я не ошибаюсь. Пишу от себя, не от клана, а то некоторые любят с одной личности все переводить на весь клан.

Например, сделать кланы с составом в 20 человек или меньше, карту сделать больше и унции распределять между всеми кто был на карте...и пускай себе сговариваются, тогда сложней будет контролировать всех своих союзников. Да и просто территории удержать. Появятся кланы с маленьким числом людей, которые смогут что-то сделать, как-то влиять. Победить 20-30 человек (с топ картоном, разведкой) нереально почти, а 5-10 реально, даже нескольким хорошим игрокам.

Во всяком случае, может стоит подумать в этом направлении. Может кто-то что-то более интересное предложит.

По моему мнению, надо пресекать всякие монополии на игру, возможность играть должна быть у всех, если шанса у человека нету на победу, он просто не будет играть, потому что это просто не интересно.

Я не против ФВ, там очень много хороших достойных ребят. Мне бы очень хотелось, чтобы 1е места могли занимать разные другие кланы, не только ФВ или Од или еще кто-то подобный, а любые, Апостолы, Эпик, ПД, другие  кланы...Чтобы ситуация менялась, чтобы каждый мог быть победителем.

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Апреля 16, 2017, 04:28:11 am »
Хотел подискутировать немного на тему корреляции "топовости" кланов и наличия в них "топовых" игроков, но у  меня уже поздняя ночь (или уже раннее утро), так что ну его. А вот, что темы подобные создаете, это вы молодцы: хоть как-то разгоняете околоБВшную скуку  *drink*

DieHaRD

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Апреля 16, 2017, 07:11:17 am »

А по существу вопроса можно развернутый ответ?