Автор Тема: Обзор 39 эры КВ  (Прочитано 3075 раз)

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
Обзор 39 эры КВ
« : Апреля 25, 2017, 10:54:59 pm »
Из-за быстрого старта эры, не успела многое реализовать что хотела, к сожалению...
Всем кто откликнулся и записал аудио обращение, огромное спасибо!
Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=wKPSVwNETRs&feature=youtu.be

« Последнее редактирование: Апреля 26, 2017, 02:12:51 pm от Светлана »
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Нeкто

• Унгар
  • *
Re: Обзор 39 эры КВ
« Ответ #1 : Апреля 25, 2017, 11:28:36 pm »
 *drink*

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #2 : Апреля 25, 2017, 11:40:56 pm »
Господин Плутарик, это следует понимать как обсуждение в ОД сплетен?

https://gyazo.com/068491464d517a414ef87884ebb551c1

Самокритично  :)) Только вам могла придти в голову бредня о переманивании кланом ФВ Апостола Жизни  :))

Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #3 : Апреля 25, 2017, 11:44:02 pm »
Господин Плутарик, это следует понимать как обсуждение в ОД сплетен?

https://gyazo.com/068491464d517a414ef87884ebb551c1

Самокритично  :)) Только вам могла придти в голову бредня о переманивании кланом ФВ Апостола Жизни  :))
Сказал бы просто спасибо за обзор...  Видимо   сам на многое не способен как разводить срач...  исчезни  пожалуйста ...
    Как всегда спасибо за обзор , было приятно посмотреть , успехов вам в дальнейшем.
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

DeSSaRi

• Вольный Унгар
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: DeSSaRi
« Ответ #4 : Апреля 25, 2017, 11:54:41 pm »
Так мило, все друг друга хвалят и благодарят :) Весьма лампово. Светыч, малаца! *drink*

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #5 : Апреля 25, 2017, 11:56:42 pm »
Следую мудрому совету. Славяночке большое спасибо за очередной обзор, а Плутарику благодарность за доставленные им веселые минуты.  *drink*
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Leslie

• Клан Epic
  • Унгар
  • *
    • Epic
  • Игровой ник: Epic_Leslie_Knope
« Ответ #6 : Апреля 26, 2017, 11:23:04 am »
Светлана, спасибо за обзор, ты занимаешься хорошим делом. Это поддерживает проект и делает разнообразнее жизнь игроков внутри игры.
На записи голос похож на простуженный, надеюсь у тебя уже все хорошо со здоровьем.

Но, есть парочка небольших замечаний.
1. Ник игрока непобИдимый, видимо с этим ником у всех проблемы)
2. Тебе виднее как делать, это просто предложение. Мне кажется лучше называть видео не "готовый обзор исправленный", а что-то на подобие "Обзор 39-й эры клановых войн игры Берсерк Возрождение". Таким образом будут хоть какие-то шансы найти обзор через поиск.

А в целом молодчина)

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #7 : Апреля 26, 2017, 11:33:14 am »
Светлана, спасибо за обзор, ты занимаешься хорошим делом. Это поддерживает проект и делает разнообразнее жизнь игроков внутри игры.
На записи голос похож на простуженный, надеюсь у тебя уже все хорошо со здоровьем.

Но, есть парочка небольших замечаний.
1. Ник игрока непобИдимый, видимо с этим ником у всех проблемы)
2. Тебе виднее как делать, это просто предложение. Мне кажется лучше называть видео не "готовый обзор исправленный", а что-то на подобие "Обзор 39-й эры клановых войн игры Берсерк Возрождение". Таким образом будут хоть какие-то шансы найти обзор через поиск.

А в целом молодчина)
ясно) все учтем, спасибо)
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #8 : Апреля 26, 2017, 12:27:12 pm »
     Отличный обзор, ждем еще  *gg*

Caestas

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Caestas
« Ответ #9 : Апреля 26, 2017, 01:14:17 pm »
  Спасибо за обзор, Светлана) Ты молодец!

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
« Ответ #10 : Апреля 26, 2017, 01:41:56 pm »
ждем еще. авторам бульк. *drink*

Jamaica

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: JamaicaUMF
« Ответ #11 : Апреля 26, 2017, 04:50:49 pm »
Спасибо за проделанный труд как всегда молодцы!!! >:D *drink*

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Апреля 26, 2017, 07:29:47 pm »
Да по-любому переманивали: я их знаю. Хотя раз он отказался, то это значит лишь, что мы пустили в ход не самую нашу тяжелую артиллерию. Вы уж поверьте: если в ФВ начинает заманивать Ален, то никто не в силах отказаться.  *bdsm*

Апостолы неожиданно молодцы. Я приятно удивлен, что они на 4м месте оказались. Фениксы, конечно, не красиво поступили: задавили молодой и амбициозный клан  >:(

В списке фрагорубов увидел немало ников, которых там не ожидал встретить. Я бы еще посмотрел на соотношение фрагов к смертям для полноты картины, но все равно рад, что появляются новые перспективные игроки в различных кланах.

За похвалу в адрес нашего клана всем спасибо. Отдельная благодарность за теплые слова об умелых тактических решениях на карте: наши полководцы, я уверен, польщены.  :-[

В целом, интересный обзор, спасибо. Многое узнал об итогах эры.  *drink*

Нeкто

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Апреля 26, 2017, 08:03:48 pm »
Да по-любому переманивали: я их знаю. Хотя раз он отказался, то это значит лишь, что мы пустили в ход не самую нашу тяжелую артиллерию. Вы уж поверьте: если в ФВ начинает заманивать Ален, то никто не в силах отказаться.  *bdsm*

Апостолы неожиданно молодцы. Я приятно удивлен, что они на 4м месте оказались. Фениксы, конечно, не красиво поступили: задавили молодой и амбициозный клан  >:(

В списке фрагорубов увидел немало ников, которых там не ожидал встретить. Я бы еще посмотрел на соотношение фрагов к смертям для полноты картины, но все равно рад, что появляются новые перспективные игроки в различных кланах.

За похвалу в адрес нашего клана всем спасибо. Отдельная благодарность за теплые слова об умелых тактических решениях на карте: наши полководцы, я уверен, польщены.  :-[

В целом, интересный обзор, спасибо. Многое узнал об итогах эры.  *drink*

Апостол_Жизни   72   фраги   30   смерти
Апостол_Смерти   55   фраги   19   смерти
Apostle_Fear           41   фраги   26   смерти
Уроктар                   27   фраги   19   смерти
Raiko                   26   фраги   33   смерти

Консольщик

• Унгар
  • *
  • Берсерк навсегда
« Ответ #14 : Апреля 26, 2017, 10:08:07 pm »
Как всегда было интересно и информативно. Спс Светлане. След. раз и мы скинем свою стату по фрагам.