Автор Тема: Вопрос о "Академках"  (Прочитано 10315 раз)

Denaiting

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Fail
Re: Вопрос о "Академках"
« Ответ #30 : Апреля 16, 2017, 11:52:48 am »
Очень забавно,что Сезя обзывает кланы которые у фенов на побегушках "слабыми" :))

" вели бой с равными по силе противниками - Эпиком и ОД?"
Если полистать форум, вполне можно найти как называли представители фениксов данные кланы, и о равных там речи не шло как то совсем. Слова то патетичные, но лицемерие так и прет.

Когда по сути возразить нечем, обычно к словам придираются)
Кто виноват, что у Эпика явка упала, а у ОД много топов не ходили на кв? Эры 2-3 назад ОД демонстрировало такой уровень игры, что никакие союзы ФВ не помогли. Так кто виноват, что игроки уходят- Фэны виноваты?

Когда возразить нечем, начинают на другие темы переходить)

Оказывается весь цирк, в который превратились клановые войны - это потому что в паре кланов люди ходить меньше стали на кв.
О благородстве фенов и нежелании нападать на слабые кланы мы слышали, теперь вот все дело в явке (так и подмывает упомянуть спаренки) оказывается. Что дальше сказанете?

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #31 : Апреля 16, 2017, 11:58:41 am »
Смотря что имеешь в виду под словом цирк. Если означает то, что вы проигрываете кв, то было бы смешно отрицать, что ваша явка тут совсем ни при чем. Если означает открученный кубик, то это к Леги)
P.S. упомянутое вами выше благородство в отношении к нашему клану приятно и благородно с вашей стороны, однако тут дело в спортивном интересе, а не в благородстве  *gg*

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #32 : Апреля 16, 2017, 12:11:59 pm »
А какая может быть явка с такими срачами и нападками в междуэрье? Пока ОД занимал первые места сколько грязи лилось на них, забыл? Чему тут удивляться, что многие просто забили на такой дружный коллектив БВ. Эпик тоже ФВ чем то жизнь портит, ну и хрен с ним, кто остался уже сильно внимания не обращает, а я только потроллить тут, больше интереса нет к игре.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #33 : Апреля 16, 2017, 12:14:44 pm »
А какая может быть явка с такими срачами и нападками в междуэрье? Пока ОД занимал первые места сколько грязи лилось на них, забыл? Чему тут удивляться, что многие просто забили на такой дружный коллектив БВ. Эпик тоже ФВ чем то жизнь портит, ну и хрен с ним, кто остался уже сильно внимания не обращает, а я только потроллить тут, больше интереса нет к игре.

Я не знаю, как в вашем случае но в нашем чаще всего из игры уходят из-за эррат и багов, из-за череды сливов и просто устав от игры. Не знаю ни одного соклана, кто бы ушел из игры по причине срачей.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #34 : Апреля 16, 2017, 12:16:03 pm »
это можно списать на усталость от игры.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Ситх

• Темный дайвер
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #35 : Апреля 16, 2017, 12:17:27 pm »
Если игроков клана в игре кроме КВ ничего не держит, то ничего такому клану не поможет.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Апреля 16, 2017, 01:49:23 pm »
Если игроков клана в игре кроме КВ ничего не держит, то ничего такому клану не поможет.

Только попробуй в призовых в этот раз не учесть вклад сделанный мной, Сезелом и Николаем в вывод игроков Эпика и ОД из игры. Подлость и лицемерие тоже должны оплачиваться наравне с кликами по картинкам в боях.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #37 : Апреля 16, 2017, 02:22:19 pm »

Например, сделать кланы с составом в 20 человек или меньше, карту сделать больше и унции распределять между всеми кто был на карте...и пускай себе сговариваются, тогда сложней будет контролировать всех своих союзников. Да и просто территории удержать. Появятся кланы с маленьким числом людей, которые смогут что-то сделать, как-то влиять. Победить 20-30 человек (с топ картоном, разведкой) нереально почти, а 5-10 реально, даже нескольким хорошим игрокам.

Во всяком случае, может стоит подумать в этом направлении. Может кто-то что-то более интересное предложит.

По моему мнению, надо пресекать всякие монополии на игру, возможность играть должна быть у всех, если шанса у человека нету на победу, он просто не будет играть, потому что это просто не интересно.
Всё понятно что 10-20 человек в клане, легче могут конкурировать на карте с другими кланами с таким же составом. Но разве клан это только КВ. Ответь тогда как эти 10-20 человек создадут форум, БВ нам практически ни чего не предлагает. Ущербная вкладка клана, с тех пор как она была сделана воспользовался ей 1 раз, когда у нас на форум подвис. Тут у меня вопрос к создателям игры, почему нельзя было сделать клан чат встроенным в общий, как сделано в БО? Странно почему игрок должен выбирать между общением в общем чате и своим кланом.
На форум клана ФВ, в чат, заходят игроки давно не играющие в БВ, просто что б пообщаться, раздели клан на 5 частей, останутся 10 человек приходящие на кв, остальные будут просто сидеть на форуме. Какие то отдельные игроки будут участвовать в КВ в других кланах, но не на постоянной основе, оставаясь всё так же на форуме клана. Так что на мой взгляд, просто разделить кланы на части, не создавая что то, приведёт в перспективе к оттоку людей из БВ.

