Автор Тема: Вопрос о "Академках"  (Прочитано 11395 раз)

SDPrado

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Prado
Re: Вопрос о "Академках"
« Ответ #60 : Апреля 16, 2017, 05:10:59 pm »
А все кто в это время не сможет играть?
А что в то время что сейчас идут КВ все могут?

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #61 : Апреля 16, 2017, 05:12:06 pm »
Ну да
10 КВ для Апостолов у которых явка ~ 10 человек
10 КВ для Эпика у которых явка 20+
никакой разницы.

А остаток где будет сидеть в это время?
Хватило бы и 3, 10 это перебор
И в какое время было бы сие действо?
По голосованию можно решить прекрасно
Сейчас клан по явке своих игроков выбирает подходящее для него время, игроки получают 2-3 кв в день. При системе 3 кв в день утром-днём-вечером, будем попадать на 1, что тут хорошего?

13ura13

• Унгар
  • *
« Ответ #62 : Апреля 16, 2017, 05:14:41 pm »
Было бы интереснее, если бы были ежедневные турниры как в БО, в определённое время.

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #63 : Апреля 16, 2017, 05:15:22 pm »
Ну да
10 КВ для Апостолов у которых явка ~ 10 человек
10 КВ для Эпика у которых явка 20+
никакой разницы.

А остаток где будет сидеть в это время?
Хватило бы и 3, 10 это перебор
И в какое время было бы сие действо?
По голосованию можно решить прекрасно
Сейчас клан по явке своих игроков выбирает подходящее для него время, игроки получают 2-3 кв в день. При системе 3 кв в день утром-днём-вечером, будем попадать на 1, что тут хорошего?
Что то когда был чемпионат Явка норм была, а тут всех что то не устраивает,У ЛР допустим нет тех же 3 КВ в день,а так будут.В Позапрошлой Эре если не ошибаюсь,у нас все КВ были после 21.00 По явке это оч сильно ударило,и тогда что то мало кого волновало что не все могут быть на КВ

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #64 : Апреля 16, 2017, 05:18:07 pm »
Ладно,тут уже разговор не о том пошёл,Леги уже ответил что этого в любом случае не сделают,так что нечего тут распылятся,Автор этой темы кстати так и не получил ответ на свой вопрос

13ura13

• Унгар
  • *
« Ответ #65 : Апреля 16, 2017, 05:19:33 pm »
Что то когда был чемпионат Явка норм была, а тут всех что то не устраивает,У ЛР допустим нет тех же 3 КВ в день,а так будут.В Позапрошлой Эре если не ошибаюсь,у нас все КВ были после 21.00 По явке это оч сильно ударило,и тогда что то мало кого волновало что не все могут быть на КВ
ЛР приводит на кв 2-3 человека, предлагаешь в очереди посидеть 3 раза в день с ними?

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #66 : Апреля 16, 2017, 05:22:39 pm »
заметил лишь подозрительные терки между ПД и КК, ибо когда мы дошли до ПД, они прямо таки и сказали: на КК мы не пойдем, мы просто заберем у вас свои города(которые мы на тот момент захватили у Альянса). Спрашиваю мол с какого перепугу они ваши, вон у вас под боком КК есть, на что мне дали ответ: они наши и точка.
Нам, видимо, надо было и дальше атаковать КК с переменным успехом, пока вы под шумок почти без боя весь Альянс захватываете.
Вечно везти не будет.

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #67 : Апреля 16, 2017, 05:23:16 pm »
ЛР приводит на кв 2-3 человека, предлагаешь в очереди посидеть 3 раза в день с ними?

А кто сказал что 3 КВ в день с одним и тем же соперником?а когда они из варваров лезут вы что в очереди не сидите?да и при всём уважении к ЛР,на данный момент там просто нет игрока против которого можно всем кланом по 3 часа играть

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #68 : Апреля 16, 2017, 05:26:26 pm »
заметил лишь подозрительные терки между ПД и КК, ибо когда мы дошли до ПД, они прямо таки и сказали: на КК мы не пойдем, мы просто заберем у вас свои города(которые мы на тот момент захватили у Альянса). Спрашиваю мол с какого перепугу они ваши, вон у вас под боком КК есть, на что мне дали ответ: они наши и точка.
Нам, видимо, надо было и дальше атаковать КК с переменным успехом, пока вы под шумок почти без боя весь Альянс захватываете.
Я не про то, я про то, что вы обьявили захваченные уже нами города у другого клана вашими по праву

Deadshot

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Deadshot
« Ответ #69 : Апреля 16, 2017, 05:26:39 pm »
автор ожидал, что все клана будут бодаться между собой, давая возможность апостолам набивать города.
Ад следует за нами...

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #70 : Апреля 16, 2017, 05:28:15 pm »
автор ожидал, что все клана будут бодаться между собой, давая возможность апостолам набивать города.
мдя... окай. я молчу короче

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #71 : Апреля 16, 2017, 05:29:33 pm »
Я не про то, я про то, что вы обьявили захваченные уже нами города у другого клана вашими по праву
Назвать это как угодно можно, но само направление экспансии было логично более чем.
Вечно везти не будет.

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #72 : Апреля 16, 2017, 05:30:40 pm »
куда я, нуб из слабого клана, лезу в разборки крутых перцов... действительно, пойду наставников Арбаков лучше побью :-[

13ura13

• Унгар
  • *
« Ответ #73 : Апреля 16, 2017, 05:32:20 pm »
куда я, нуб из слабого клана, лезу в разборки крутых перцов... действительно, пойду наставников Арбаков лучше побью :-[
Или Арбак тебя;)

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #74 : Апреля 16, 2017, 05:34:43 pm »
Или Арбак тебя;)
вот именно, тут еще под вопросом)))