Автор Тема: 6 Сезон, поиск соперников  (Прочитано 2091 раз)

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
  • Игровой ник: I_am_Alpharius
Re: 6 Сезон, поиск соперников
« Ответ #15 : Сентября 11, 2017, 10:23:01 am »

А что делать в такой ситуации? Вчера был выходной, во время которого я в игру не захожу, а сегодня утром от прота читаю вот такое пиьсмо:

Привет, мы с тобой играем в плей офф, к сожалению я завтра рано с утра укатываю на несколько дней и смогу сыграть только сегодня. Сейчас надо отлучиться на пару часов, с 18-30 и до упора(часов до 2 ночи) по мск буду тебя ждать в игре, что бы сыграть)

https://gyazo.com/2af9837df761685bde2d3eacc56fcbd8

А я как раз могу играть в будни, днем, соответственно играть мы не можем, что делать в такой ситуации?

Посмотрим. Скорее всего, дам дополнительное время.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #16 : Сентября 12, 2017, 12:49:13 pm »
Беовульф - Lefebvre
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1015140_1870940 вин Беовульф
К сожалению не смогли доиграть дальше (играл на работе и отрубили на пол часа инет) Просьба продлить на день, так как у противника проблемно играть после 13.00 (по серверу)
1044 sXe

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #17 : Сентября 12, 2017, 03:05:57 pm »
Беовульф - Lefebvre
http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1015140_1870940 вин Беовульф
К сожалению не смогли доиграть дальше (играл на работе и отрубили на пол часа инет) Просьба продлить на день, так как у противника проблемно играть после 13.00 (по серверу)

Дам дополнительное время.

sergch8219

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Serg
« Ответ #18 : Сентября 17, 2017, 07:28:16 am »
Последняя активность Кота - 11.09, следующий тур начался в четверг, я или Кот должны играть с Forestdream, и все это нужно успеть сегодня, в то время как меня в игре сегодня уже не будет, что делать?

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #19 : Сентября 17, 2017, 08:55:25 am »
Продлите, пожалуйста, еще на несколько дней.
Вечно везти не будет.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #20 : Сентября 18, 2017, 06:17:27 pm »
Странно, тур был продлён до 23-59 сегодняшнего дня, отправил Серджу письмо и сижу жду в игре уже часа полтора,  а в нашей паре с Серджем каким-то образом появился победитель который уже и сыграл с Форестом, еще и темка тура закрылась :))
P.S. к сожалению по работе командировка продлилась, и приехал только сегодня, жаль что не сыграли, но как говорится "семеро одного не ждут"  :) Спасибо за турнир, желаю удачи и красивых боев участникам в дальнейших турах  *gg*

I_am_Alpharius

• Гвардия
  • Унгар
  • Hydra Dominatus!
« Ответ #21 : Сентября 18, 2017, 07:02:07 pm »
Странно, тур был продлён до 23-59 сегодняшнего дня, отправил Серджу письмо и сижу жду в игре уже часа полтора,  а в нашей паре с Серджем каким-то образом появился победитель который уже и сыграл с Форестом, еще и темка тура закрылась :))
P.S. к сожалению по работе командировка продлилась, и приехал только сегодня, жаль что не сыграли, но как говорится "семеро одного не ждут"  :) Спасибо за турнир, желаю удачи и красивых боев участникам в дальнейших турах  *gg*

К сожалению, получилось так, как получилось. Мы знать точную продолжительность твоей командировки не могли.