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Апреля 16, 2017, 02:26:07 pm »
* Предложить кардинальные изменения системы КВ.
* Добиться от администрации их введения.
* На следующий день подумать "что-то БВ мне надоело"
* Забить на БВ

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Апреля 16, 2017, 04:30:22 pm »
Эй! псс... ребятки) ТОП кланы и их игроки.  В этой эре союза с ФВ не было у нас. Они просто не тратили на нас свои атаки, когда у них была своя цель. по поводу смены караула на пьедестале... я лично не претендую. И я считаю, что такая тема про смену караула интересна лишь истинным ТОП кланам и лицемерие типа: чтобы новые кланы могли тоже возможность попасть в ТОП, меня как то не греет :-[
в этой эре, клан ФВ действительно повел себя достойно, не „сожрав наш клан“ быстренько, чтобы заработать очков, за что им большое спасибо. заметил лишь подозрительные терки между ПД и КК, ибо когда мы дошли до ПД, они прямо таки и сказали: на КК мы не пойдем, мы просто заберем у вас свои города(которые мы на тот момент захватили у Альянса). Спрашиваю мол с какого перепугу они ваши, вон у вас под боком КК есть, на что мне дали ответ: они наши и точка.
Меня позабавило такое отношение своего бывшего клана, ведь потом мне высказали каким дерьмом я стал как создал свой клан :-[ 

Не представилось возможности нам поиграть в этой эре против ОД к сожалению... но я лично не заметил, что кто то там у кого то подс.... в союзе был хитром :-[

P.S. Всем большое спасибо за эру, также спасибо клану ФВ за предоставленную возможность. И давайте быть немного дружнее ребята, в одном супе как никак варимся *drink*

SDPrado

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Prado
« Ответ #40 : Апреля 16, 2017, 04:33:42 pm »
Я могу навскидку назвать кучу ребят которые забили на БВ только благодаря системе КВ,Неужели никак не реально КВ проводить по расписанию и городов?на мой взгляд куда интересней чем каждые 15 минут с КВ на КВ прыгать,и в бою торопится что бы до следующего успеть.Уже раздрожает чесно говоря.Играть нужно в уовольствие в 1 очередь

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Апреля 16, 2017, 04:36:26 pm »
Я могу навскидку назвать кучу ребят которые забили на БВ только благодаря системе КВ,Неужели никак не реально КВ проводить по расписанию и городов?на мой взгляд куда интересней чем каждые 15 минут с КВ на КВ прыгать,и в бою торопится что бы до следующего успеть.Уже раздрожает чесно говоря.Играть нужно в уовольствие в 1 очередь
15 минут между кв (спаренка), вопрос очень даже актуальный для малочисленных кланов. Но какое всем дело до этого? малочисленные клан на форуме редкие гости и не заступятся за тему, а многочисленных итак все устраивает :-[

SDPrado

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Prado
« Ответ #42 : Апреля 16, 2017, 04:42:08 pm »
15 минут между кв (спаренка), вопрос очень даже актуальный для малочисленных кланов. Но какое всем дело до этого? малочисленные клан на форуме редкие гости и не заступятся за тему, а многочисленных итак все устраивает :-[
Я что то не пойму,тебе по Кайфу ходить на КВ всем кланом против 1-2 протов и ждать в очереди? так как основная масса народа на приоритетном бою,или ты всётаки поиграть спокойно заходишь? Ну вылез ты из варваров и сидишь с 1 городом на карте по 1 кв в день,и что много унций заработаешь? в то же время если ввести расписание у тебя регулярно будет Нное количество КВ в день где ты спокойно можешь сыграть не оглядываясь на часы
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2017, 04:45:57 pm от SDPrado »

Deadshot

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Deadshot
« Ответ #43 : Апреля 16, 2017, 04:49:04 pm »
Эй! псс... ребятки) ТОП кланы и их игроки.  В этой эре союза с ФВ не было у нас. Они просто не тратили на нас свои атаки, когда у них была своя цель. по поводу смены караула на пьедестале... я лично не претендую. И я считаю, что такая тема про смену караула интересна лишь истинным ТОП кланам и лицемерие типа: чтобы новые кланы могли тоже возможность попасть в ТОП, меня как то не греет :-[
в этой эре, клан ФВ действительно повел себя достойно, не „сожрав наш клан“ быстренько, чтобы заработать очков, за что им большое спасибо. заметил лишь подозрительные терки между ПД и КК, ибо когда мы дошли до ПД, они прямо таки и сказали: на КК мы не пойдем, мы просто заберем у вас свои города(которые мы на тот момент захватили у Альянса). Спрашиваю мол с какого перепугу они ваши, вон у вас под боком КК есть, на что мне дали ответ: они наши и точка.
Меня позабавило такое отношение своего бывшего клана, ведь потом мне высказали каким дерьмом я стал как создал свой клан :-[ 

Не представилось возможности нам поиграть в этой эре против ОД к сожалению... но я лично не заметил, что кто то там у кого то подс.... в союзе был хитром :-[

P.S. Всем большое спасибо за эру, также спасибо клану ФВ за предоставленную возможность. И давайте быть немного дружнее ребята, в одном супе как никак варимся *drink*
Знатно поржал :))
Ад следует за нами...

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Апреля 16, 2017, 04:50:21 pm »
)))