Автор Тема: Экипировка  (Прочитано 1762 раз)

sidry

• Унгар
  • *
Экипировка
« : Июля 06, 2012, 09:30:14 pm »
1) Сколько типов экипировки бывает? Сколько реализовано в игре?
2) На какое существо можно одеть экипировку? Сколько экипировок можно надеть на существо?
3) Как уничтожить экипировку?
4) Если хозяин переходит под контроль противника, переходит ли под его контроль экипировка? Продолжает ли она работать как прежде? Перемещается ли в доп зону противника?
Chrome 18.0.1025.168 m
AMD Athlon FX 6100 6-core 3.3 GHz
GeForce GTX 560

Получает раны от простых ударов работает как защита. Поэтому действие заблокировалось целиком. © lord199

Динар Киямов

• Аццкий флудер
  • Унгар
  • *
  • Злобный тестер
Re: Экипировка
« Ответ #1 : Июля 06, 2012, 10:34:41 pm »
Я не модер надеюсь за то что отвесу не забанят)
1) Есть Доспехи, оружие, щит, сапоги и зелья. Сколько реализовано тут я затрудняюсь сказать.
2) Экипировку можно одеть только на существо с классом, герой-воин, эльф орк и тд. Нельзя надевать на бестелесных летающих, артефактов, симбиотов. Если обычное существо становится бестелом или летающим экипировка попадает на кладбище игрока. на существо можно надеть каждого вида по одной штуке, 1 щит, оружие доспех и тд.
3) Уничтожить убить хозяина экипировки, некоторые карты могут красть экипировку ломать её и вызывать.
4) По идее экипирока должна становится паразитом то есть не давать бонусов, как это реализовано тут затрудняюсь ответить)
з.ы. учился на судью берсерка. поэтому чуть чуть знаю)

Чернорусич

• Унгар
  • *
Re: Экипировка
« Ответ #2 : Октября 11, 2012, 02:52:11 pm »
Я пока особо не вижу карт в БВ способных контрить экипировку.Разве что альмандул может украсть её с кладбища, но это другое.А вот сломать или украсть, пока вроде не видел.
Ник в БВ DARKMASTER666