Автор Тема: Вопрос о "Академках"  (Прочитано 10314 раз)

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
Re: Вопрос о "Академках"
« Ответ #105 : Апреля 17, 2017, 09:44:15 am »
     Как вы себе представляете общение в клан-чате клана при наличии в них мультов? Я понимаю, вы оба не кидаете репки и скрины дек, это не повод не учить играть остальным игрокам реальных новичков клана  *gg*.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #106 : Апреля 17, 2017, 09:48:00 am »
Я представляю это так: захожу в чатик, пишу: "Всем привет ^_^". Потом читаю что написали сокланы в чатике или на форуме и начинаю как обычно нести всякую ахинею. Когда же дело доходит до работы с деками и помощи новичкам, то я делюсь опытом словами: "Надо играть не хренью". Я думаю наличие мультов вообще никак негативно на это не повлияет.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #107 : Апреля 17, 2017, 10:07:16 am »
И вообще, тот же Рес на общий форум идеи колод выкладывает - и все ок. А если человек тоже самое у нас на форуме прочитает, так трагедия что ли? Или там в других кланах секретные кун-фу изготовляемые обладателями черных поясов по БВ существуют, которые ни в коем случае нельзя раскрыть?

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #108 : Апреля 17, 2017, 04:34:18 pm »
То в чем многие видят академки назвыаются по другому, и текущим правилам никак не мешают - прочтите правила сначала, учите мат часть - смешно ей богу! А уж сколько я старался и новичков звать и нормальные идеи пропихнуть и хоть какую-то новую активность провести, доводы разума - не , не слышали. А гайды делать так вообще никто не хочет, но пр ивсем при этом, всей! доступной информацией для новичков мы аккуратно собираем и делимся. А все остальное кроме форума - собираемые на наши личные средства между прочим, - и всех плюшек, разработанные на инициативе 3-4 людей, ничем не отличаемся от других! А БВ давно заплатить Леги и Ресету за их труды и взять у них лучшее что они умеют и использовать во благо. Но увы, новая гвардия вон. Даже узнавать новости скучно(.

Legionarius

• Гость
« Ответ #109 : Апреля 17, 2017, 05:05:32 pm »
А чем плоха гвардия?)

Стальное Перо

• Унгар
  • *
« Ответ #110 : Апреля 17, 2017, 11:28:46 pm »
А кто-нибудь спрашивал у этих игроков чего они сами хотят?
Луч света в царстве тьмы. Если бы нас не устраивала эта ситуация, мы бы писали тут)

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #111 : Апреля 18, 2017, 08:52:11 pm »
Очень забавно,что Сезя обзывает кланы которые у фенов на побегушках "слабыми" :))

" вели бой с равными по силе противниками - Эпиком и ОД?"
Если полистать форум, вполне можно найти как называли представители фениксов данные кланы, и о равных там речи не шло как то совсем. Слова то патетичные, но лицемерие так и прет.

Когда по сути возразить нечем, обычно к словам придираются)
Кто виноват, что у Эпика явка упала, а у ОД много топов не ходили на кв? Эры 2-3 назад ОД демонстрировало такой уровень игры, что никакие союзы ФВ не помогли. Так кто виноват, что игроки уходят- Фэны виноваты?
виноваты  тролли которые  просто отбивают желания ....

Т.е. наш отряд "Тролли" успешно справился с миссией по подрыву боевого духа кланов-соперников? Спасибо, что довел до меня эту информацию: я подумаю над их поощрением.    *hand*

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #112 : Апреля 19, 2017, 01:52:01 pm »
А чем плоха гвардия?)
Пусть сначала докажут что она хороша, а вообще это называется прокрастинацией, когда перекладывают дела с больной головы на здоровую, Желаем удачи им в этом нелегком начинании. Тем не менее, сомневаюсь что многие верят в этой благое начинание, и в том что она вообще принесет пользу - правило ухудшение производительности через групповое не ирархическое взаимодействие никто не отменял.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #113 : Апреля 19, 2017, 01:53:12 pm »
Срочно нужен наряд Инквизиции.